Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 211 страница 240 из 312

211

Лисеночек!! выздоравливай....   я за тебя переживаю... :air:  :air:  :air:

0

212

Лися, выздоравливай! Желаю скорейшего выздоровления!

0

213

Девочки, всем спасибо  :air:

Сегодня уже вышла на работу, голова только совсем чуть-чуть болит.

0

214

девочки, у меня проблема((
вот уже с октября месяца у меня насморк...  я даже не знаю, что делать??!!
я уже и грела синей лампой, и в бане парилась, и звездочкой мазалсь...ничего не помогает((
может кто-нибудь знает какие-нибудь методы?
а то у моего папы был хронический насморк, он постоянно с каплями ходил... а я так не хочу(((

0

215

Если с октября уже такое продолжается, то дальше тянуть не имеет смысла, надо идти к врачу, а то и правда может все перейти в хроническое заболевание(((

А если из средства борьбы с ним, то хорошо помогает промывание носа при помощи теплой воды и двумя-тремя ложками морской соли  :)

0

216

У друга та же самая фигня уже на протяжении нескольких лет. Поставили ему какой-то трудновыговариваемый диагноз, в народе называемый "аллергией на холод". Сейчас ходит лечится.
Так что, Kissandra, иди лучше сразу к врачу... Может, назначат тебе какое-нибудь комплексное лечение, которое поможет.

0

217

вот черт(( не люблю я врачей(((

0

218

Ха! А кто ж их любит?))))) Меня от одной мысли о них трясти начинает!

0

219

Насморк-знакомая проблема! У меня раньше это постоянно было! Проблемы с носом постоянные! Всякие там гаймориты, аденоидиты, танзилиты! Когда были аденоиды, то вообще до хронического дошло, мне их вырезали, на живую, без наркоза, ощущения не самые приятные! А чем я эти бяки лечила-если народные средства-это как Лися говорила промыванием, можно в принципе и расствором обычной соли промывать, а еще хорошо помогает зеленый чай, если им нос промывать! Можно еще нос лучком закапывать, но это не очень приятно, но помогает хорошо! еще можно когда варишь картошечку над ней подышать, тоже хорошо помогает!

Но и к врачу все-таки хорошо бы сходить! Мало ли... А то вдруг запустишь, а потом это все очень трудно вылечить!

0

220

Милашка, спасибо, я про картошку совсем забыла, в детстве очень помогало этот метод...
а аденоиды мне тоже вырезали и тоже без наркоза...может так и надо?

0

221

Все может быть! Просто их же через рот вырезают, а вдруг я его закрою под наркозом, вот поэтому и делают без наркоза!

0

222

для меня ярким моментом моего детства была эта операция...
когда эта штуковина сначала блестит под лампой, а потом вся в крови((
много раз подряд засовывали ее мне в рот, а когда я пролепетала:"мамочка" -перестали.. у меня с тех пор "мамочка" святое слово)))

0

223

А тебе во сколько лет делали ее?

Когда мне делали мне 12 лет было! Но я стойко держалась молчала, хотя и больно было очень!

0

224

Девочки, какие вы ужасы с утра рассказываете :blink: 

0

225

Lisёnok, прости)) :blaqsh:
Милашка, ой, я прям сходу не скажу...
до старших классов это точно,лет 7-10...
я помню как мама меня в эту больницу заманила...мы когда туда ехали я вообще думала, что просто еду с мамой по делам, а меня там оставили((( я плакала((

0

226

я помню как мама меня в эту больницу заманила...мы когда туда ехали я вообще думала, что просто еду с мамой по делам, а меня там оставили((( я плакала((

Жестко!

Я, пока ходила в школу, только один раз лежала в больнице с воспалением легких, было это в классе третьем, и тоже так резко попала туда, увезли на скорой. Поселили меня в бокс, где было еще человек 5, большинство из них с родителями, а я одна  :cray:  До сих пор помню свое угнетенное состояние и как я плакала над запиской, которую передали мне от мамы вместе с соком, в котором было написано,  мы тебя любим и все будет хорошо, скоро вернешься домой  :cray: С тех пор больницы просто НЕНАВИЖУ!!! Меня уже в старших классах хотели положить в больницу с тем же диагнозом (воспалением легких), а я сбежала от врача и скрывалась дома и молилась, лишь бы пронесло :idol:  И знаете, действительно обошлось  :)

0

227

Lisёnok, ну ты рисковая девушка! :w00t11:

0

228

ооо я тоже больницы ненавижу, если попадаю-то всегда плачу, особенно сейчас, когда во взрослую кладут((
а попадаю часто -2 раза в год минимум....и вечно с подозрением на аппендицит)))) и никогда его у меня нету))))

0

229

Может, он у тебя хронический?

0

230

Я тоже ненавидела лежать в больницах! Лежала, то с этими носовыми проблемами, то с давлением внутричерепным, то со сломанной ногой, это вообще в 5 лет было, я тогда в траншею упала! :(

0

231

Lisёnok, ну ты рисковая девушка! :w00t11:

Надюш  :D  :frie:

0

232

Может, он у тебя хронический?

неа, там по женской....
долго объяснять, по научному Апоплексия

0

233

Kissandra, ты бы правда ко врачу сходила, а то запустишь, еще хуже будет.

А мне нравилось в больнице :lol:  в детстве часто лежала, чуть ли не раз в год, для профилактики. Мы там весело время проводили. Родители через день приезжали все время со всякими вкуснотами, кантрабандой проносили запрещенные продукты. А летом, во время прогулки, сбегали за територию и гуляли в парке, мороженое ели. Не помню, чтобы кто-то плакал, все веселые были, даже лежачие.

Еще радовало, что занятия у нас с учителями были одним названием. К примеру, сегодня русский 2 часа, а завтра только литература 2 часа. И то, можно было не ходить, если какие-то процедуры.

Отредактировано Надюшка (17-02-2010 17:45:00)

0

234

мне в детстве только один раз с палатой повезло-в ожоговом отделении))
правда первую неделю у меня высокая температура была, но зато на второй мы там бесились, болтали, в карты играли)) а так...никогда не везет(( все время то со старушками, то с не разговорчивыми попадаю((

0

235

Kissandra, а романы на что? :D

0

236

меня в больницах на классику тянет) все время  перечитываю Собор парижской богоматери, поющие в терновнике, консуэлло и так далее))

0

237

У меня одна подруга в больнице со своим будущим мужем познакомилась :) С гайморитом сильным лежала, а он не знаю с чем, забыла уже :)

0

238

У меня одна подруга в больнице со своим будущим мужем познакомилась.

Ха! Вот это случай! Никогда не знаешь, где тебя судьба поджидает)))))))

0

239

было бы романтичнее, если бы он был ее лечащим врачом))

0

240

ура)) я вышла из больницы)))
мне наконец-то вырезали аппендицит....
ой, девочки, как же это было ужасно!
слава богу, что он у меня один, и больше его не надо будет вырезать)))
зато теперь лафа, лежу, ничего не делаю)))

0