Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Одноклассники!


Одноклассники!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мы тут с Аделин отрыли для себя сайт
http://www.odnoklassniki.ru/.
И предстваляете так довольно-таки много наших откопалось! Посмотрите, может и ваши найдутся!

Отредактировано Lilitte (14-12-2007 23:42:55)

0

2

Да, я своего одного там тоже откопала, только вот в том что общаться с ним захочу в будущем совсем не уверена.

0

3

А мне и копать их не надо! Своих однокласников я терпеть не могу butcher  Противные все, ужас, вредные!  :angry: Не сошлись мы характерами! :lol:  А вот в универе все просто лапки! :wub:  Только и хожу не прогуливаю из-за них. Всегда рада и счастлива с ними общаться!!!!! :wub:

0

4

ОООО, Алисс, я тебя понимаю, у меня тоже самое, из бывших одноклассников я только с двумя общалась, общаюсь и еще очень долго буду общаться, потому как они, эти одноклассники, точнее одноклассницы, мои лучшие-прелучшие подруги, я с ними через многое прошла....очень их люблю, мы такие разные, но при этом умудряемся ладить...

Отредактировано Serenis (24-02-2007 23:25:14)

0

5

Я на одноклассниках уже завсегдатай!!! sm77

0

6

Я там зарегилась, а вот письмо однокласснице никак не напишу.

0

7

А по забавному стечению обстоятельств - там 99 процентов моих друзей - это те одноклассники, которые со мной и по сей день общаются)) Я их вижу часто, а там просто нашлись, чтоб на будущее не потеряться... Зато вот мой одноклассник, который ушел из школы после 8-го класса - нашелся... щас общаемся по асе, будет сезон - поедем вместе на стритрейсинг... Здорово!! А вообще у нашей школы есть свой сайт выпускников... вот там мы все и нашлись быренько))

0

8

А я тоже не люблю своих однокласников и вообще с ними не общалась, не общаюсь и вряд ли когда буду общаться! ! Просто мне интересен сам факт, что мои однокласники зарегены на одном сайте. Прикольно это все-таки!

0

9

А я своих не нашла! Там вообще никого из нашего выпуска не оказалось! Из знакомых - один мальчик на год младше и еще один просто знакомый!

Отредактировано Надюшка (01-05-2007 19:23:25)

0

10

А я сейчас спокойна к своим одноклассникам, когда-то мы не ладили, а сейчас я сильно изменилась, смотрю на них чуть свысока может... и не испытываю к ним антипатии. И они на меня другими глазами смотрят... Как-то детские обиды отболели  :lol:
А вообще, каюсь, мне приятно туда заходить, вывешиваю там фоты с диких тусовок, с красивыми мальчиками... Пусть завидуют  :lol:

0

11

Правильно! Я насчет фоток...

0

12

Да,я тоже нашла одну одноклассницу.Как только её фамилию увидела,сразу же перестала удивляться :D

0

13

Нашла свой город, школу..чем была очень удивлена, но никого знакомых нету..

0

14

Тоже нашла и город, и школу. Но знакомых нет...

0

15

Хм...интересно, пойду посмотрю!

0

16

Ну как Барабуль нашла кого-нибудь  :)

0

17

Люблю и скучаю.... Где вы есть? Гдето есть, вот недавно у одних сыночек родился... 

Школа, школа... я скучаю.....
^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

щас разревусь

0

18

ну... по одноклассникам как-то особо не скучаю. Да и зачем мне этот сайт - я ж и тут умудрилась обнаружить одноклассницу! =)))  :D

0

19

Да и зачем мне этот сайт - я ж и тут умудрилась обнаружить одноклассницу! =)))  :D

Интернет тесен)))

0

20

У меня сейчас как раз встреча однокласснников!!!  sm77 Собираюсь и скоро пойду.  :)

0

21

Я всех своих на сайте нашла  :sm35:  забавно .... Все так выросли, возмужали

0

22

Да и зачем мне этот сайт - я ж и тут умудрилась обнаружить одноклассницу! =)))  :D

Кто кого умудрился обнаружить - это спорный вопрос.

На одноклассниках переписывалась с парой знакомых из школы. Было очень приятно, несмотря на то, что в школе я с ними особо не общалась.

0

23

Я почти всех своих одноклассников нашла, практически все девочки замуж повыходили, у некоторых уже дети...Я прям расстроилась, я то не замужем и детей пока нет, сразу такое ощущение, что в девках засиделась... :(  ^sm8^

0

24

Я почти всех своих одноклассников нашла, практически все девочки замуж повыходили, у некоторых уже дети...Я прям расстроилась, я то не замужем и детей пока нет, сразу такое ощущение, что в девках засиделась... :(  ^sm8^

Да перестань, Любаш!
В свое время все будет)))) winks

0

25

В тему:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинным кремлевским коридорам. Было пронзительно тихо.
- А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович™, - Почему никто не готовится к путинг… тьфу, к митингам?
Владимир Владимирович™ подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Ау! - громко сказал Владимир Владимирович™, - Брателло!
Чиновник поднял на Владимира Владимировича™ затуманенные глаза и отстраненно сказал:
- Тут девушка… мы с ней не виделись двадцать лет… а теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая…
И чиновник снова уткнулся в экран.
Владимир Владимирович™ пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет.
В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Брателло! - позвал Владимир Владимирович™, - Пути… тьфу, митинг!
Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу™ так:
- Серега и Вовчик… кореша мои, земушки… по пивку, по пивку надо бы… вспомнить всё…
Владимир Владимирович™ несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:
- Че это - Мишкина машина? Да не может быть… Майбах?!?
- Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?
- Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило!
- В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь!
- Мама, да приеду я на Новый год, приеду…
- Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов…
- Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда…
Владимиру Владимировичу™ стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович™, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша…
- Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.
- Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович™, - И одноклассницы!
- Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.
- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что значит - все?
- Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?
- В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович™.
- Так… - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович™ услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая… в каком году закончил?
- В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович™.
- Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич, - Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого?
- Рувим… - прошептал Владимир Владимирович™, - Слушай, но это что же - каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим секретности?!
- Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.
- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Что, прям все сами рассказывают?
- И с фотографиями! - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони.
- Ну надо же, - Владимир Владимирович™ уважительно покачал головой, - А раньше на каждого нужен был следователь… лампа в лицо и: на кого вы работаете?
- А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе!
Владимир Владимирович™ мечтательно улыбнулся.

0

26

Кстати,  мне кажется у всех просто бум  этих одноклассников! Я маму зарегила.. так она там понаходила кучу знакомых, с которыми не общелесь 15 лет... вот сидит каждый вечер чатиЦа!!! fin

0

27

У меня маман тоже туда залезла. Нашла одногруппника.

0

28

В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам. РУ - Любовники. Ру. Страшное будет место. Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все те же морды...  "

0

29

Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все те же морды...  "

Акви, это будет и впрямь страшный сайт, жуть....... butcher

0

30

В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам. РУ - Любовники. Ру. Страшное будет место. Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все те же морды...  "

А по моему весело)))
Такая подстава! :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Одноклассники!