Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Джейн Фэйзер


Лучший роман Джейн Фэйзер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

лучший роман Фэйзер

0

2

Выбрала вариант другой, читала мало романов автора, но больше понравилась "Венера"

Отредактировано lisenok (06-02-2007 17:57:10)

0

3

Голосовала за  "другой". У меня любимый роман Фэйзер - "Джудит"

0

4

Мой любимый роман -"Возлюбленный враг". Во-первых именно после этой книги я влюбилась в книги Фэйзер. Во-вторых,он- самый психологичный.

0

5

Мой любимый роман -"Возлюбленный враг". Во-первых именно после этой книги я влюбилась в книги Фэйзер. Во-вторых,он- самый психологичный.

Согласна  Возлюбленный враг очень хороший роман. Мне понравился выдержанный стиль романа. Даже в драматические моменты обходится без истерик и штампов. :rolleyes: Хотя Серебряные ночи тоже очень даже ничего :wub:

0

6

насчет возлюбленный враг согласна,роман супер!я случайно вместо него написала в списке опроса Валентинов день :blink:
Но мой любимый у нее -Серебряные ночи :wub:

0

7

Что-то я думала-думала и решила, что больше всего у Дж. Фэйзер мне понравилась "Джудит"! Хотя все остальное, что у нее читала, тоже очень неплохо написано!

0

8

От блин, моего любимого "....Врага"-то и нет... я теперь в растрянности... или за "другой" голос отдать, памиятуя о нем, или все-таки "Серебряным ночам..." Хммм...

0

9

Голосовала за Колдунью, хотя у Фейзер много интиресных романов например одни из них - Алмазный башмачок и  Орёл и голубка.    :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Джейн Фэйзер