Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

На ваш вкус какой из этих фильмов самый лучший:
Ночной дозор

0% - 0
Турецкий гамбит

23% - 5
Властилин колец

57% - 12
Дневной дозор

0% - 0
Переводчица

0% - 0
Послезавтра

19% - 4
Сияние вечного разума

0% - 0
Голосов: 21

1

И так давайте же проголосуем

Отредактировано Айрика (21-02-2006 19:55:51)

0

2

Голосую за Властелина колец ,ведь не зря я так ждала каждую часть с нетерпением!  sm77

0

3

Да уж, конечно, выбор не велик!

Из представленного смотрела только Послезавтра и Властелина колец!
Голосую за Послезавтра, потому что Властелин какой-то уж больно серый был!

0

4

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я вообще смотрела только Властелин колец, так что голосовать придется видно за него.

Отредактировано Lilitte (21-02-2006 21:17:35)

0

5

Конечно же, "Турецкий гамбит"! Бероев - просто прелесть!!! blaqsh

0

6

АААААААААААААААААААААААааааааааааа!!!! Сколько воспоминаний!!!!!!
Конечно, "Властелин колец"!!!!!!! Первое первое первое место!!!!!
Потом бы я поставила "Послезавтра". Дневной, на мой взгляд лучше Ночного - про любовь как никак - Светы к Антону, Антона к сыну... ну и Алисы к Косте и Заурона к Алисе... короче сплошная морковь!!! А все остальные фильмы, на мой взгляд,конечно, далеко позади

0

7

Да уж, конечно, выбор не велик!

Из представленного смотрела только Послезавтра и Властелина колец!
Голосую за Послезавтра, потому что Властелин какой-то уж больно серый был!

А Послезавтра - свет в конце тунеля!!! :D  (некоторые выжили).

0

8

Да!
Там снег хотя бы беленький был и любовная линия миленькая!

0

9

Мне тоже понравилась любовная линия... И молоденький актер там дико симпатичный, он еще в морсой пехоте снимался Мммм... air

0

10

Я голосовала за Властилин - потрясающая вещь, но тут явно можно было поставить другие отличные фильмы.

0

11

Какие например?

0

12

Не могу определиться между *Дневным дозором* и *Послезавтра*. Оба фильма замечательные, но по-разному.

0

13

Бандитки, Казанова, История гейши, Гарпастум.

0

14

Я также смотрела только «Властелин колец», потому голосую за него. :D

0

15

Бандитки, Казанова, История гейши, Гарпастум.

О-о, КАЗАНОВА... :wub:  :wub:  :wub:

0

16

Я также смотрела только «Властелин колец», потому голосую за него. :D

А мне больше из Властелина понравилась вторая часть (две крепости)

0

17

Я также смотрела только «Властелин колец», потому голосую за него. :D

А мне больше из Властелина понравилась вторая часть (две крепости)

Мне вторая также больше понравилась :sm6: . А третью не смотрела cray , по телевизору не показали dia .

0

18

А мне первая понравилась больше! таакая романтичная - просто к ране прикладывай - такая прелесть ("моя пресесть" :wub:  :lol: ).  Вторая была зрелешние! Одни битвы... Жывенько, конечно, но первая все равно класнее! А третяя что то среднее между первой и второй - и сказки и романтики - море, да и зрелещных битв - хоть отбовляй!
А вот гоблинский перевод мне понравился у первой и второй части ("Братва кольца" и "Две сорваные башни"). Третья "Возвжажение бомжа" - мне не сильно понравилась из-за фотошоповых вставок. А вы смотрели? Хотя это творение украинского студента КПУ, но может и в России продавались...

0

19

Я обожаю гоблиновский перевод! Мне он гораздо больше нравится, чем  даже сами фильмами, вот я ржала, а музон он какой подбирает – класс. А «Властелин колец» посмотрела, чтобы отдать дань моде, типа всем говорить, что я смотрела! А вообще серенький фильм такой!

0

20

А мне жуть как понравилось,а в Леголаса (заметте, не О. Блума, а именно в Леголаса) я просто влюбилась!!!! Тогда я впервые за жизнь поняла. что такое быть фаном, причем не в теории, а просто во всех смылах. Очень полезный опыт должна сказать. Хорошо еще что такое со мной случилось, так сказать после совершеннолетия... как говорится уже человек разумный, так что это закончилось парой постеров и заставок на комп, что в свое время благополучно уничтожили вирус, брат, вечно переставляющий винду и мама любящая повыбрасывать чужие вещи... А что с детьми или подростками происходит! - подозреваю, что случаи клинические... кошмар! и как в таком мире детей ростить!

0

21

А мне жуть как понравилось,а в Леголаса (заметте, не О. Блума, а именно в Леголаса) я просто влюбилась!!!!

После этого фильма Леголас (Логоваз  :D ) стал моим кумиром!!!
Это его самая лучшая роль! Еще в то время я просто фанатела от Джастина Тимберлейка, а Блум на него чем-то похож, и моя любовь автоматически перекинулась на него!

PS  А вообще ярых фанатов я не понимаю! Ну как можно забрасывать собственную жизнь и думать только о своем "идоле"?!

0

22

Я не люблю Блума и Леголаса тоже -мне нравился во Властилине главный мачо-
как там его звали - не помню, ну который крутил и принцессой и с Лив Тайлер. Вот это мачо. Обожаю таких. Но только на экране, а не в жизни.

0

23

А мне он не очень понравился!
Не люблю небритых...  :D

0

24

А как же знаменитая голливудская трехдневная щетина? :lol:  :lol:  :lol:
Хотя я тоже не люблю... хотя нет... смотреть люблю - в фильмах и на фото, а раздражение кожи после нее не люблю ;)  blaqsh

0

25

Голливудская еще ничего смотрится, когда волосы у героя короткие! А тут и щетина и космы неухоженные во все стороны (извините)! Не люблю! Должно быть что-то одно!

PS Раздражение кожи - самое ужасное последствие от небритости для девушки! Неделю, наверное, потом кожа шелушится  blaqsh

0

26

Вот поетому то и лучше смотреть на екране, чем ощущать в жизни!

0

27

А я люблю волосатых мужчин и с щетиной трёхдневной. Помню как мне нравилось, когда Бандерас волосы отращивает. А какая роскошная шевелюра в "Горце" была у Эдриана Пола -за неё я его и полюбила. Помню в одной серии он распустил волосы и одели интересный костюм - конфетка глаз не отвести. Но мужчина может носит длинный волос, когда он ему идёт. А идёт шевелюра немногим. Кстати, Виго Мортинсену или Арагорну она очень шла.

0

28

Я тож… не люблю небритых и косматых, особенно косматых и кудрявых, и косматых и сальных, потому что на небритых смотреть иногда приятно (Вот у меня на компе сейчас небритый Батлер-просто пупсик). А вот косматые и…… они какие-то для меня не секси (подчеркиваю для меня), потому чно косматые мне напоминают металлистов такие знаете по метро ходят все в черном, пальто, балахон, брюки и волосы жирные, того и гляди накинутся и ограбят!!!

0

29

Конечно трудно не согласиться, что Властелин колец неплохой фильм. Но по мне лучший- Пираты Карибского моря, но не из-за О.Блума а из-за Джонни Деппа. По-моему один из лучших актеров!!! :D

0

30

Но по мне лучший- Пираты Карибского моря, но не из-за О.Блума а из-за Джонни Деппа. По-моему один из лучших актеров!!! :D

Я тоже люблю Пиратов. Такая прелесть. А Блум там так простецки смотрелся - нет в нём ничего интересного, кроме неплохой внешности. Вот Депп- профессионал. Так Джека Воробья сыграл, просто как конфетку. Вы в курсе, что в июле будет премьреа Пиратов -2? И ещё она почти параллельно третью часть снимают.

Отредактировано Шантеклера (10-04-2006 17:31:35)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм