Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Электронные библиотеки


Электронные библиотеки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу всех вас, кто знает где можно бесплатно скачать книгу того или иного адреса заносить координаты здесь.  dia

0

2

Литпортал

Бестлайбрари

я здесь качаю

0

3

Я не качаю книги, но знаю библиотечку.

http://aldebaran.ru/

Библиотека Альдебаран.

0

4

http://litcat.ru/index.html
поисковик.

0

5

Библиотека любовного романа
Еще одна
и еще
и еще
но по мне так самые лучшие это альдебаран и литпортал  :)

0

6

ООО Ужас!!!! прочитайте статью... а что если реально так сделают??? :blink: Я же умру!!!! bad
http://friday.vedomosti.ru/article.shtm … 04/20/9453

0

7

Я видимо тоже пополню собой список умирающих.
Этож надо до такой мерзости додуматься. УРОДЫ!!!
Спрашивается, какого черта я должна полагаться на чье-то мнение при покупке ЛР, это во-первых надой найти такого человека чьему мнению можно доверять ( а как известно вкусы то у всех разные), а во-вторых у нас в городе 3 относительно крупных книжных магазина, при этом самый приличный расположен у черта на куличках, да и в том об относительных новинках книжного рынка и слышать не слыхивали. А такая услуга как книги на заказ в этих магазинах не практикуются. И что остается книга почтой, они идут недели 2 и они опять же легко можно купить кота в мешке. Для начала бы лучше озаботились качеством перевода, качеством составления аннотаций и качеством обложки.

0

8

Девочки, не расстраивайтесь, думаю это просто сплетни и несбыточные мечты нек индивидуумов. Интересно, как и кто будет получать( вернее мечтает получать) за это деньги?
Ведь пополняют библиотеку энтузиасты, они сканируют, вычитывают... А кто-то хочет за их труд деньги сгребать? Не подавится, интересно?
Да и кто в их платные библиотеки ходить будет? Люди будут просто искать и обмениваться книгами на сайтах. Я, напрмер скачала такую кучу книг, за всю жизнь не прочесть. А интерисующую литературу так же будут сканироватьи делиться. Это мое мнение.
А они пусть подавятся. Гады. bad  bad  bad  bad  bad

0

9

Ну не знаю, в нашей стране возможно все. С другой стороны энтузиасты то останутся, да и эл. почту никто не отменял. Так что даешь жизнь после смерти!!! Эх, почитаем еще на халяву :D .

0

10

Это че нужно романами запасаться..на всякий случай.. :huh:

0

11

А как вы скачиваете книжки с библиотек? Выделяете и переносите к себе в комп, ну так страничку выделил, перенёс и дальше так же, пока всю книгу не перенесёте или просто нажимаете на "Скачать"?

0

12

Просто нажимаешь скачать и полностью книгу скачиваешь..ты ж запаришься по страничкам сохранять..

0

13

Просто нажимаешь скачать и полностью книгу скачиваешь..ты ж запаришься по страничкам сохранять..

Ну да, запаришься... А сколько берут за скачку?

Отредактировано Trisha (25-05-2007 17:37:41)

0

14

Бесплатно  :)

0

15

а у меня литпортал вообще не открывает ^sm8^ точнее из него меня выкидывает ^sm8^

0

16

Вот ещё ссылки на эл.библиотеки:
bookssite
lib-rar

На этих сайтах книги весят меньше, чем на альдеборане и литпортале, но для меня альдеборан все равно лучше... А никто не знает. книги в эл.формате по объему меньше чем оригинал (на бумаге)? Или одинаковы?

Отредактировано lisenok (03-11-2008 18:06:12)

0

17

Должны быть одинаковы!
А откуда информация, что электронные книги могут быть меньше?

0

18

просто закралось мне в душу сомнение :)

иногда просто кажется, что книга урезанна, как будто чего-то не хватает. наверное, все дело в "таланте" автора (или переводчика).

Отредактировано Надюшка (04-11-2008 11:19:56)

0

19

Вот еще хорошая библиотека:
http://www.ladoshki.com/books.htm

А размер может отличаться в зависимости от того, в каком формате файл: .rar, .txt или .rtf например...

0

20

Замечательная библиотека, без регистрации и смс.
knigosite.ru

0

21

Инес, спасибо за наводку. :air: Пойду поброжу по ней. :)

Отредактировано Лена (13-11-2012 23:34:39)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Электронные библиотеки