Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах он гадддд!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

А я все о наболевшем!! О прыщах!! Девочки вроде не подросток.., а в подростковом возрасте у меня их никогда и не было.., а сейчас просто замучали.., не знаю что делать., уже устала бороться, вымоталась!
Кого еще мучают?? Чем боритесь???

0

2

Ееххх,конечно бывает <_< .Когда они уже появляются ,пользуюсь лосьоном для лица(вроде помагает)А что бы их вообше не было,два раза в недею наношу на лицо лёгкий скраб.Результат на лице :D

0

3

Лилит, у меня их в основном тоже не бывает, а сейчас прямо одолели...знакомый врач сказала, что это может быть из-за пониженного гемоглабина( с которым шутки плохи) или из-за недостатка каких-то витаминов, а может и нервишки свою лепту внесли, как бороться  я тоже не знаю...

0

4

Сейчас купила себе "Зинерит", кожу ОЧЕНЬ сушит! У меня на лице прямо сухие участки, зато вроде помогает! Пробовала скинорен, то от него мне даже показалось еще больше только все воспаляется!

0

5

Лилит, у меня тоже частенько бывают прыщи. Мне помогает вот что:
- не трогать лицо грязными руками
- носить с собой влажные салфетки и убирать блеск
- лично я пользуюсь очищающими гелями утром и вечером, разогревающая маска и пилинг тоже помогает
- и если уж совсем надоели, то нужно пить пивные дрожжи :lol:  ( звучит не очень, но помогает на 100%. Моя тётя, врач, и она мне посоветовала их пить. Через месяц лицо будет чистым. Если нужно, то позже расскажу, как их правильно пить, чтобы быстрее действовали. :) )

Отредактировано Alissa (20-02-2007 18:19:55)

0

6

Ой, Алисс, сделай милость, расскажи плизззз...Благодарность моя не будет знать границ...

Отредактировано Serenis (20-02-2007 18:27:04)

0

7

Нужно пить пивные дрожжи.

Боюсь, я тогда все дверные косяки посшибаю! :lol: И тогда уж точно никто на меня не посмотрит, пусть и с идеальной кожей!

0

8

А че от них толстеют?? А вообще я сейчас пью таблетки для очищения печени, вроде тоже немного помогают!

0

9

Девочки, вы ничего не посшибаете и не потолстеете! :lol:  :lol:  :lol:  Это же таблетки, а не пачка для пирогов. Это просто биологически активная добавка к пище. Пойдёте в аптеку и спросите у продавца-консультанта пивные дрожжи при угревой сыпи. Их нужно принимать три раза в день во время еды по три таблетки. Т.е за день получается 9 штук. Я, например, когда ем, делю еду на 2 части. Одну съем и пью таблетки, а потом ем оставшееся. Вся фишка в том, чтобы они поступали с едой в организм. Так наиболее эффективно.

0

10

Сейчас купила себе "Зинерит", кожу ОЧЕНЬ сушит! У меня на лице прямо сухие участки, зато вроде помогает! Пробовала скинорен, то от него мне даже показалось еще больше только все воспаляется!

Лилит,мне это все очень знакомо. Сейчас намного меньше,а вот раньше! dia
Зинерит действительно сушит и не помогает нифига!!! А вот скинорен... его надо очень немного и исключительно на воспаленные участки, тогда помогает. Очень хороший очищающий гель- Гарньер Чистая Кожа. Он такой голубой))

0

11

Алисс, а если я ем только один раз в день?

0

12

Серенис, ты худеешь или просто так получается? Я ем два раза в день нормальную еду, а около пяти вечера пью кефир или зелёный чай bad . Вообще норма принятия таблеток по 5 штук, но я уменьшила себе норму( не люблю долго глотать). Пей хоть так, но лучше всё же есть или пить что-нибудь.

0

13

просто у меня организм такой, одного раза в день мне выше крыши, причем никаких проблем с желудком или чем-либо еще у меня нет...

0

14

Вот везёт! А я есть хочу постоянно <_<  Первое время расслабилась и стала в универе есть пирожки и конфетки, а теперь вот худею. :lol:  Подруги дразнят и ещё едой перед носом трясут! :angry:  Думаю, что тебе можно пить по 5 таблеток, но они позже подействуют.

0

15

А у меня, хоть и ем мало, лишний жирок в облати живота и бедер все равно присутствует, но я даже бороться с этим не пытаюсь, в конце концов я такая, какая я есть и любить меня нужно такой...

0

16

А я есть хочу постоянно.

Жму руку!

0

17

Жму руку!

И я жму.  :lol: 
Серенис, это хорошо, что ты себя любишь такой, какая ты есть. А у меня вот в последнее время так не получается. :(  Я хочу стать лучше и чувствовать себя комфортно. Чего говорить, сама виновата ( никогда в школе так не ела, как в универе), вот теперь расплачиваюсь шейпингом и диетой. Положительная сторона- чувствую себя лучше и бодрее, желудок перестал болеть. Да и летняя одежда смотрится намного лучше. :lol:

0

18

Это да, я тое вот думаю срортом заняться (еще бы время найти), тоже чтобы чувствовать себя лучше...

0

19

А я купила сегодня эти пивные дрожжи, там так и написано от угрей и прыщей, не увеличивает массу тела! Теперь буду пить, правда я все время забываю, что это во время еду и пью после, надеюсь эффект не слишком снижается!  :rolleyes:

0

20

Я тоже забываю иногда, но не думаю, что эффект снижается, если сразу после пить.  :) Пью неделю всего, а лицо  уже стало чище.  sm77

0

21

Я пока только один день пью, так что эффекта естественно нет!! Но у меня на это лекарство БОЛЬШИЕ надежды!  :D

0

22

Насчет пивных дрожжей в таблетках: в аптеке очень много разновидностей! С магнием и кальцием,с йодом и др.
Какие лучше? :rolleyes:

0

23

Насчет пивных дрожжей в таблетках: в аптеке очень много разновидностей! С магнием и кальцием,с йодом и др.
Какие лучше? :rolleyes:

Ну...лучше те, где написано от прыщей и угрей.  :rolleyes: Точно не прогадаешь :)

0

24

У меня тоже иногда бывают прищи. Что бы я сильно мучилась по этому поводу - я бы не сказала, но все равно не приятно. У меня они как правило возникают из-за тональных и мотирующих средств. Иногда из-за новых кремов. Вобщем коже мне иногда говорит: "ты что, мать, здурела!" Тогда новый крем летит либо в мусорную корзину либо в обьятие меннее привередливой подруги. А что касается пудры... либо покупаю новую либо мерюсь с жирным блеском - вот и вопрос - что хуже "горбистось" или блеск...

Когда прищик уже цветет и пахнет посреди рожицы я использую точковое дейстрие некоторых средств - например очень нравится фаберликовский концентрат серии антиакне. Или спирторый лосьйон на ватной палочке ( не использую для всего лица - спирт все-таки)

0

25

О прыщах!!

Если выскакивают не в подростковом возрасте, правильно поступаешь - чисти печенку - проблемма в ней.

0

26

Печень закончила чистить, пропила курс.., вроде стало немного лучше, но не идеально..

Теперь пью пивные дрожжи, пока 10 дней всего.., ситуация не улучшается пока 5 новых вскочило!

http://www.alkoy.ru/produkciya/images/piv_drozzi.jpg

Я уже устала... со мной никогда такого не было.., я чуть не плачу, когда смотрю свои старые фотки, что со мной было  :sm35: .......... а что стало  bad !!  Может это из-за того, что я похудела на 10 кг!!!  cray  cray

Отредактировано Lilitte (03-03-2007 19:32:18)

0

27

ААА! Может дело в новом креме или средстве для лица? Или в новом тонаке? Ничего такого нового не приобрела для поьлзования в последнее время?

0

28

Я уже не знаю, что думать!! Надо бы к врачу сходить.... а времени все нет!

0

29

На одном форуме вычитала вот такой рецепт средства от прыщей....

В бутылок с салициловой кислотой растолочь 4 таблетки левомицитина, добавить 05, чайной ложки настойки перечной мяты и 1/3 пакетика борной кислоты. Все тщательно перемешать.

Было написано, что рецепт супер и его дал знакомый фармацевт.

Я себе такое месево сделала, вот теперь мажу уже 2 дня мне кажется реально действует, на лбу вообще точечные прыщи прошли за 1 ночь, в более сложные варианты уже подсыхают. Через недельку напишу как будут дальше развиваться события!

0

30

Неделя - слишком много. пересушить кожу можно запросто, в первые 2-3 дня реально помогает, но это достаточно мощное средство для длительного использования, советую через денек ненадолго забыть про бутылек, иначе результат не понравится.

0