Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Согласна с Ли. Я ожидала хита, но ЭТО bad  bad  bad Даже качать не буду. <_<

0

32

Лил, не просто желать лучшего, а вообще радикальной переписки песни, новой подборке вокалисток и куче чего еще bad

Вобщем, я уверена, что Варвара была бы лучше...

0

33

Опять продуем!!!! Делаем прогнозы девочки..... Я ставлю на 15 место!!! Ваши предположения?

Разыгрываем медаль!! Кто окажется ближе, тот соответственно и получит медальку! :D

Отредактировано Lilitte (19-03-2007 22:16:53)

0

34

Я пока не буду указывать место на которое они претендуют, но скорее всего, тому кто поедет в 2008 придется, через полуфинал пробиваться...А это уже точно, что эти едут, может слухи, ааа? ( С надеждой в глазах)

Отредактировано Serenis (19-03-2007 22:19:15)

0

35

Ставлю на 9 место :D

0

36

Я песенку только начла качать,жду с ужасом,позже поставлю ей чего-нибудь....

0

37

Согласна с Ли. Я ожидала хита, но ЭТО bad  bad  bad Даже качать не буду. <_<

Ну, почему? На двадцатый раз прослушивания,песня уже и не кажется совсем такой ужасной, правда не думаю,что жюри будет её столько раз слушать,чтобы оценить по достоинству этот шедевр :lol:
Я,почему-то  думаю,что займёт она либо 8,либо 12 места dn

И вообще,я считаю, что нашим нужно выйти"красиво", типа с унитазами что ли на головах,тогда мы точно займём первое место! :lol: Как я понимаю,судя по последнему Евровиденью,нынче жюри оценивает не красивые головки,и тем более уже не хорошие песни,а эффектность номера!!И чем круче эта красивая"финская" эффектность,тем лучше!А унитазов на голове,по-моему ещё не было :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Dandylion (20-03-2007 16:01:46)

0

38

Девочки, даю 13 место. :lol:
Дэн, можно и с унитазами. ( в прошлом году я инфаркт уже получила, после головы из рояля :lol: )

0

39

а мне очень Димочкин номер понравился :wub: , даже жаль было, что он его в полуфинале показывал, а в финале повторял....Суперский номер :wub: ....

Отредактировано Serenis (20-03-2007 17:04:05)

0

40

Я за 11-ое место! B)

0

41

А я за 12-е  <_<

0

42

Ну что, первый этап позади... Дима Колдун в финале! как впрочем, и Грузинская певица (красавица, кстати!), и девушка из Молдавии...В общем ссср будет брать количеством - в финале и Армения, и Украина... ну и Россия конечно!! :lol: В субботу болейте за наших, я буду на челленже)) Мало верится в удачный исход дела, но болеть за своих - святое дело!!! sm77 Оле, оле, оле, оле!!!!! Россия Вперед!!!! :lol:

0

43

Девочки, а Израиль прошел? Мне так понравился этот бомжеватого вида мужчина:)
Вообще, такое ощущение, что после Lordi Евровидение превратилось в конкурс того, кто больше выпендрится. Нормальные исполнители с милыми попсовыми песенками остались только у старых европейских стран-участниц, типа Португалии или Норвегии...
Хотя у Колдуна выступление тоже было в классическом стиле:)

0

44

Обязательно буду смотреть в субботу и болеть за наших))))
У нас с Лилит это уже вошло в традицию! Мы пятый год будем вместе смотреть Евровидение))))
Конечно, шансов у наших мало, практически нет, но все равно!! fans

0

45

Джеанна, Израиль не прошел... А мне оч понравились Нидерланды, там еще мулатка или негритянка с шикарным голочом пела, жаль они не прошли!! Колдун выступает под номером 3, Россия под номером 15))

0

46

Народ, а никто не знает девушку, что будет за Ирландию выступать? Говорят, песня у нее отличная.

Отредактировано Надюшка (12-05-2007 00:21:19)

0

47

Вчера слышала отрывок из ее песни... Очень в стиле ирландцев. Миленько, но совсем не в моем вкусе  :D

0

48

Джеанна, Израиль не прошел... А мне оч понравились Нидерланды, там еще мулатка или негритянка с шикарным голочом пела, жаль они не прошли!!

Такая, в рыженьком платье??
Мне тоже понравилась:)

Ибомжа жалко... такой зажигательный:)

0

49

А мне бомж не нравится  :wacko: Да, та, которая в рыжем платье))

0

50

Да на завтра я готовлю голосовые связки!!! Буду болеть! Хотя мало надежд на победу!!! Дай Бог, чтобы хотя бы до 11 добрались! Не забывайте, кто ближе всего угадает место получит медаль! :)

0

51

Думаю, 7... Слишком много там наших... бывших стран СНГ:)

Слушайте, а Колдун правда первое место в полуфинале занял??? Это о многом говорит:)

0

52

Ставлю на 8 место..

0

53

Слушайте, а Колдун правда первое место в полуфинале занял???

Нет, он просто будет первым выступать.

P.S. Ставлю на 13 место!

0

54

Надеюсь, Колдун выиграет. Мне он очень нравится. И за него Киркоров волнуется. Я сегодня скачала выступление Колдуна - мне очень понравилось. Жаль, телека нет, не посмотрю Евровидение...

Отредактировано Надюшка (12-05-2007 13:23:47)

0

55

Я тоже буду "болеть" за Димочку Колдуна!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif

0

56

А мне кажется наши 6 займут.

0

57

Мечтаю, чтобы наши хотя бы в пятерку лидеров вошли=)

0

58

Вчера слышала отрывок из ее песни... Очень в стиле ирландцев. Миленько, но совсем не в моем вкусе  :D

Можно её имя? Я бы в сети поискала.

0

59

Думаю, наши займут десятое место

0

60

Смотрю евровидение,пока из 12 уже спевших участников,только Колдун и задел

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2007