Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джудит Макнот


Джудит Макнот

Сообщений 61 страница 90 из 947

61

В этом романе я заметила то, что между главными героями не произошло никокой огромной ссоры (что мы видели в других романах Макнот)! А этого мне как-то не хватало! И чувств маловато!
dn

Абсолютно тоже самое происходит в "Помнишь ли ты"  :sm12:

0

62

Действительно в Укрощении любовью, или Уитни было добавлено несколько глав, да и то 90 % этих глав не про Уитни и Клейтона :sm17: , а на какие-то отвлеченные темы, в частности много рассказывается про Стивена…., так что покупать ради этих глав книгу не стоит.

0

63

На сегодняшний день я прочитала абсолюно все книги Джудит Макнот, и люблю все все!!
Вы так меня обрадовали новостью, что скоро наконец-то выйдет новая книга Макнот, я уже не знаю что читать...Никто не может сравниться с Джудит Макнот. Конечно хорошие произведения есть...Но это все таки не то...

Что касается романа "Наконец-то вместе", я помню какая у меня была буря эмоций, когда я в магазине увидела эту книгу, я готова была петь и танцевать. И роман меня не разочаровал. И правда начало немного затянуто, и книга действительно отличается от остальных работ Макнот, но мое мнение, отличие не в отсутствии бурных эмоций, а просто в зрелой спокойности. Не знай возможно кому-то не понравилось, что между главными героями не было  ссор, но мне наоборот (приятное разнообразие) ^_^ .
Интересно, я тут подумала, если новая книга и правда будет про какого-то героя из "Наконец-то вместе", то возможно книга будет про Кортни Мейтленд, сестру Ноя из "Ночных шорохов". И если это действительно будет так, то книга обещает быть интересной, потому что Кортни очень интересная личность B) Будем ждать...

0

64

Интересно, я тут подумала, если новая книга и правда будет про какого-то героя из "Наконец-то вместе", то возможно книга будет про Кортни Мейтленд, сестру Ноя из "Ночных шорохов". И если это действительно будет так, то книга обещает быть интересной, потому что Кортни очень интересная личность B) Будем ждать...

Я тоже, кстати, сразу подумала о Кортни! Довольно сильный персонаж! :D

Отредактировано Леди N (24-12-2005 21:48:38)

0

65

Из романов Макнот меня впечатлил "Само совершенство". Вот уж точно бомба!

0

66

Совершенно с вами согласна. А главный герой ............. О таком только мечтать и счастлива та, которая встретила его наяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm23:

0

67

В последнее время часто бываю на сайте Джудит Макнот.
Немного информации: как известна новая книга Макнот вышла в продажу 27 декабря 2005 года. Называется она Every Breath You Take. Имена главных героев Mitchell Wyatt и Kate Donovan.
Также читала мнение уже прочитавших людей о книге, и отзыы конечно положительны. Всё -  и герои и сама история - абсолютно всё всем понравилось, и большинство были бы не против, если произведение было бы на страниц 100 длиннее. Я старалась не читать ничего, что может как-то раскрыть сюжет книги, хотя искушение было...
Из уже знакомых нам героев, в книге появляются Мэтт и Мередит ("Рай"); Зак и Джули ("Само совершенство"). Также Джо О'Хара.

Надеюсь на русском книга выйдет как можно раньше, но желание прочить ее так велико, что я уже готова заказать книгу на английском :rolleyes:

0

68

Надеюсь на русском книга выйдет как можно раньше, но желание прочить ее так велико, что я уже готова заказать книгу на английском :rolleyes:

А я английский совсем не знаю!!!  blaqsh  cray  Так что остается жить надеждой, что АСТ побыстрее выпустит книгу на русском!!!  Но я подозреваю, что пройдет не меньше, чем пол года!

0

69

Надеюсь на русском книга выйдет как можно раньше, но желание прочить ее так велико, что я уже готова заказать книгу на английском :rolleyes:

А я английский совсем не знаю!!!  blaqsh  cray  Так что остается жить надеждой, что АСТ побыстрее выпустит книгу на русском!!!  Но я подозреваю, что пройдет не меньше, чем пол года!

Целых полгода! Я не выдержу!!!

0

70

Из романов Макнот меня впечатлил "Само совершенство". Вот уж точно бомба!

А мне не очень понравился этот роман. Какой-то он слишком...сладкий. Такой карамельно-сладкий в конце, что я просто не выдержала и бросила его читать. Б-р-р-р...у меня чуть не слиплось везде где только можно air . Хотя Макнот я люблю, но все же, все же...

0

71

Из романов Макнот меня впечатлил "Само совершенство". Вот уж точно бомба!

А мне не очень понравился этот роман. Какой-то он слишком...сладкий. Такой карамельно-сладкий в конце, что я просто не выдержала и бросила его читать. Б-р-р-р...у меня чуть не слиплось везде где только можно air . Хотя Макнот я люблю, но все же, все же...

Тогда я обожаю все приторное, сладкое пресладкое!!!! Мне понравилось все в нем! air
Особенно впечатлили сцены в аэропорту и в конце 1-ой книги, когда гл героиня собралась уезжать, а герой попросил ее остаться (все это было так мило)!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

72

Тогда я обожаю все приторное, сладкое пресладкое!!!! Мне понравилось все в нем! air
Особенно впечатлили сцены в аэропорту и в конце 1-ой книги, когда гл героиня собралась уезжать, а герой попросил ее остаться (все это было так мило)!!! :wub:  :wub:  :wub:

Мне тоже понравились эти сцены. А еще сцены в охотничьем домике. Да и вообще вся канва события, кроме последних 10-15 страниц. Без них по-моему скромному имхо роман бы только выйграл, типа вперились они друг в друга взглядами, ну и уплыли в далекие дали. The End. Даже не знаю как объяснить...городской праздник я еще скрепя зубами стерпела, но когда начались встречи с женщинами, которых глав. героиня пыталась обучить грамоте...эт перебор. Просто розовые сопли уже по сто тридцать второму разу разманные по блюдечку. Но это мое личное мнение:) Просто "Раз и навсегда" мне понравился гораздо-гораздо больше. Все познается в сравнении blaqsh

0

73

Просто Макнот в то время участвовала в какой-то программе по увеличению грамотности населения, и поэтому, наверное, решила добавить эту сцену в конце, хотя мне она тоже не очень понравилась.

0

74

А почему почти ничего нет про "Нечто чудесное"? Изумительнейший роман!!! На мой взгляд, самый лучший у Макнот! Мне очень понравился процесс превращения из циничного, холодного и бесчувственного герцого в любящего мужчину. А конец романа - сцена у постели умирающей Александры - просто потряс! Я никогда до этого так не рыдала над книгой! В общем, "Нечто чудесное" - это действительно НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ!!!

0

75

А конец романа - сцена у постели умирающей Александры - просто потряс! Я никогда до этого так не рыдала над книгой!

Я сама в три ручья рыдала на этой сценой, изумительно просто, над этой сценой просто невозможно не рыдать, вот это я называю настоящими чувствами!!!! Это один из любимейших моментов! Макнот мастер! Это сразу видно!!!
^sm8^  cray
      :sm7:

Отредактировано Lady N (25-01-2006 14:07:25)

0

76

Нечто чудесное относится, по моему мнению :rolleyes: , как раз к тем романам, про которые и сказала бы что-то, но никак не можешь выразить словами все те приятные эмоции, которые остались после его прочтения!
ВЕЛИКОЛЕПНО! :wub:

0

77

Нечто чудесное относится, по моему мнению :rolleyes: , как раз к тем романам, про которые и сказала бы что-то, но никак не можешь выразить словами все те приятные эмоции, которые остались после его прочтения!
ВЕЛИКОЛЕПНО! :wub:

Недавно решила перечитать "Нечто чудесное". И что меня крайне удивило, так это то, что в книге нет ни слова ни про Яна, ни про Элизабет, хоть в "Благословении небес" делается очень большой упор на дружбу глав. героев этих романов. А что меня убило, так это то, что Джордан почитывая книгу в клубе "Уайтс", куда заносятся все ставки пари, посмеивался над пари Торнтона (?!?!), что друг лорда Торнтона заболеет в определенный месяц года или что он не съест несколько дюжин яблок за один присест. Хех...да, посмеялась я изрядно.
А в "Раз и навсегда" проскользнула фраза, что Виктория рассказала про бычков, Энтони и отца...прямо в таком порядке, наверное, распределив по степени важности: сначала про бычков, потом про Энтони, а потом уж про отца :D
Но книги все равно крайне приятные. С удовольствием освежила их в памяти. Все удивляюсь, что такого в романах Макнот, что заставляет перечитывать их вновь и вновь? Талант однако.

0

78

Да! Она умеет дернуть именно за те струнки женской души, которые отвечают за эмоции и, конечно же, слезливость.
Я рыдала практически над всеми ее романами!
:sm22:

0

79

с этим романом сталкивалась случайно, несколько раз и мне он очень нравится за полное идейное соответствие.за столь характерных главных героев.
единственное -  скачки в конце...
но это тоже мило.

0

80

И что меня крайне удивило, так это то, что в книге нет ни слова ни про Яна, ни про Элизабет, хоть в "Благословении небес" делается очень большой упор на дружбу глав. героев этих романов.

То же самое и в "Рае": про Зака - ни слова, но в "Самом совершенстве" герои - лучшие друзья.
P.S. Джордан и Ян, по-моему, не просто друзья, они даже кузены.

0

81

Несколько лет назад прочитала "Само совершенство" и просто влюбилась в эту книгу. Недавно случайно наткнулась на Макнот в Нете и последние две недели запоем глотаю одну за одной. Пока романтическую серию. Королевство грез - это №1, особенно момент, где героиня просит прощения на турнире. Раз и навсегда - №2. Уитни меня не особенно зацепила, Нечто чудесное - не очень понравилось. Сейчас предвкушаю Благославение небес.

0

82

Королевство грез - это №1, особенно момент, где героиня просит прощения на турнире.

Рыдала над этим моментом как дитя!!!

Сейчас предвкушаю Благославение небес.

Завидую! Я то у Макнот все проглотила! Отменный роман! Уверена, что понравится!

Отредактировано Lady N (06-02-2006 16:43:34)

0

83

Очень интересно, сняты ли фильмы по книгам Макнот? С удовольствием бы посмотрела! Особенно Королевство...

0

84

Ага!
Я бы тоже!
Но к сожалению, по-моему, таких нет!
:sm39:

0

85

Читаю "Благословение небес". Супер. Пожалуй, эта книга будет моей любимой у Макнот. Самое приятное, что развязка ещё впереди. Теперь я пониаю, почему Торнтона сама Макнот назвала любимым героем sm77

0

86

Читаю "Благословение небес". Супер. Пожалуй, эта книга будет моей любимой у Макнот. Самое приятное, что развязка ещё впереди. Теперь я пониаю, почему Торнтона сама Макнот назвала любимым героем sm77

Мне еще в этом романе очень понравилось начало, когда Элизабет посещала всех своих потенциальных женихов, и как безошибочно находила пути избавления от них!
Особенно мне запомнилась ее реплика по поводу того, что у нее в чемодане лежат мощи какого-то святого! Я буквально каталась по полу от смеха! :sm40:

0

87

То же самое и в "Рае": про Зака - ни слова, но в "Самом совершенстве" герои - лучшие друзья.
P.S. Джордан и Ян, по-моему, не просто друзья, они даже кузены.

Хм да...недоработка, однако. Но, скорее всего, автор писала эти книги друг за другом, посему действовала по принципу "что вижу, то пою". Ибо главное - гениальная мысля, а уж как она там связана с предыдущим творчеством - параллельно. Пипл схавает. А если и не схавает, так придумает оъяснение. Типа, нам же тут не жизнеописание предъявили...
P.S. Да, Джордан и Ян действительно кузены. Или стали кузенами в "Благословении небес" :D

Читаю "Благословение небес". Супер. Пожалуй, эта книга будет моей любимой у Макнот. Самое приятное, что развязка ещё впереди. Теперь я пониаю, почему Торнтона сама Макнот назвала любимым героем sm77

Я  начала осознанное знакомство с Макнот с этой книги. Лучше нее для меня было только "Раз и навсегда". После этих двух книг ни один автор не понравился мне настолько. Вернуть бы первый раз...э-э-э-х...
P.S. Ян просто прелесть.

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:18:36)

0

88

А я у Макнот сначала прочитала "Уитни"... осталась под таким впечатлением, что до сих пор помню свои ощущения  :D
И по мне, так "Королевство грез" - сильный, страстный роман, главный герой - именно такой, каким я бы сама сделала главного героя своей книги  :wub:
А в конце я чуть было не утопила соседей в слезах ;)

0

89

Джудит Макнот - сильная писательница, правда не плодовитая - жалко... Первую ээ книгу я причитала давно - " Раз и навсегда" - была под сильным впечатлением. Думала - лучше, просто не может быть. Но я ошибалась каждая книга хороша. Мои фавориты Это укрощенные любовью (немного дописаная Уитни), но самая-самая любимая (я так и не понимаю почему, Уитни - книга сильнее на много) - "Что я без тебя". И любимые главные герои у меня братья Уестиморленды...

Что касается современных романов, они уступают, на мой взгляд, историческим, но тоже хороши. Правда есть пара откровенно неудавшихся: "ночные шорохи" и новый "наконец-то вместе".

Слышала, что кипит работа над романом с рабочим названием "край воды", но за достоверность этой информации я отвечать не берусь. По сюжету героиня странствует между двумя временными эпохами и выбирает где ее место. Правда, еще я слышала, что этот роман писательница собирается разбить на два... вобщем " сказал слепой - увидим" :lol:

0

90

Слышала, что кипит работа над романом с рабочим названием "край воды", но за достоверность этой информации я отвечать не берусь. По сюжету героиня странствует между двумя временными эпохами и выбирает где ее место. Правда, еще я слышала, что этот роман писательница собирается разбить на два... вобщем " сказал слепой - увидим" :lol:

Если это действительно так, я в восхищении!!
Мало того, что это Макнот, так ещё и такая офигенная тема!!!
Мой вариант.. если ещё и без детективного сюжета, в стиле её историчаских романов или "Рая".... То я буду прыгать от счастья!!!  :sm6:

Слышала, что кипит работа над романом с рабочим названием "край воды", но за достоверность этой информации я отвечать не берусь. По сюжету героиня странствует между двумя временными эпохами и выбирает где ее место. Правда, еще я слышала, что этот роман писательница собирается разбить на два... вобщем " сказал слепой - увидим" :lol:

я порылась в инете. Инфа устаревшая ^sm8^
"Край воды" был разделен на две разные книги, одну из которых ещё даже не дописали. Никаких тебе перемещений во времени... а должна была главная героиня попасть во времена Ройса и Дженни  :(
И даже быть с ними знакома...
Но не склалось. Первая,современная, часть вышла-таки.
Под небезызвестным названием "Наконец-то вместе" так что горе мне горе... ^sm8^

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:19:55)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джудит Макнот