Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

Бедняжка!!! Как же ты выходишь на улицу? Май месяц, а у тебя простуда!! Выздоравлевай скорей!!!  :sm2:

0

62

Ли, бедняжка! :(  Выздоравливай!  :wub:

0

63

Бедняга!!! Выздоравливай!!!  :sm2:

0

64

А у меня что-то с безымяном пальцем на левой руке - его не согнуть! :o
И на больном месте какоето красное пятнышко (хотя меня никто не кусал).
Все шутят, что меня во сне посетили инопланетяшки :D

Ли, выздоравливай поскорей!!! air  air  air

0

65

Спасибо!! Сегодня вроде полегче!!

0

66

Ли,бедняжечка,только сейчас прочитала.Желаю,чтобы тебе стало гораздо лучше,а ещё лучше,чтоб совсем выздоровила!!!!Выздоравливай!!! winks

0

67

Ты что,Ли,солнышко?! На улице весна,а ты заболела... Это не дело. Ты нам здоровая нужна. Выздоравливай!!! :sm2:

0

68

Да я не то что болею... просто эта огроманая простуда на губах меня раздаржает, я чувствую себя страшной!!!

0

69

Ну вооот((((((((((( Я всем советовала не болеть,а сама... Вчера мне стало плохо-пошла к врачу. Лучше бы не ходила. Диагноз-пневмания. :sm39: Ужжас. Все болит,шея опухла,самое ужасное-глаза КРАСНЫЕ!!!Качаюсь лекарствами,антибиотиками и УКОЛАМИ!!! cray

0

70

Пневмония - это серьезно...
Леди Селеста, усиленно лечись и быстрее выздоравливай!

0

71

Леди Селеста желаю тебе поскорее вылечиться!

Да Лилит простуда на губе не очень приятная вещь (по себе знаю), но держись скоро пройдет.

0

72

Леди Селеста, выздоравливай!!!

0

73

А у меня аллергия...Мама родная, да у меня вообще никогда её не было, а сейчас сыпь на руках и шее. Это я в первый раз за 2 месяца Колу выпила.  :(

0

74

Алисс, бедненькая..., надеюсь скоро пройдет..., ты не очень расстраивайся, есть куча средств от аллергии....)

0

75

Девочки, сейчас так легко простудиться, вы даже не представляете!
Моя сестра простыла у кондиционера, в том числе от кондиционера в машине, проболела всю прошлую неделю, просидела её на больничном.
Желаю всем заболевшим успешно выздороветь! sm77

Капелька, а что с твоим пальчиком, он стал сгибаться? Всё прошло? Если нет, то иди к врачу, обязательно!

Alissa, а колу хоть бы и всю жизнь не пить - не велика потеря. :sm7:  Пей лучше квас. Рекомендую "Очаковский" - настоящий квас (напиток брожения)!

Отредактировано Вера (28-05-2007 16:50:18)

0

76

Девочки, спасибо. Вроде пропала сыпь, но больше никакой колы. Как вспомню, что вся кожа в жутких прыщах.

0

77

Капелька, а что с твоим пальчиком, он стал сгибаться? Всё прошло? Если нет, то иди к врачу, обязательно!

Вера, спасибо за беспокойство - уже все впорядке air
Alissa, очень рада, что у тебя все прошло! :sm2:

0

78

Девочки, хочу поплакаться!
Я заболела!!! У меня жутко горло болит и температура только вчера спала!!
Это так ужасно! На улице такая погода суперская, а я вынуждена сидеть дома...  ^sm8^

0

79

Ади,заяц,выздоравлявий скорее!Погода действительно класс,а ты разболелась...Поправляйся и радуйся жизни) air

0

80

Adeline, не болей, выздоравливай скорее!!!  air

0

81

Спасибо, милые)))

0

82

Adeline, выздоравливай скорее, чтобы успеть насладиться последними солнечными деньками!!

0

83

Ну вот.... На улице так классно,а я забронхитила.  :( Сегодня встала и кашель,горло болит,и вдобавок ко всему нос не дышит. Ну почему я такая несчастная-я-я-я!!! cray  cray  cray

0

84

Девочки, что-то вы совсем раскисли... Нельзя так! Ну-ка, быстренько лечимся и продолжаем наслаждаться жизнью!

0

85

Сказано - сделано! :lol:
Я уже вылечилась! Правда, три дня с температурой - это жесть..

Леди Селеста, скорейшего выздоровления)))

0

86

Леся,не болей.Лечись,зайка :rolleyes:

Я тоже всю неделю болела,но тьфу-тьфу,всё прошло.

0

87

Да это жесть, болеть, когда хорошая погода. Ади, я рада, что всё так быстро закончилось.

0

88

Да это жесть, болеть, когда хорошая погода.

Ага, полная жесть. Я вот тоже болела, начиная с прошлой пятницы. Все выходные проболела, в ночь на субботу у меня было за 39, да и сейчас не уверена, что выздоровела. Температура спала, слава Богу, но слабость ещё донимает.
Интересно, какие глупости я вчера в теме об именинах написала?! Даже страшно глянуть... :wacko:  :lol:

0

89

Интересно, какие глупости я вчера в теме об именинах написала?! Даже страшно глянуть... :wacko:  :lol:

Даже интересно стало, что же ты такого написала!  :D  Пойду гляну  winks

0

90

Вера, ты классно пропиарила свой топик. Я тоже пошла смотреть.

0