Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Какой сериал лучший
Клон

34% - 17
Не родись красивой

26% - 13
Талисман любви

2% - 1
Бедная настя

26% - 13
Грехи отцов

4% - 2
Земля любви, земля надежды

0% - 0
Адъютанты любви

4% - 2
Чёрная богиня

0% - 0
Кармелитта

2% - 1
Обречённая стать звездой

0% - 0
Голосов: 49

1

Итак ждём вашего выбора  :sm35:

0

2

Что-то, но наверное симпатия к Страхову, но я выбираю бедную Настю, хотя не родись... и адъютанты любви с грехами отцов мне тоже очень нравятся  <_<

0

3

Это голосование явно не мое, я его пожалуй пропущу!!!! Из всего вышеперечисленного смотрела только половину и последнюю серию Бедной Насти, а ее рука не поднимается назвать лучшим сериалом! Так что, увы!!

Отредактировано Lilitte (22-02-2006 19:09:46)

0

4

Голосую за клона! Хотя и он был не супер-пупер! Но выбрать что-то надо, и приходится за него!
Т. к. русские совсем не люблю, а Земля любви, земля надежды совсем уж скучный был!

0

5

Не родись красивой - сейчас популярен и идет потому все эго смотрят. Но Клон просто на 5 голов выше!!! Там не просто латиноамериканское мыло, а еще к тому же много жизненных и философских тем затронуто. Так сказать сериал с пользой.
По моему все остальные просто рядом не стояли!
Хотя должна признать история любви подкочала... нет, не история любви, скорее, а главный герой, впрочем не важно...
Но с другой стороны - еще раз доказывает существование роковой женщины и вечной любви, любви всей жизни.

0

6

Мне тоже нравится не родись красивой, но всё же этот сериал ужасно затянули и мне уже просо надоело смотреть его.  :wacko:

0

7

Бразильские сериалы не люблю, из наших смотрю только те, что выпускает "Амедия", причем все нравятся, поэтому выбрать было непросто!!! Но, тем не менее, любимая актриса + любимый сюжет = "Грехи отцов"!!! :wub:

0

8

Мне больше всего импонирует *Талисман любви* :wub:  *Клон* при всей его гениальной задумке слишком растянули, а *Грехи отцов* так вообще не закончили :wacko:

0

9

*Грехи отцов* так вообще не закончили :wacko:

Я надеюсь, что они исправят это упущение: очень хочется досмотреть!!!
"Талисман любви" тоже очень понравился! Люблю всякие тайны!!!

0

10

*Клон* при всей его гениальной задумке слишком растянули

Я смотрю - все сериалы сейчас растянуты до безобразия! Даже до конца нет мочи досмотреть! Но с другой стороны - ничего не пропустишь!

0

11

Между прочим первоисточником сериала «Не родись красивой» является латиноамериканский сериал (уж лучше бы его показали, чем эту русскую муть), а в американской версии данного сериала играет Сальма Хайек (лучше бы его показали, чем эту русскую муть), в индии тоже есть аналог этого сериала, там играет Индийская модель, победительница какого-то конкурса! А у нас это пуЖало, из которой и красотку-то в конце с трудом можно сделать!!!

Отредактировано Lilitte (26-02-2006 20:17:11)

0

12

А знаете, что меня больше всего в этой героине раздражает - это ее дурацкая прическа! Она что никогда волосы не распускает!? Даже когда спит или моется?!
И эти очки! Неужели линзы нельзя вставить! Ну уж если она прям так расстраивается, что такая страшная, ну хоть бы эту мелочь сделала пока!

Отредактировано Adeline (26-02-2006 21:03:35)

0

13

Я смотрела латиноамериканскую версию. - "Дурнушка Бетти". Не знаю, либо я слепа на оба глоза либо то была совсем не Сальма Хаек! Хотя тоже брюнетка... Но на Сальму совсем не похожа.

А что касается того, что она на распускает волосы - распускала пару раз.
Не снимает очки и старается выглядить хуже чем она есть - естественно! Что бы перевоплощение было как можно более впечатляющим! Это же кинематограф! А не риальная история.

0

14

А что касается того, что она на распускает волосы - распускала пару раз.
Не снимает очки и старается выглядить хуже чем она есть - естественно! Что бы перевоплощение было как можно более впечатляющим! Это же кинематограф! А не риальная история.

Терпеть такой кинематограф не могу!
Вранье!
:sm17:

0

15

Если брать в общем - то в кино все вранье - им главное историю преподать в лучшем свете! За это я и люблю фильмы. Иначе бы была только документалистика!

А еще я слышала, что когда Нелли Уварова пришла на кастинг - режисер отказывался ее брат - мол зделат из нее уродину никак не получится.

0

16

А еще я слышала, что когда Нелли Уварова пришла на кастинг - режисер отказывался ее брат - мол зделат из нее уродину никак не получится.

Вот что делают с симпотичной дэвушкой неподходящая прическа и неправильно подобранные очки!!!!!

0

17

Я смотрела латиноамериканскую версию. - "Дурнушка Бетти". Не знаю, либо я слепа на оба глоза либо то была совсем не Сальма Хаек! Хотя тоже брюнетка... Но на Сальму совсем не похожа.

Хайек играет в Американской версии сериала.  :lol:

0

18

Ну извините за невнимательность - со мной такое быват, blaqsh  я думала речь идет о ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОМ сериале. blaqsh

0

19

Я больше всего люблю "Клон" и "Бедную Настю". Проголосвала за БН ибо она моя самая давняя любовь. Нравиться Не родись красвой. Кстати, я видела в Антенне фотку преобразившейся Кати - это что-то. Она там такая интересная. Конечно не красотка, но та ещё штучка. Могу поделиться новостями -  в Египте она подцепит француза, и Жданчик теперь будеть ревновать к нему. Ещё вроде как сериал удлиняют до 200 серий,  так как хотят вставить и семейную жизнь молодожёнов. Знаю что "Дурнушка Бетти" заканчивается тем, что Катя или как там у них рожает ребёнка и решает, что ему повезло - он не похож на неё. Потом вроде как снимает скобы наконец.

Кстати зря вы сюда засунули "Землю любви, землю надежды" - лучше просто "Землю любви" -она сейчас идет по "Домашнему".

0

20

Ой-йой-йой!!!!! жду не дождусь новых серий НРК :wub:

0

21

Кстати зря вы сюда засунули "Землю любви, землю надежды" - лучше просто "Землю любви" -она сейчас идет по "Домашнему".

Ну это все вопросы к Айрике...  blaqsh

Кстати, а это разве не одно и тоже?
Я что-то запамятовала, в чем там разница?

0

22

Разница огромная. Правда героев обоих - эмигранты из Италии, но в первой рассказывается про крестьян, а во-второй - про интеллигенцию. Кстати, мне про крестьян нравиться больше -там отличный актёрский состав.

0

23

Ах, вспомнила! Там просто одна и та же актриса играла! Только в одном она была богатой еврейкой (не очень положительный персонаж), а в другом - итальянской эмигранткой (слишком уж положительный образ)! :D

0

24

Ах, вспомнила! Там просто одна и та же актриса играла! Только в одном она была богатой еврейкой (не очень положительный персонаж), а в другом - итальянской эмигранткой (слишком уж положительный образ)! :D

А мне больше когда она еврейкой была понравилось!!!!!!! Там уж когда она этой итальянкой была слишком уж такая....... И сына родила от другого мужу, и от мужа потом ушла и сын потом умер........... нет, в роли Камилли она мне понравилась больше, хоть и слишком была такой стервой. А самуэль просто красавчик там!!!!!!  :lol:

0

25

Я не смогу проголосовать здесь, так как с каждого сериала максимум по 3 серии смотрела (на большее меня не хватало)
Хотя знаю что Кармелита неплохой сериал.
И обреченная стать  ...здой  :)  в начале тоже ниче был пока там все не поперепутали.

0

26

Из всего я видела только Адъютантов, БН и Земля любви, земля надежды.
Последнее помню смутно.  :unsure:
А из оставшихся двоих даже не знаю какой лучше,  dn   в каждом было что-то свое интересное.   :rolleyes:  Поэтому лучше не буду голосовать

0

27

Я тоже голосовать не буду-видела только Клон dn

0

28

Голосовала за "Бедную Настю". Увлекательно, красиво, богато... Если чего-то и не хватало фильму, я не заметила. Уж слишком была увлечена сюжетом и героями

0

29

Клон однозначно! :D Лучшего сериала я еще не видела!

0

30

Из всех перечисленных смотрела только "Бедную Настю" и "Не родись красивой". Пушкаревой я больше симпатизирую.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Лучший сериал