Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Эмили Бронте


Эмили Бронте

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Прямо не терпится посмотреть!!! :wub:  Мели, а те знаешь, когда он примерно выйдет на экраны?

0

32

Пока ищут актрису на роль Кэтрин... Но в принципе, если мне не изменяет мой склероз, должны начать снимать осенью этого года :( Так что, Элми, ждать ещё долго...

0

33

Грозовой перевал Это такая офигенская книга! в школе я зачитала её до дыр, разобрала на цитаты и строила диалоги с воображаемыми поклонникамив духе этого произведения, мне очень хотелось быть несчастной))))  Такие характеры, такие страдания... я мечтала быть и Кети и Хитклифом!!!!! Я обожала их обоих!

И я смотрела все 4 кинопостановки по этой книге. Когда я смотрела 3-ю, то думала, что лучше снять невозможно, Тимоти Далтон неподражаем. НО когда вышла 4 постановка с Ральфом Файнсом и Жульетт Бинош, я просто писала кипятком настолько правильно подобраны актёры и настолько правильно они всё сыграли. С учётом того, как сложно делать экранизации, я довольна, как не знаю... как слон))))))) Слоны всегда довольны? )))))

Короче, кто не читал вдруг, эта книга обязательна к прочтению!!!!!!

Кстати к очередной ожидаемой экранизации отношусь скептически, этот дуэт Бинош + Файнс переиграть нереально, по-моему. С учётом моего разочарование по поводу слабой последней экранизации Гордости и Предубеждения... Новое не значит лучшее, ИМХО.

Отредактировано masumi (18-06-2010 19:22:46)

0

34

Новая экранизация "Грозового перевала" уже давно выпустили, она уже с полгода есть у меня на компе и все ждет своей очереди на просмотр.

0

35

Новая экранизация "Грозового перевала" уже давно выпустили, она уже с полгода есть у меня на компе и все ждет своей очереди на просмотр.

надо посмотреть, несмотря на весь мой скепсис, я просто обязана это сделать)))))

Девчёнки, нашла ещё одну экранизацию "Грозового перевала" Снято итальянцами в 2004 году. Режиссёр Фабрицио Коста. В роли Хитклифа - Алессио Бони, Кэтрин - Анита Каприоли. Надо будет посмотреть...

Отредактировано masumi (20-06-2010 23:01:44)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Эмили Бронте