Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пираты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!

в классе 8 или 9 я уходила с уроков, только чтобы на него не опоздать!!!!   очень хочется посмотреть этот фильм снова

Отредактировано Lisёnok (12-04-2010 09:09:55)

0

2

А я что-то о таком не слышала!! Кто хоть там снимался??

0

3

Я фильм не видела.Но уже из-за названия,посмотреть хочу!!! :D

0

4

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ - Николас Роджерс (из пещеры золотой розы), Анна Фальки, режиссер - Ламберто Бава

0

5

Это которые "Пираты Карибского моря: Хвост дьявола" что ли?

0

6

Это которые "Пираты Карибского моря: Хвост дьявола" что ли?

Да, наверное так. но насколько я помню, они назывались в программе "ПИРАТЫ"

0

7

Я сейчас в руках держу "пиратскую" кассету с этим фильмом, купила еще в прошлом году, а до сих пор не посмотрела :D

Отредактировано Serenis (19-02-2007 22:14:38)

0

8

Я сейчас в руках держу "пиратскую" кассету с этим фильмjм, купила еще в прошлом году, а до сих пор не посмотрела :D

ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

0

9

ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

Всмысле?  :blink:

0

10

Всмысле?  :blink:

всмысле как я тебе завидую!!!!

0

11

И я!!!

0

12

Serenis! давай договоримся - ты посмотришь фильм и поделишься своими впечатлениями. а я попытаюсь выложить тут фотки из сериала, благо вы меня вчера обучали!! winks

[реклама вместо картинки]   - Ливия Корнеро и Феранте Альбрици

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Аленка (20-02-2007 23:39:12)

0

13

Оки...

0

14

Ой,оказывается у меня тоже есть этот фильм.В ослике ещё год назад скачала,но из-за ужасного гнусавоодноголосого перевода у меня всё желание смотреть пропало,поэтому я о нём и забыла.Теперь всёже думаю,может посмотреть?

0

15

Обязательно посмотри!!! :wub:

0

16

Dandylion, тоже советую посмотреть! Фильм преотличнейший!!!

0

17

Надюшка, а ты когда смотрела?

0

18

Ну вот я только-только просмотрела этот фильм и спешу поделиться...
ну начну,что у меня это кино было записано как"Карибы",а не "Пираты",именно поэтому я и не срезу поняла,что оно у меня есть.Вообще,фильм мне очень понравился,я им прям почти наслаждалась:sm15: (если бы всю малину не портил этот гнусавый горе-переводчик(мало того ,что гнусавит,так ещё и половину не переведёт wife !)),ну а в остальном,прям не фильм,а настоящий ЛР,хочется таких фильмов побольше(только с нормальным переводом!!!)!!
Дальше,музыка в фильме меня просто очаровала,у меня аж душа вздрагивала,когда я её слушала,очень люблю такую тему.Братья,как обычно и должно было быть,один лючше другого.Так и не смогла выбрать,кто из них мне больше понравился,оба хорошенькие :wub:  :wub:
И ещё,один из помошников старшего брата,очень похож на актёра из "10 королевства"Волка-Скотта Коэна,я сначала даже подумала,что это он,но им оказался Франческо Касалье-тоже милашка :wub:

0

19

показали бы его снова по телеку!!!!!
будем держать кулачки!!! ведь всегда так бывает (у меня, во всяком случае), когда что-нибудь вспоминаешь, то непременно услышишь или увидишь "это". БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ :rolleyes:

0