Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм о любви


Лучший фильм о любви

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какой на ваш взгляд фильм о любви лучший:
Титаник

33% - 13
Кинг Конг

0% - 0
Призрак Оперы

7% - 3
Анжелика

15% - 6
Дикая орхидея

0% - 0
Казанова

7% - 3
Гордость и предубеждение

35% - 14
Голосов: 39

31

Забавно, что никто не голосует за Дикую орхидею. Некогда этот фильм был нашумевшим. Но  на меня не произвел особого впечатления. там больше о чувственности и сексе, чем о чувствах.
А насчет Кинг Конга... Вы что имеете в виду нежные чувства огромной гориллы? Как-то меня эта любовь не проняла... big

Отредактировано ЕленКа (04-10-2007 21:10:50)

0

32

Проголосовала за ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ.
КАЗАНОВУ не смотрела, а остальные фильмы...
Странная подборка лучших фильмов о любви на мой взгляд. Даже Гордость... сюда как-то не очень подходит, потому что фильм по большому счету не об этом, а о гордости и предубеждениях светского общества. Не говоря уже о Кин-Конге bad

0

33

Я голосовала за Анжелику, но вообще выбрать трудно все фильмы просто замечательные! :wub:  :sm2:

0

34

Считаю лучшим фильм "Граф Монте-Кристо" (америк. вариант, не с Депардье, а с красивым ГГ). =)
Поэтому не голосовала.

0

35

Разве америкозы снимали "Графа...". Я помню только две экранизации - с Депардье и Жаном Маре.

0

36

проголосовала за титаник но считаю лучшим фильмом о любви унесенные ветром  :wub:

0

37

Разве америкозы снимали "Графа...". Я помню только две экранизации - с Депардье и Жаном Маре.

Шантеклера, я точно не знаю, может, я ошиблась...  :unsure:

0

38

Отдала свой голос за "Титаник".
Каждый раз, когда смотрю- рыдаю. Ведь уже каждую строчку знаю, а все равно смотрю! Красивая игра!

Еще вспомнился фильм "Жестокие игры".
Тоже не оставляет меня равнодушной. Когда первый раз посмотрела, неделю ходила под впечатлением!

Отредактировано Станя (20-10-2007 18:05:31)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм о любви