Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Вот тут можно скачать все песни с Евровидения!

Ну что ж 3-е место у наших - совсем неплохо!!!!! Я даже не ожидала! sm77
Конечно, 2-ое место Сердючки для меня было реальным шоком!!!
За Сербию искренне рада! Болела за них!!!
Еще понравились Молдавия, Болгария и Грузия! :wub:

0

62

Хочется сказать только одно: за державу обидно. Эта Сердючка на 2 месте! Да бред! Наши лучше,хотя и песня не очень. Всё я расстроилась.  :(

0

63

И мне обидно. Эта Сердючка, блин, тошнотворная bad ... Все, раз в Европе катит такая лажа, то мне их всех жаль.

0

64

Знаете, а мне выступление Серебра понравилось и я очень рада за них! После где-то 20 (это когда последние 3 дня вместо рекламы их песню гоняли) прослушивания песня даже начинает нравиться  :D  Ну а выступление Колдуна действительно было самым стильным.  :wub: А что там за история с Раша гуд бай?

P.S. Кста мне понравилось выступление прошлого победителя Евровидения, этих монстриков, особенно их клип..

0

65

Третьи  sm77  sm77  sm77
Но Сердючка настоящее :wacko:  bad

0

66

Не говорите мне про эту Сердючку! Она(или он) клялся на конференции, что нет таких слов в песне, и вот вам русские, свинка! Да ему теперь не дадут в России раскрутиться. dia  butcher

0

67

Знаете, а мне выступление Серебра понравилось и я очень рада за них! После где-то 20 (это когда последние 3 дня вместо рекламы их песню гоняли) прослушивания песня даже начинает нравиться  :D  Ну а выступление Колдуна действительно было самым стильным.  :wub: А что там за история с Раша гуд бай?

P.S. Кста мне понравилось выступление прошлого победителя Евровидения, этих монстриков, особенно их клип..

А Верка там пело не Раша гудбай, а лаша тумбай - песня називается Danzing lasha thumabi.
За Сербию рада, но в следущем году смотреть Евровидиние не буду-там чистой воды политическое голосовоние: раз сосед будут тебе очки...  bad  cray  ^sm8^

0

68

А Верка там пело не Раша гудбай, а лаша тумбай - песня називается Danzing lasha thumabi.

Ничего подобного...В первом припеве очень хорошо было слышно Раша гудбай, а потом она уже пела Лаша тумбай. dia
А за нашу группу я очень рада, они хорошо выступили. sm77

0

69

Ничего подобного...В первом припеве очень хорошо было слышно Раша гудбай, а потом она уже пела Лаша тумбай.

 

ну в любом случае в этой великой песне было порядко 10 слов (а то и меньше)  :wacko: . и вообще повыпендривалась она там ну и хватит. offtopic  Я обещала в сердцах, что есле, не дай Бог, Верка выиграет-покрашусь в блондинку. Фу-у-у, пронесло     :D  :lol:

0

70

Сербия мне понравилась, уних хорошая песня была... сильная! Наши нормально выступили.. я конечно не ожидала 3-его места.. думала с такой лажей дай Бог 15 бы занять, однако... но с Сердючкой мне чем-то напоминает прошлогодний случай, когда все недоумевали как Финляндия выиграла.... видимо фрики рулят на Евро...

Жалко Ирландию... последнее место... я слышала, что они уходили очень расстороенные, даже к ним ни один журнолист не подошел, чтобы их поддержать.. Но песня была ужасная!!!

Еще Болгарию хотелось отметить, Грузия выдала хорошую песню.

Отредактировано Lilitte (13-05-2007 15:12:33)

0

71

А мне ужасно понравилась грустная песенка из Литвы и оперная певица из Словении, кажется...
А тк, Евровидение, как всегда мало чем удивило... Только в этом году было на удивление мало симпатичных мальчиков
:rolleyes:  :rolleyes:

0

72

Ну что ж. 3-е место у наших - совсем неплохо!!!!! Я даже не ожидала!

Я тоже...

Конечно, 2-ое место Сердючки для меня было реальным шоком!!!

А я что-то в этом роде и предполагала... Любит Европа шоу!

0

73

А мне ужасно понравилась  оперная певица из Словении, кажется...

А мне ужасно не понравилась bad  bad  bad  душераздирающе вопила эта Аленка...

0

74

За то сразу как привязалась...
:rolleyes:
А победительницу я вообще не запомнила:((

0

75

А победительницу я вообще не запомнила:((

  А зря у нее очень хорошая песня.  :)

0

76

Ну сейчас я ее уже послушала и она мне понравилась:)
И еще понравилось, что она и внешне выбивается из этого гламурного карнавала:)

0

77

Мне очень сильно понравилась Беларуссия,Армения,Греция,Испания и конечно же Сербия! :wub: За них и голосовала,а их песню слушаю с огромным удовольствием(да и вообще только песни из этого списка и слушаю B) )
А вот Серебро мне вообще не понравилось bad  bad  bad ,я бы им и третьего места не дала warning  :D
Про Сердючку вообще молчу bad

0

78

Jeanna,
и мне понравилась оперная дива, и Болгары с барабанами! :D
"Молитву" - слушаю теперь в трех вариантах: русском, сербском и английском. Что не говори, а на сербском самое сильное звучание, правильно Маша сделала, что на родном языке запела!
Вступлюсь за Сердючку: не усмотрела в его (её) выступлении ничего криминального, наоборот, рада, что не побоялся выступить. Молодец, мило и живенько, пусть и "Раша гудбай» (нам то что?) и "Лаша тумба» (вообще не знаю, как перевести), меня вот Серебро порадовало, так что за державу не обидно! :D

Отредактировано Alexa2006 (14-05-2007 15:51:09)

0

79

"Молитву" - слушаю теперь в трех вариантах: русском, сербском и английском.

А где ты нашла русский и английский варианты?? :rolleyes:

0

80

Jeanna,
посмотри на Зайцев.нет в популярном,вроде бы качала от туда. Еще можно в яндексе в блогах, ссылки не знаю, там сестра слушала, правда еще вчера... :(

0

81

"Молитву" - слушаю теперь в трех вариантах: русском, сербском и английском. Что не говори, а на сербском самое сильное звучание, правильно Маша сделала, что на родном языке запела!

А мне на английском как-то привычнее!!! Так что в плей-листе себе оставила английскую версию!! На русском я вообще еле слова разбирала, уж очень акцент у девушки!  :(  А вообще приятно, что выииграла такая душещипательная песня!! А-то в прошлом году я что-то очень расстоилась!!

Отредактировано Lilitte (14-05-2007 20:13:59)

0

82

Lilitte,
действительно приятно! :D

0

83

Я тоже рада что выграла Сербия  :rolleyes:  А вот то что Сердючка на 2 месте  bad  bad  Что за де..мо  bad Я так надеялась что наши обойдут этого дурака...  :( Что вобще в Европе слушают? Я в шоке!!!   :wacko:

Алекса, кстати спасибо за ссылочку, я скачала все три варианта...  :)

Отредактировано Trisha (15-05-2007 02:03:10)

0

84

Мне больше понравился оригинал  :)  а на русском мне кажется лучше бы не записывали   bad

0

85

Согласна с Линой в оригинале на сербском есть своя изюминка, но на английском, действительно, привычнее! Я хоть теперь о чем песня поняла))))) :lol:

0

86

Мне больше понравился оригинал  :)  а на русском мне кажется лучше бы не записывали   bad

И я согласна!!!

0

87

Вступлюсь за Сердючку: не усмотрела в его (её) выступлении ничего криминального, наоборот, рада, что не побоялся выступить. Молодец, мило и живенько, пусть и "Раша гудбай» (нам-то что?) и "Лаша тумба» (вообще не знаю, как перевести), меня вот Серебро порадовало, так что за державу не обидно! :D

Меня, вообще-то, тоже ничуть не задело, что Сердючка спел/а Раша Гудбай. Действительно, нам -то что?! А Лаша тумбай  - это вообще не переводится, потому что абракадабра! :)

И успеху нашего "Серебра" я очень рада. Хоть почти не видела их выступления (у меня как раз в это время на телике сбой случился), а их внешний вид мне не понравился (это, видимо, издержки моего воспитания  :lol: ), но как россиянке мне не может не нравится успех нашей группы! sm77

Да, хочу сказать по поводу успеха сербской участницы. Политкорректная Европа отдала Сербии первое место как компенсацию того,  что она натворила в Сербии. И что ещё собирается натворить: Косово явно хотят отделить от Сербии. Так что победа сербиянки - это вроде как конфетка: ну, что вы обижаетесь, подумаешь, Косово отобрали, тьфу! Зато мы вам победу на Евровидении дали! ^sm5^

Отредактировано Вера (15-05-2007 15:46:59)

0

88

Я тоже рада что выграла Сербия  :rolleyes:  А вот то что Сердючка на 2 месте  bad  bad  Что за де..мо  bad

Я тоже в шоке от появления Сердючки на втором месте!!! dia

0

89

И я! Вообще как такое могло случиться..., ее песню и песней-то сложно назвать...  dia
А сербы молодцы..., действительно красивая песня... :wub:

0

90

Да это и не песьня вовсе... Одни отдельные словосочетания...   bad  Что там... Айн, цвай... Айн, цвай... Айн, цвай, драй...  bad  В перерыве между этим Лаша тумбай или Раша гудбай, это неважно, важно то, что это де..мо заняло 2 место  bad Ужас!!  А Лаша тумбай переводится, вроде где-то слышала, что это по какому-то языку, точно не помню по какому, переводится, как...  Хм...  Вроде сливки замешивать...  bad  Так что если ещё и на это посмотреть, то в этой "песни" вообще смысла нет... Бред полный!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2007