Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

У нас в поликлиники врач-хирург тоже нерусский, казах по- моему, он по русски плохо говорит и понимает, зато все время улыбается и ободряюще так похлопывает по плечу,

Супер-врач! :D  :good:

А возвращаясь к теме, мне тоже ватку с борным спиртом в ухо рекомендовали, когда его по осени закладывало по непонятным причинам. Думаю, можно с этого начать - вреда точно не будет. И к хорошему врачу, конечно!

0

272

Сначала капаешь спирт (БОРНЫЙ!) потом делаешь примочку(пропитанную спиртом) вставляешь в ухо, потом несколько слоев марли на само ухо и заматываешь все это теплым шерстяным платком. Делать такие компрессы часто (очень часто!) как высохнет один сразу другой делать. И особенно на ночь ставить. через несколько дней все пройдет.  :rolleyes: А облегчение уже через несколько таких компрессов наступит.

Спасибо, девчонки! Мне уже намного лучше.  :)
Борный спирт капала, но видно застудила очень сильно, что уже не помогало.

У нас в поликлиники врач- хирург тоже нерусский, казах по- моему, он по русски плохо говорит и понимает, зато все время улыбается и ободряюще так похлопывает по плечу, муж у него диспансеризацию проходил, так ничего и не понял, пришлось к другому доктору идти. 

У нас тоже таких врачей полно :D , особенно терапевтов, хорошо когда еще с ними опытные медсестры сидят, что-нибудь им подскажут, а то совсем ничего не знают. Но с болячками к таким врачам лучше, конечно, не попадать, а еще лучше не болеть!   :)

0

273

Мне уже намного лучше.

Ну и хорошо! Давай, поправляйся окончательно!

0

274

Я тоже простужаться начала :cray:

Уууу, если накроется моя культурная программа :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

275

Да что ж такое?!
Так, взяли себя в руки - и ударной дозой по бактериям!))

0

276

Я тоже простужаться начала :cray:

Serenis, в таких случаях меня тетя заставляет съесть сразу 20 желтеньких аскорбинок, и, как правило, мне помогает, но только если простуда только начинается :)

0

277

Девочки, поправляйтесь!

0

278

Девочки, я заболела.  :cray:  Причем на ровном месте. Накануне бегала по городу как заведенная, а на следующий день просто ужас. Днем еще 37.4, а ночью по полной программе: все симптомы отравления и плюс температура под 40. И вот я уже третий день еле живая.  ^sm8^
А еще, когда температура ночью подскочила и вызвали скорую, то врач заглянула в горло и говорит: "Это - ангина", а то что меня к тому моменту "белый друг" со всех сторон узнал она в расчет вообще не приняла. Короче если слушаться врача, то я эти дни полоскала бы горло содой. :angry: (А оно, кстати у меня нисколько и неболит).

0

279

Lady Mary, это ты, наверно, вирус какой-то гадкий подхватила...
Лечись и держись!

0

280

Lady Mary, выздоравливай!  :frie:

0

281

Lady Mary, точно наверное вирус какой- то. Держись и поправляйся!! :give_rose:

0

282

Lady Mary, выздоравливай скорее!

0

283

Девочки, не болейте!  :air:

0

284

Я уже в строю!
Спасибо за поддержку!

0

285

Нет, ну что это такое и как это назвать?
На сессию ездила и в мороз, и в снег и не заболела, cтоило вернуться к работе, как я на четвертый день слегла с температурой, болью в горле, заложенным носом и ушами! Вся расклеенная! :dia:

0

286

Милашка так, как ни странно, часто бывает) Так что лечись и выздоравливай поскорее!)

0

287

Ха! Это однозначно аллергия на работу!  :D

0

288

Милашка, скорейшего выздоровления!

0

289

Девочки, спасибо за поддержку! :air:

0

290

Милашка, выздоравливай!  :give_rose:
Я, кстати, думаю, что это отходняк после сессии!

0

291

Милашка, поправляйся! :air:

0

292

Инес, Иринита, спасибо!

Сессия видать меня совсем доконала, да еще и эти морозы! Ну и работа в холодном кабинете тоже!

0

293

Милашка, поправляйся. :air:

0

294

Выздоравливай, Милаш!

0

295

Простыла. Сижу дома с соплями. :(

0

296

Инес, поправляйся!  :frie:  Детишки то у бабушки?

0

297

Выздоравливай, дорогая!

0

298

Инес, поправляйся!

0

299

Lisёnok, Надюшка, Irinita, спасибо!

Да, детки у бабушек, но у Мишки тоже сопли, надо бы его забрать, пока Лёву не заразил...

0

300

Эх,Инес, ну что же ты так! Последние деньки летние, а ты тут болеешь. Выздоравливай скорее!

0