Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

А я уже не болею! И этому очень рада!!! Не хочу говорить о плохом, недавно вышла из больницы. Теперь все ОК  :D  :)

0

92

Теперь все ОК  :D  :)

И это самое главное!! :)

0

93

Ну вот и ладушки... быть здоровым - это хорошо!!!

А я вот немного приболела! Теперь кашель у меня! Но мне кажется, что я скоро начну выздоравливать!

0

94

Ну вот и ладушки... быть здоровым - это хорошо!!!

А я вот немного приболела! Теперь кашель у меня! Но мне кажется, что я скоро начну выздоравливать!

И правильно!!!! sm77

0

95

Это,как видите,опять я....  blaqsh Мне что-то действительно не везет. Я ухитрилась разболеться по полной программе, а в эту пятницу мне уже уезжать в Германию. Я вроде не рассказывала: я на 2 недели еду со школой отдыхать. Тур Германия-Австрия. Но суть не в этом. А в том, что мне через 2 дня,хотя нет- через 1, надо уже избавиться от насморка,головной боли и больного горла! Аааааа!!!! Я не знаю что мне делать(( cray  cray  cray

0

96

пей чай с малиной - этоочень сильное потогонное! и очень действенной, на себе проверяла

0

97

Давай, Селест, бери себя в руки и выздоравливай быстрее! Тем более у тебя такой стимул к этому!
А после поездки не забудь нам рассказать и показать фотки с путешествия  winks

0

98

Напейся всяких Тера флю!!!
А еще лучше Арбидол... помогает 100%!!!
Не унывай!!! Пропусти школу, отлежись!

0

99

Ну,  вот  чего и стоило ожидать от такого холода у меня на работе... Я заболела... горло просто разрывается и умирает! БРРРР

0

100

Lilitte, выздоравливай!!!

0

101

Lilitte, поправляйся!

0

102

Девочки, а я заболела((( По ходу грипп...полночи в лихорадке металась, задыхалась и... поперлась в институт!.. Сделала я это зря, конечно...это мне стало ясно, не дойдя до остановки...и тем не менее как-то продержалась сегодня на ногах полдня... и даже что-то сдать умудрилась... Чуствую себя отвратно, но помирать буду с чувством выполненного долга :D

0

103

Блэки, давай, лечись усиленно!

0

104

Блэки, выздоравливай! :rolleyes:

0

105

Блэки, болезнь "на ногах" переносить нельзя! Даже если есть срочные дела.

У меня сосед грипповал и решил, что ничего страшного можно и поработать. В результате проявились такие осложнения, теперь он инвалид. И не то что работать говорит с трудом.

С гриппом не шутят, так что лечись усиленно, но дома поближе к кроватке :)
Выздоравливай, Блэки!!!!

0

106

Да гриппп это не шутки, и мне врач мой всегда говорил, енго надо лечить только в постели.

0

107

Блэки, выздоравливай!!! :give_rose:

0

108

Блэки, поправляйся. :)

0

109

Блэки, скорейшего тебе выздоровления!!!!

0

110

Спасибо, девочки!)) :air:

С гриппом не шутят, так что лечись усиленно, но дома поближе к кроватке

Сегодня дома сижу))) А вчера ну просто очень надо было кое-что сделать!
А самое неприятное, девочки, знаете что?.. У меня желудок лекарства не принимает! :cray: Утром вчера пила чай с малиной, днем тера-флю, и то и другое выплюнул не позже чем через 20 минут после принятия! :cray: Наглоталась "Стрепсилс" - хоть бы фиг, горло еще больше болит, голос почти пропал((

0

111

Блэки, бедняжка(((

Может пора "тяжелую альтирерию" подключать? Антибиотики.

0

112

Блэки, бедняжка(((

Может пора "тяжелую альтирерию" подключать? Антибиотики.

Белочка, а названия не посоветуешь?((( Я в таблетках ни в зуб ногой...

0

113

Блэки, могу посоветовать "Олететрин", мне его врач прописывала, и сейчас опять им лечусь от гриппа, пью по 2 таб. через каждые четыре часа, и так три- четыре дня. А от температуры принимаю "Цефекон", тоже доктор прописала.

0

114

Блэки, ты не у нас совета спрашивай, что принимать, а вызывай врача! Она тебе что-нибудь пропишет с учетом особенностей твоего организма. А то ведь не зная и навредить можно. Одному одно лекарство помогает, а другому оно вредит!

Отредактировано Инес (12-02-2009 21:28:04)

0

115

Блэки, ты не у нас совета спрашивай, что принимать, а вызывай врача! Она тебе что-нибудь пропишет с учетом особенностей твоего организма. А то ведь не зная и навредить можно. Одному одно лекарство помогает, а другому оно вредит!

Мммм.. ты права, конечно... но с врачом связываться не хочется... не люблю я их...
Мне вродь немножко получше, жара нет... главная беда - горло и кашель...

0

116

Блэки, как скзала Инес лучше вызвать врача. Так как антибиотики вещь такая, что не всякий препорат на пользу будет.
Мы уже привыкли, что антибиотики панацея от всего и забываем, что это очень сильный препорат и после него может возникнуть масса осложнений.
Мне например противопоказаны все антибиотики кроме двух, а моей двоюродной сестре всю пенициллиновую группу.

Если займешься самолечением при помощи антибиотиков, то не забудь основные правила:

1 Вместе с антибиотиками принимай нистатин или его аналог, есть в таблетках, но лучше в свечах. Иначе может возникнуть дизбактериоз. (потом лечится замучаешься)

2 принимай строго по часам. И не пропускай ни в коем случае.( это очень важно!!!)

3 И обязательно надо пропить весь курс, иначе вообще нет никакого смысла принимать такие сильные препораты.(даже если почуствуешь что выздоровела)

Какие лучше препораты я не знаю, но поспрашиваю завтра и напишу.

0

117

Блэки, бедняжка, поправляйся!  :)

Если плохо себя чувствуешь, то лучше не запускай болезнь, а то мало ли какие осложнения могут возникнут  :unsure: А врачей никто не любит  :blaqsh:

Отредактировано Lisёnok (13-02-2009 08:49:09)

0

118

Выяснила -"Зитролид". Там всего 3 капсулы, но дозы ударные. Быка на ноги поставят)
И обязательно "нистатин"!

0

119

А мне обычно прописывают Макропен. Хороший антибиотик, мне всегда помогает. А вот Нистатин мне ещё ни один врач не прописывал, они что не знают, что без него никуда? :blink:

Отредактировано Irinita (13-02-2009 12:58:20)

0

120

Да, Блэки лучше действительно к врачу, а то, я тут насоветовала. :wub:  Вспомнила мне нистатин тоже врач прописывала, а от горла есть хорошие таблетки, это не антибиотик, а типа стрепсилса сосалки такие, но помогают мне они лучше, называются "Горпилс", а от кашля "Мукалтин" пью он на травах.

0