Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

От Белоруссии едет Дмитрий Колдун, победитель "Фабрики звезд Виктора Дробыша"...Мда....А кто едет от других стран?

Отредактировано Serenis (05-02-2007 16:20:11)

0

2

Ну от наших либо Лазарев либо опять Билану отдуваться ;)

0

3

Так Билан же уже был.А во второй раз,вроде,туда не пускают:(

0

4

Пускают, на "Евро - 2006" от Швеции была певица которая уже участвовала в "Евро-каком-то там" и даже выиграла его, певицу зовут Карола....

0

5

Хмм...Ну тогда меня очень удивляет,как это Пугачёва с Киркоровым там ещё по 10 раз не выступили :D  :D  bad  :D  :D Я б,наверное даже расплакалась.....ОТ ГОРЯ!

0

6

Наверное,им одного раза опозориться хватило...а Киркоров теперь молодых конкурсантов возит, с Биланом тоже он был....

0

7

Ну, от наших либо Лазарев, либо опять Билану отдуваться.

Меня ж тогда порвет на части!

0

8

Меня ж тогда порвет на части!

Почему? От счастья?

0

9

Ой мне кажется Билану опять рано ехать!!! А то благотворительность какая-то получится, если мы выиграем! Не мне кажется надо еще кого-нибудь!!

0

10

Почему? От счастья?

Не, просто не буду знать, за кого болеть! И Колдуна люблю, и Билана, и Лазарева! :wub:

Отредактировано Надюшка (09-02-2007 22:51:17)

0

11

Вот она трудность бытия!!!  :lol:

Отредактировано Serenis (09-02-2007 20:35:49)

0

12

А по моему туда ни Лазарева, ни Билана не надо... надо просто найти очередную Алсу=) и отправить....

0

13

Купила я сегодня газету, а там написано, что на Евровидение отправят группу"Серебро". Это новый проект Макса Фадеева. :wub: А-а-а! Как я люблю Максика! sm77  :wub:  Он и сам поёт круто!  :wub: У него целый альбом! B)  Группа из 3-х девушек( одна из них бывшая фабрикантка Лена Темникова). Говорят, что суперская песня о любви. Хотя, мне Темникова не очень нравится. Лучше бы Лену Терлееву( схожу с ума по её песне("Там") :wub:  :wub:  :wub:

0

14

А я слышала, что собираются Варвару отправить, типа ее уже давно динамят пора бы уже разрешить....

0

15

Лучше бы Варвару. Я знаю - она бы не подвела. Хотя имя Макса Фадеева вселяет надежду. Он просто супер -кста, у него не один альбом.

0

16

Я в газете все-таки прочитала версию
Serenis. Так что я думаю поедут эти "Серебро". Сложно сейчас что-то сказать, надо бы песню послушать, а потом высказываться! :)

0

17

Хотя имя Макса Фадеева вселяет надежду. Он просто супер -кста, у него не один альбом.

Шантеклера, а какие у Макса ещё альбомы?  :huh: У меня "Ножницы" есть. Оч люблю песни" Сестричка", "Танцы на стёклах" и "Тихо несёт река". Просто супер! :wub:

0

18

Купила я сегодня газету, а там написано, что на Евровидение отправят группу "Серебро".

Я тоже такое читала, но меня, если честно, это не сильно радует... ^sm8^

0

19

У нас, на Украине, отправляют Верку Сердючку.

0

20

Да, я слышала об этом, а чего финские монстры уже были, теперь вот и ЭТО....

0

21

Да уж Сердючка зажжет!!!

Девочки как встретите на просторах Инета нашу песню для Евровидения 2007, киньте ссылочку сюда! Заценим!

0

22

У нас, на Украине, отправляют Верку Сердючку.

Wow! Прикольно! :lol:

0

23

У нас, на Украине, отправляют Верку Сердючку.

Прикол!  :lol: Лучше бы Анну Седокову. Были бы огромные шансы.

0

24

Сомневаюсь, что у нее были бы хоть какие-то шансы! Таких, как она, на Евровидении много!

0

25

Сомневаюсь, что у нее были бы хоть какие-то шансы! Таких, как она, на Евровидении много!

Но она красивая :) . В последнее время девушки на Евровидении- без слёз не взглянешь. :lol:

0

26

Alissa, но это же не конкурс красоты... :)

0

27

Alissa, но это же не конкурс красоты... :)

Ну а на что смотреть, если кроме английского никакой язык не понимаешь. :lol:

0

28

Ну, они как раз по-английски и поют в основном...

0

29

Ну, они как раз по-английски и поют в основном...

У них акцент :lol:  Этих монстров с прошлого года я так и не поняла. Они вообще на каком языке пели? Они пели вообще? :lol:

0

30

Вот и в Инете появилась песня Серебра, скачать можно здесь. Если чесно я не в восторге!! Припев вроде ничего..., а так оставляет желать лучшего!!!

Отредактировано Lilitte (19-03-2007 21:32:28)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2007