Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Jenny White, спасибо!
У нас уже погода осенняя, так что простудиться немудрено...

0

302

Инес, поправляйтесь с сынулей! :air:  :air:

Отредактировано Лена (20-08-2011 20:41:26)

0

303

Лена, спасибо!

Кстати, девочки, чем вы лечите кашель? Я раньше использовала исключительно "Таблетки от кашля с термопсисом", но в последнее время они совсем не помогают.. :dn:

0

304

Инес, я пью "бромгексин".

0

305

Лена, я, кстати, его в детстве тоже пила.. и вроде, помогал. Купить его, что ли?

0

306

А мне "Бромгексин" не помогает. :( А от такой же микстуры я вообще захмелела.

Раньше лечила кашель микстурой "Туссин". Особенно радовало, что она сразу и от сухого, и от мокрого кашля. Но потом то ли организм перестал считать её лекарством, то ли ещё что-то, но такого эффекта уже не было.
На вкус она кисленькая.

"Лазолван" меня не впечатлил. А "Доктор Мом" - это вообще не лекарство, по-моему, а просто сладкий сироп. Пить приятно, а толку никакого.

А в последний раз лечила кашель каким-то таблетками. Упаковка была, как у активированного угля, то есть без коробки, и было написано "Таблетки от кашля". И помогли ведь. :rolleyes:

0

307

Упаковка была, как у активированного угля, то есть без коробки, и было написано "Таблетки от кашля". И помогли ведь. :rolleyes:

Это и есть те самые "Таблетки от кашля", которые состоят из соды с термопсисом, про которые я говорила. Раньше они мне тоже хорошо помогали, а в последнее время, видимо, случилось то же, что у тебя с Туссином:

Но потом то ли организм перестал считать её лекарством, то ли ещё что-то...

Еще я какой-то сиропчик по осени покупала - денег много уходит (один флакон больше сотни), а толку мало... :unsure:

Отредактировано Инес (22-08-2011 16:07:55)

0

308

Ну вот блин, я заболела! Главное кашля почти нет, горло почти не болит, а голоса нет совсем! И нос заложен! ППц, ненавижу болеть! Опять как всегда кучу таблеток и сиропов пить надо!

Я кстати, пью при кашле "Амбробене" (гадость еще та, но полезная) или "Пертуссин", хорошее средство "АЦЦ" пила его при бронхите!

0

309

Милашка, поправляйся скорее!

Я тоже 2-3 недели назад болела, но быстро пришла в себя.

0

310

Милашка, ноги попарь. А если в облом, насыпь горчицы в носки на ночь. Мне помогает лучше таблеток. И выздоравливай.

0

311

Милашка, поправляйся и береги себя! :air:  :air:

Отредактировано Надюшка (05-10-2011 09:17:32)

0

312

Кстати в тему о головной боли, кому пригодится, нашла в интернете кое- что, мне из этого помогает шерст. повязка. :wub: Здесь.

Отредактировано Лена (05-03-2012 13:54:33)

0