Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Для нас, красивых, любимых, единственных)))


Для нас, красивых, любимых, единственных)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче предлагаю нам всем таким милым и замечательным выложить сюда список ваших любимых женских магазов... а заодно поделиться инфой и скидках и т.д ...
Вот... Девушки, в Аccessorize большая распродажа!!!! сегодня присмотрела парочку украшений за 100 р!!!!!!! одно даж купила!! сходите, не пожалеете)))

0

2

А я очень-очень люблю и обожаю магазин "Yves Rocher" - "Ив Роше" :wub: . Знаю, что он есть практически в любом городе России, но вот не знаю, какие там есть скидки. В Германии Ив Роше на новый год и на будущую пасху делает 50-процентные скидки на все товары. Может, и в России так же dn

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 15:25:00)

0

3

Dandylion :) Я согласна с тобой. Ив Роше очень хороший магазин, там натуральная французская косметика, очень качественная и скидки большие, плюс подарки дают. :rolleyes: 

0

4

Dandylion :) Я согласна с тобой. Ив Роше очень хороший магазин, там натуральная французская косметика, очень качественная и скидки большие, плюс подарки дают. :rolleyes:

А мы с мамой также заказываем Ив Роше по почте... цены дешевле, чем в магазинах, так же много скидок, акций и подарков... :sm35:  :sm35:  :sm35:

0

5

Ну, супер :rolleyes: . Я очень рада, что ентот магазин нравится не мне одной. Я от натуральных запахов (мыло, гель для душа, духи...) просто с ума схожу :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (06-08-2009 15:25:29)

0

6

Есть магазан Zara. Многие,наверное, его знают. Одежда просто чудесная! Очень стильная и качественная. Я там была, наверное,недели две назад на распродаже кстати. Сейчас она еще длится,но скорее всего, остались только очень большие иочень маленькие размеры. Но если повезет, то можно и отыскать более распространенный размерчик :rolleyes:

0

7

Неделю назад купила там себе футболочку за (стыдно сказать!!) 179 рублей)))  blaqsh  очень милая... и вообще этот магаз оч люблю!!!

0

8

Rose, Аквитания, спасибо за презентацию магазина.. по-моему у меня в городе он есть.. найду, зайду, посмотрю=)

0

9

А я сегодня была в одном торговом центре и заходила на сумки поглазеть. Так вот в одном месте (Redmond, по-моему, называется)  щас супер скидки, да и сами сумки прикольные. За полторы можно купить очень даже приличную! Вот только денег у меня с собой не было  ^sm8^

Еще хотела спросить, никто не в курсе, где кошелек можно купить недорогой, но красивый. Кроме Oggi - сегодня там была - ужасный выбор!

0

10

Зайди опять же в Accesorize...

0

11

Зайди опять же в Accesorize...

О да!
Кошельки очень красивые+распродажа :D
Но! Почти все они не кожаные

0

12

Советую кошелечек купить марки NERI KARRA, дороговато, но не очень я за свой заплатила 50 $ или чуть дороже - не помню. Зависит от модели и т.д. Но удовольствия море - кожаный, красный и вообще как картинка! В первый месяц я когда его брала в руки испытывала ... ой такое приятное ощющение... Короче, он стоит потраченых денег.

А что до этого магазинчика Accesorize - приятно зайти посмотреть, но что то покупать - кошелечки и комиетички - нравятся, но страшно непрактичный вещички. Шляпки - вроде ничего, но ничего под одежду не подходит. Сумки не вдохновляют.. Бижутерию покупать боюсь - носить не буду. вот шарфики-палантины - вот это то на что стоит обратить внимание... :wub:  :wub:  :wub:

А что до покупок - главное что бы было время и сводобные деньги а вот куда и на что их потритьть - не проблема! Для этого существуэт Крещатик. Куча магазинов, разбросаны конесно повсюду, но при моей сидячей работе самое оно. Главное выбрать время - что бы во всех магазинах были скидки, а это вторая половина сезона. И ходи ищи что тебе нужно! не нужно ждать скидок - они и так во всех магазинах - только зайди и выбери!
А что до покупок во "вне скидочное" всемя - для этого есть стоковые :) Ибо в столице покупать за полную цену - просто кощунство!

Отредактировано Morgan (11-02-2007 23:58:37)

0

13

"ОК"Центра распродаж!
Итак, кто бывал в этом центре распродаж??? Вот хочу посетить! Спрашиваю совета. Может кто слышал об этом магазине??

0

14

Вчера была в ТЦ "Европейский" в Zara купила себе водолазочку..., а в Bershka (или что-то похожее, не помню как пишится), типа платья под джинсы. Я конечно не сказала, что там все дешево... :rolleyes:  А вот меня всегда волновал вопрос где недорого и качественно одется и чтобы модно! И вот над этим вопросом я пытаюсь бится!! В Фамилии, что-то я ничего прикольного не нашла..., на рынках... уж больно эта атмосфера угнетает...надо будет еще че-нить поискать!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Для нас, красивых, любимых, единственных)))