Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Какой сериал лучший
Клон

34% - 17
Не родись красивой

26% - 13
Талисман любви

2% - 1
Бедная настя

26% - 13
Грехи отцов

4% - 2
Земля любви, земля надежды

0% - 0
Адъютанты любви

4% - 2
Чёрная богиня

0% - 0
Кармелитта

2% - 1
Обречённая стать звездой

0% - 0
Голосов: 49

31

Выбрала "Бедную Настю", уж очень мне актеры в нем понравились...

0

32

Выбирать можно только из предложенного списка?
Если так, то я ничего из этого не смотрела от начала до конца. Ну, может, только "Бедную Настю" смотрела почти всю.
Помню, как мы дома потешались, когда царевич моментально попадал в деревню!  fin - Мы хохотали, что у них там портал имеется, по которому некоторые посвящённые могут быстренько перемещаться! :D
Но сериал не плохой, в принципе.

P.S. В самом начале 90-х по телику показали французский сериальчик - не большой, серий на 5-10, сейчас уже не вспомню. Он был исторический, где-то из 17-ого века. Назывался "Прекрасные господа из Буа Дорэ" (может, вру в названии места, откуда были эти прекрасные господа). Понравился-я-я!!! :sm2:

Отредактировано Вера (23-08-2007 15:45:13)

0

33

Я обожаю Красилова!!! Мне и БН и НРК нравятся. Но так как в конце БН красилов женится, отдаю свой голос этому сериалу.  Но в НРК актеры играли более реалистично. :sm29:

0

34

Эх, а я думала, тут смогу проголосовать за Лост.

0

35

Я за " Клон". Других просто не смотрела. Хотя мне не нравится главные герои. Вернее их любовь.. Глупость простите какая то! Лично я бы не стала поступать так как Жади.. Не могу понять, что она плохого находила в Саиде!? Как его можно было променять на Лукаса!? Тем более не в 20 лет, а в 40!?.. Безбашенная дама!
Мне больше всех нравилась там Иветти)))
Да для тех кто живёт в России и у кого есть канал " Доманшний". С пятницы в 19: 30 будет идти " Клон"!))))))))) sm77  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Satin (20-10-2007 16:26:19)

0

36

Я за "Клон".
Думаю, что это очень качественный сериал. Подборка актеров замечательная. Пейзажи - супер! От музыки я вообще тащусь...(даже диски прикупила). Это не просто тупое бразильское мыло, которое смотришь, лишь бы досмотреть до конца для галочки. "Клон" заставляет задумываться...обо всем: о жизни, о запретной любви, о проблемах молодежи, также, проблема клонирования человека...
ЗЫ: Я честно говоря, тоже болела за Жади и Саида. Ну, Лукас мне, конечно, тоже нравился, но как можно отказаться от Саида? Он ей и золотишко, и то, и сё, а главное: любил-то он её как! Ведь и дочка уже была, казалось бы, чего бы Жади не угомониться, а нет!...первая любовь..... :rolleyes:
Ещё мне Лео было очень жалко... ^sm8^

Да для тех кто живёт в России и у кого есть канал " Доманшний". С пятницы в 19: 30 будет идти " Клон"!)))))))))

Урааааа!  Я счастлива! dance

0

37

Я отдала свой голос за "не родись красивой",но у меня три любимых сериала.Значит такс...
1 место-Не родись красивой.
2 место-Клон.
3 место-Бедная Настя.

0

38

Голосую за "Адьютантов любви" :wub:

0

39

Из этих сериалов мне нравилась Бедная Настя, старалась в начале смотреть все серии.  :wub:

Отредактировано lisenok (07-05-2008 18:04:59)

0

40

Из этого списка (правда половину из них я не смотрела) я выбрала "Клон", если бы можно было выбрать 2 - выбрала бы еще "Не родись красивой". Хотя местами и тот и др. сериал затянуты. А из последних, что смотрела, мне понравились "Катерина", "1 ночь любви" и "Лост" конечно же. Еще люблю "Счастливы вместе" и "Папины дочки". Вообще, я уже даже соскучилась по бразильским и аргентинским сериалам. Где они???

0

41

Выбераю "Клон". Хоть и люблю "Бедную Настю" и "Не родись красивой", по-сравнению с "Клоном" они проигрывают. "Клон"-потрясающий сериал!

0

42

Вообще, я уже даже соскучилась по бразильским и аргентинским сериалам. Где они???

По-моему, многие наши сериалы сейчас снимают ничуть не хуже латиноамериканских!

0

43

С этим не соглашусь. Из наших мыльных опер мне понравилась только "Бедная Настя" да "Не родись красивой" - остальное низкого качества.

0

44

А я считаю, что все сериалы "Амедии", идущие по СТС, просто отличные!

0

45

Из этого списка мне нравится только "Бедная Настя". Точнее, нравилась раньше, сейчас я как-то равнодушна к этому сериалу. Но актёры по-прежнему очень нравятся. :rolleyes:

А вообще мои любимые сериалы: "2 судьбы" (Россия), "Толстая девчонка" (Венесуэла), "Во имя любви" (Бразилия), "Богатые и знаменитые" (Аргентина) и "Тайная страсть" (Колумбия).
Ещё всегда нравился сериал "Любовь и тайны Сансет-Бич". :)

Отредактировано Irinita (06-06-2008 15:29:54)

0

46

Я за Клон
К русским сериалам не лежит у меня душа, хотя иногда смотрю. :rolleyes:

0

47

Не, а я за "Бедную Настю"... Сначала хотела выбрать "Не родись красивой",  но он меня немного разочаровал, все-таки я большего ожидала в конце эффекта от "новой Пушкаревой" <_<

Отредактировано Надюшка (06-06-2008 18:29:59)

0

48

Девушки, эти все сериалы довольно симпотичные, но лучший сериал, который я видела - это американский "M*A*S*H". Фильм о военном госпитале, во время корейской войны, берет за душу. До сих пор хочу его на диске купить.

А из этих, Бедная Настя, уж больно ГГ понравился.

0

49

Пусть будет Бедная Настя - актеры там оч красивые   :wub:

0

50

Проголосовала за "Не родись красивой". К концу он мне был ещё интересен, тогда как в других я могла и пропустить пару-тройку серий.

Отредактировано Jenny White (10-02-2009 18:05:53)

0

51

Я вообще ни одного с этих сериалов не смотрела, разве что Пушкареву раза 3 по минут 10 максимум. Честно говоря я вообще сериалы такого плана не люблю, последний сериал который я смотрела по-моему "Новая жертва" был.

0

52

Даже если бы все бразильские сериалы были в списке , то все равно выбрала бы Клон. на мой взгляд самый интересный сериал.....

0

53

Голосовала за Клон! Это был последний бразильский сериал, который я посмотрела!

0

54

жаль что их прервали...с детства первый канал у меня ассоциируется с бразильскими сериалами..но после Клона , у следующего сериала был настолько низкий рейтинг, что его переносили на дневное время. ег оя не смотрела, не было желания после клона что то другое смотреть, так же и другие, мало кто смотрел. потом еще один сериал показали, тоже провально домучили  сериал до The and . несколько раз переносили сериал на более дешевое время, дошло до того что в итоге перенесли сериал на утреннее время... такого никогда не было с бразильскими сериалами... после чего видимо решили больше не показывать  бр. сериалы... а сейчас я думаю народ уже соскучился по сериалам, бразильским и тем более  русские сериалы  настолько надоели , что тошно включать первый канал. так что уже можно было бы продолжить цепочку привычных нам браз. сериалов на первом....

0

55

Из представленного выбрала "Не родись красивой" - в свое время с удовольсвием его смотрела, и это при том, что не люблю смотреть ТВ в принципе.
А вот когда увидела вариант "Обреченная стать звездой" - аж сердце защемило, у меня его бабушка очень любила смотреть... ^sm8^

а сейчас я думаю народ уже соскучился по сериалам, бразильским и тем более русские сериалы настолько надоели , что тошно включать первый канал.

Я подпишусь под этими словами!!!

Отредактировано Блэки (31-05-2009 09:46:31)

0

56

Я вообще русские сериалы смотреть не могу! Смотрю только комедийные, а остальную чепуху :bad: меня от нее просто воротит! Скучаю я по старым добрым бразильским сериалам!

0

57

Я вообще русские сериалы смотреть не могу! Смотрю только комедийные, а остальную чепуху :bad: меня от нее просто воротит! Скучаю я по старым добрым бразильским сериалам!

Я вот тоже, только недавно совсем думала об этом, эээх, сколько их было. Я помню очень любила: "Лето нашей тайны", "Узурпаторша", "Милый враг", "Антанелла", "Марисоль", да даже "Голубое дерево" мне не хватает.  :rolleyes:  Взять бы, да пересмотреть все сейчас...  :lol:

0

58

Меня тоже уже достало, что нас приучают смотреть только русские сериалы. А латиноамериканские показывают либо ночью, либо на каналах, которые есть далеко не везде. А потом ещё говорят, что, мол, у русских сериалов рейтинг выше! Конечно, он будет выше, их показывают в прайм-тайм, на центральных каналах!
А ещё меня бесит, что у нас сейчас больше снимают ремейки всё тех же ЛА-сериалов, и ещё пишут, что там снимать не умеют, а вот у нас все такие специалисты! Помню, когда начали показывать "Татьянин день", в газетах писали что-то вроде того, что наши сценаристы убрали из сценария всякие страсти (мол, нашим зрителям такое неинтересно), но зато добавили реалистичности. Я не пойму, почему нам внушают, что мы должны смотреть только реалистичные сериалы? Я, может, хочу сказку посмотреть? :rolleyes: Реальности и так хватает...
Я, кстати, не утверждаю, что все русские сериалы плохие, а латиноамериканские все хорошие. У нас есть вполне приличные вещи, жалко только, что обычно, если у сериала хорошие рейтинги, его начинают продлевать, и в итоге получается полная чушь! :bad:

0

59

Девочки регистрируйтесь на торренте и качайте там иностранные сериалы. Сейчас так легко что-то пересмотреть.

0

60

Из еречисленных ни однин не впечатлил, а некоторые откровенно раздражали. Так что в опросе для полной демократии не хватает "против всех кандидатов" ))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Лучший сериал