Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 181 страница 210 из 312

181

Девчоночки, выздоравливайте!!
Знаете как я обычно реагирую, если подружка мне звонит  и говорит что заболела?)
У меня всегда одна и та же фраза : " Кто разрешил???")))
Так вот и вам кто разрешал болеть?)))

0

182

Guerida, не повезло тебе :( 
Выздоравливай поскорее!

0

183

Guerida сочувствую. Сама знаю что это такое... :cray:
Давай держи "хвост трубой"! :)  Хорошее настроение тоже всгда влияет на самочувствие...И скорее возвращайся к нам в "трудовые ряды" :lol:

Отредактировано Графиня (18-01-2010 09:05:05)

0

184

Guerida, выздоравливай! И не раскисай! :winks:

0

185

Девчонки, спасибо большое! Завтра уже выписывают, я так рада, а то все бока отлежала. Когда написала, если честно, не думала, что столько сочувственных слов получу в ответ, вы ведь общаетесь уже долго, а я новенькая среди вас.
Спасибо!!!

0

186

Guerida на здоровье, главное помогло=) Завтра выписка,ура!!! Помню когда меня из больницы выписывали в очередной раз ( я с аппендицитом три раза лежала), выходя из этого "белого" здания, я глубоко вдыхала свежий воздух и чувство такое будто тебя из зоны выпустили=))))))

0

187

Ой, девчонки, а я с зубом маюсь! Со вчерашнего вечера зуб разболелся! Просто сил нет терпеть! Но могу только завтра пойти к стоматологу. Муж отпросился на утро и останется с дочкой. Вот сижу на обесболевающих!

0

188

Guerida, это хорошая новость! Завтра уже дома будешь  :)
Будешь есть соленую пищу :D Только не переусердствуй :winks:

Графиня, а как это? Разве апендицит не один раз вырезают? :blink:

Mary, сочувствую.  :(

Отредактировано Белка (18-01-2010 20:48:13)

0

189

Guerida, больше не болей!!!

Mary, как же я тебя понимаю! Тоже второй день зуб болит, только у меня он от того что режется! У меня у такой не очень сознательной личности зуб мудрости режется! :rolleyes:

0

190

Mary, как же я тебя понимаю! Тоже второй день зуб болит, только у меня он от того что режется! У меня у такой не очень сознательной личности зуб мудрости режется! :rolleyes:

О, так значит ты у нас мудрая станешь!

Отредактировано Mary (18-01-2010 22:22:14)

0

191

Милашка, а у меня зубы мудрости прорезались безболезненно. Я даже не знала, что они есть, пока стоматолог не сказала :rolleyes:
Поэтому не знаю, сколько они там прорезаются, но желаю твоим мудростям скорейшего вырастания! И чтоб не беспокоили впредь :)

Отредактировано Надюшка (19-01-2010 09:47:37)

0

192

Надо же, я тоже собираюсь к стоматологу, только не завтра, а в четверг, правда давно уже собираюсь, года три, пора уже и доползти.
Зубы мудрости и у меня как раз сейчас лезут, из-за них весь зубной ряд смещается  :dia:

0

193

Lisёnok, тогда их рвать надо, наверное :swoon:
Мне посоветовали удалить, но после родов. Вот думаю, а надо ли, если не мешают.

0

194

Lisёnok, тогда их рвать надо, наверное :swoon:

Наверное, но я до жути этого боюсь  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  Да и они вылезли еще совсем чуть-чуть, но напоганить уже успели(((

0

195

У меня пока чуточку вылез, но уже видно! А сегодня еще и мудрости прибавил! Сдала зачет! :sm77:

0

196

Лись, я тоже боюсь!  :frie: Даже стараюсь не думать о таких вещах.

Милаш, поздравляю!  :give_rose:
Вот и думай теперь, а надоль избавляться от таких помошников :D

0

197

Милашка, поздравляю! :D

Mary, Lisёnok, сочувствую. :(

0

198

Белка, Иринита, спасибо!!! :air:  :air:

Кстати зубик меньше стал болеть!

0

199

Милашка, поздравляю. :air: Mary, Lisёnok, ух понимаю и сочувствую, зубы болят это бр- р- р. :cray:

0

200

Девочки, как я отравилась в субботу, все воскресенье провалялась на диване, голову не могла поднять, весь день тошнило, скинула разом 2,5 килограмма. Сегодня на работе отпросилась, так плохо…  ^sm8^  Сегодня только в три часа ночи стало полегче...

Отредактировано Надюшка (08-02-2010 09:26:15)

0

201

Lisёnok, держись! Мы с тобой!

0

202

Надюш, спасибо :air:

Вчера весь день мечтала, чтобы меня кто-нибудь пристрелил, так было бы намного гуманнее...

0

203

Сегодня, надеюсь, эти мечты уже покинули тебя?)))))))

0

204

Сегодня да... Но как вспомню  :wacko:

0

205

А ты не вспоминай! :D И ищи что-нибудь позитивное))))))) Пару килограммчиков сбросила (люди месяцами ради этого голодают, а у тебя за день получилось), устроила себе дополнительный выходной))))))) Это ж здорово! :w00t11:

0

206

Лисенок, набирайся сил, поправляйся. :air:  :air:

0

207

Lisёnok, поправляйся. :rolleyes:

0

208

Лися, выздоравливай скорее!!!  :frie:

0

209

Девочки, спасибо за слова поддержки  :air:  :frie:
Мне уже лучше, только голова немного кружится

0

210

Lisёnok, желаю тебе скорейшего восстановления!!!
А что за бякой поганой ты отравилась? :bad:

0