Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болею!

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Kissandra, так вот, оказывается, куда ты пропала...
Поправляйся!

Отредактировано Надюшка (24-03-2010 12:15:09)

0

242

спасибо, Надюш))

Отредактировано Надюшка (24-03-2010 12:38:13)

0

243

Kissandra, восстанавливайся  :frie:

0

244

Kissandra, поправляйся. :air:  :air:

0

245

Kissandra, желаю скорейшего поправления!!! :frie:

0

246

Kissandra, поправляйся! :air:

0

247

Девочки, спасибо огромное...
правда что-то выздоровление плохо дается... я есть ниче не могу-тошнит(((
пью чай с сухарями(((
и бананы ем...)))

0

248

Kissandra, бедняга, выздоравливай!

0

249

Девочки, незнала куда написать, вот решила в эту темку. К вопросу о головной боли, я нашла пластырь- компресс, не могу сказать, что он совсем снимает головную боль, но на какое- то время становиться полегче. Мало ли вдруг кому пригодиться.

ПЛАСТЫРЬ-КОМПРЕСС EXTRAPLAST ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

http://www.utkonos.ru/images/it/004/020/003/1207780P.jpg

Пластырь-компресс Extraplast от головной боли охлаждающий, 3шт.
Размеры: 5-12см.
Гелевый пластырь-компресс обеспечивает охлаждающее и облегчающее
действие при головной боли, связанной с мигренью.
Охлаждающий эффект достигается незамедлительно за счет ментолового масла
и сохраняется в течение 6 часов.
лавандовое масло успокаивает нервную систему, устраняет спазмы
мускулатуры и обладает обезболивающим действием.
Легкий и удобный пластырь-компресс можно использовать в любом месте -
дома, на работе и во время путешествий.
Пластырь не содержит лекарственных препаратов, поэтому может быть
использован как взрослыми, так и детьми.
Применение:
-вскройте фольгированный пакет и достаньте охлаждающий пластырь;
-удалите защитную прозрачную пленку;
-плотно приклейте пластырь - компресс на лоб или заднюю часть шеи;
-неиспользованные пластыри уберите обратно в фольгированный пакетик;
-использовать только один раз;
-возможен прием лекарственных препаратов.
Меры предосторожности: хранить неиспользованные пластыри в
фольгированном пакетике при комнатной температуре в сухом месте.
Не использовать на поврежденной или очень чувствительной коже.
Не приклеивать на влажную кожу.
Пластырь не должен соприкасаться с волосами, бровями или одеждой.
Хранить в недоступном для детей месте.
Состав: лавандовое масло, эвкалиптовое масло, ментоловое масло,
касторовое масло, сорбитол, каолин, силикат магния, глицерин, желатин,
метилпрабен, бутилпрабен.

Еще у них есть при менструальной боли, правда я не пробовала.

ПЛАСТЫРЬ-КОМПРЕСС EXTRAPLAST ОТ МЕНСТРУАЛЬНОЙ БОЛИ СОГРЕВАЮЩИЙ

http://www.utkonos.ru/images/it/004/020/003/1207805P.jpg

Пластырь-компресс Extraplast от менструальной боли согревающий, 2шт.
Размеры: 10-13см.
Согревающий пластырь-компресс на нетканой основе, белого цвета.
Пластырь предназначен для уменьшения болей в начале менструального
цикла.
Благодаря входящим в состав ингредиентам компресс оказывает согревающее
и успокаивающее действие в течение 12 часов.
Пластырь очень легкий и незаметный, что позволяет носить его под одеждой
в любое время суток.
Клеевое покрытие обеспечивает надежную фиксацию пластыря.
Применение:
-вскройте пакет и достаньте пластырь;
-удалите защитную бумажную полоску;
-плотно приклейте пластырь - компресс на внешнюю сторону белья в области
дискомфорта;
-не наклеивать пластырь непосредственно на кожу;
-использовать только один раз.
Меры предосторожности: хранить неиспользованные пластыри при комнатной
температуре в сухом месте.
Не разрывать пластырь и не допускать попадания содержимого в глаза и на
слизистые оболочки, если контакт все же произошел, тщательно промойте
место проточной водой.
Хранить в недоступном для детей месте.
Противопоказания:
Не использовать при диабете.
Состав: железный порошок, активированный уголь, вермикулит, деревянная
стружка, соль, диатомовая земля(кизельгур), полимерный абсорбент.

Вдруг кому- нибудь пригодиться. :)

0

250

Лена, спасибо за информацию! :air: Надо будет попробовать, а то разлекламированный девочками "Андипал" мне что-то не помогает((((((((

0

251

А я на собственом опыте убедилась в пользе массажера для головы (сейчас его можно купить на любом развале). Опять же, полностью боль не снимает, но расслабляет и приносит облегчение. Рекомендую.

0

252

Лена, интересная вещь! Я головной болью не мучаюсь, а вот менструальной... Это было бы спасением.

0

253

Белка, говорят, после родов месячные становятся безболезненными, у кого они были болезненными :)

0

254

У меня они пока только один раз после родов приходили, но действительно безболезненные были! Может так и дальше будет :sm77: А то меня это очень мучило раньше.

0

255

Должно быть теперь постоянно безболезненно!  :) По крайней мере, все так говорят!
Мне-то повезло, я их и до родов хорошо переносила, так что сравнивать нечего... :)

Отредактировано Инес (10-07-2010 09:49:21)

0

256

Хорошо бы!

0

257

Ох, девочки, умудрилась я заболеть, даже не знаю, что именно со мной случилось, версий несколько.
Я с субботы перешла на две недели работать в приемную комиссию, провела там всего два дня (суббота и воскресенье), вчера после работы спускаюсь на остановку и чувствую, в глазах потемнело, стала тошнить, еле-еле до дома доехала, до ночи провалялась на полу, вечером померила температуру 38,5. Сегодня пришлось отпрашиваться, так как с утра опять температура, слабость во всем теле…
Либо это из-за вентиляторов и сквозняков, которых на моем новом месте работы в избытке, либо из-за перепада температур, в помещение +20, а на улице в это время было +42, а мне спускаться до остановки по солнцепеку с горы, причем в разгар дня, в 14.00. Либо это был просто тепловой удар… Вот не знаю, до вечера сегодня постараюсь отлежаться… Так не хочется уходить на больничный. Да и вообще организм из-за этой жары ослаб очень сильно, почти ничего не ем, вчера за весь день только полбулочки съела, не сплю, невозможно уснуть, жара невыносимая, ничего не помогает…А синоптики обещают на этой недели еще большую жару  :wacko:

0

258

Ох, Лисенок!!!    С этой жарой у всех проблемы....  медики советуют никуда не выходить с 12 до 16...  а как тут не выходить, если работаешь???

Лечись, пей водичку....  лучше лишний раз дома останься - здоровье важнее!!!

0

259

Lisёnok, сочувствую. Выздоравливай быстрее!

0

260

Лись, сочувствую, прекрасно понимаю каково тебе... Сама пару недель назад такое же схватила, думаю, это все же удар... и пить обязательно надо много и желательно простую воду...

0

261

Лися, выздоравливай!
Сейчас в жару очень легко заболеть :( Везде же кондиционеры, вентиляторы и опять же постоянно холоненькое едим или пьем.
А может и правда перегрелась :(

0

262

Девочки, спасибо!  :air:  Похоже все же это удар был, потому что сейчас уже почти полностью оклемалась, только небольшая слабость во всем теле осталась...

0

263

Лися, это хорошо, что ты поправилась! Больше не болей!

Отредактировано Милашка (27-07-2010 06:58:17)

0

264

Lisёnok, береги себя, носи шляпу с полями, обтирай руки и лицо водой, ходи до остановки с кем-нибудь, на случай, если снова станешь сознание терять... раз уж с погодой мы ничего поделать не можем, надо принимать все меры предосторожности!!!

0

265

Лисенок, бедненькая, хорошо, что все обошлось. Такая жара, конечно надо беречься. :air:  :air:

0

266

Девчонки, представляете, вышла из отпуска и умудрилась заболеть.  :( Что-то с ухом случилось, так болит, что по ночам не могу спать.  :cray: Ходила в больницу, а там лор - таджик, по-русски говорит не очень хорошо и ничего вразумительного мне не сказал. Поеду в Пензу, чтобы мне сказали, что же все-таки со мной случилось.

0

267

Guerida.... :air:   вот незадача....  Нужно попасть к хорошему врачу....  А то ваш  таджик напоминает врача из уездного города в "Ревизоре"...

когда у меня в детстве болели уши - мне их бабушка закапывала белым луком (именно белым)

0

268

Guerida, лечись и держись!

0

269

Guerida, как же так!  :(  Выздоравливай!
Я когда беременная была, то как и ты ухо застудила, а лечится было можно народными средствами... мне очень помогли компрессы из борного спирта и закапывание его в ухо.
Сначала капаешь спирт (БОРНЫЙ!) потом делаешь примочку(пропитанную спиртом) вставляешь в ухо, потом несколько слоев марли на само ухо и заматываешь все это теплым шерстяным платком. Делать такие компрессы часто (очень часто!) как высохнет один сразу другой делать. И особенно на ночь ставить. через несколько дней все пройдет.  :rolleyes: А облегчение уже через несколько таких компрессов наступит.

0

270

Guerida, поправляйся. Мне камфорное масло помогало, тоже в компрессе, правда пахнет оно не очень. :( Но тут лучше, конечно к доктору.  У нас в поликлиники врач- хирург тоже нерусский, казах по- моему, он по русски плохо говорит и понимает, зато все время улыбается и ободряюще так похлопывает по плечу, муж у него диспансеризацию проходил, так ничего и не понял, пришлось к другому доктору идти. :D

Отредактировано Лена (29-08-2010 20:32:45)

0