Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джудит Макнот


Джудит Макнот

Сообщений 91 страница 120 из 947

91

Аквитания, не расстраивайтесь!!!! Вот что написала наша посетительница ANNA, на 5-й странице этой темы!

В последнее время часто бываю на сайте Джудит Макнот.
Немного информации: как известна новая книга Макнот вышла в продажу 27 декабря 2005 года. Называется она Every Breath You Take. Имена главных героев Mitchell Wyatt и Kate Donovan.
Также читала мнение уже прочитавших людей о книге, и отзыы конечно положительны. Всё - и герои и сама история - абсолютно всё всем понравилось, и большинство были бы не против, если произведение было бы на страниц 100 длиннее. Я старалась не читать ничего, что может как-то раскрыть сюжет книги, хотя искушение было...
Из уже знакомых нам героев, в книге появляются Мэтт и Мередит ("Рай"); Зак и Джули ("Само совершенство"). Также Джо О'Хара.

Так что будем ждать у нас

0

92

А я у Макнот сначала прочитала "Уитни"... осталась под таким впечатлением, что до сих пор помню свои ощущения  :D
И по мне, так "Королевство грез" - сильный, страстный роман, главный герой - именно такой, каким я бы сама сделала главного героя своей книги  :wub:

О да, Ройс просто замечательный!!! :wub:  :wub:  :wub:
И, в отличии от своего далекого потомка Клейтона :angry: , не вел себя с Дженни как бесчувственный мужлан, хотя она и была его *законной* пленницей, и времена тогда были отнюдь не цивилизованные, Позднее Средневековье, как-никак big

0

93

моя любимая писательница что уж тут говорить
а вот приятная новость: недавно Джудит Макнот подписала контракт на три новых романа!  sm77 (об этом написано здесь)
так что пусть пишет пишет и пишет а мы ждем-с  :sm6:

Отредактировано Sky (29-03-2006 16:30:08)

0

94

моя любимая писательница что уж тут говорить
а вот приятная новость: недавно Джудит Макнот подписала контракт на три новых романа!  sm77 (об этом написано здесь)
так что пусть пишет пишет и пишет а мы ждем-с  :sm6:

я щас заплачу от счастья!!!!!!!!!!!  cray
все-таки самая лучшая писательница, по мне... Будем ждать и верить :)

0

95

Да! Целых три новых романа!!!!!
Быстрей бы до нас дошли!!!!
:sm6:

0

96

Быстрей бы до нас дошли!!!!
:sm6:

будем надеятся и ждать
хе а ждать то придется года 2-3 <_<

0

97

Прочитала роман "Нечто чудесное" и поняла -мне понравилось. Сюжет не плох и не свосем избит - редко герой исчезает через 4 дня после свадьбы. Героиня вела себя просто потрясающе - она так его добивалась. Молодец девочка пробилась через его броню.

0

98

а я вот начала читать наконец-то вместе и что-то как то не очень мне не хочется дальше читать. может дальше будет лучше?

0

99

а я вот начала читать наконец-то вместе и что-то как то не очень мне не хочется дальше читать. может дальше будет лучше?

Мне тоже этот роман не особо понравился, как-то мало динамично!
А вот главный герой был совсем не плох!

Первые три части мне кстати больше понравились!
1. Рай
2. Само совершенство
3. Ночные шорохи
4. Наконец-то вместе

0

100

Первые три части мне кстати больше понравились!
1. Рай
2. Само совершенство
3. Ночные шорохи
4. Наконец-то вместе

опа а я и не знала что ночные шорохи связаны с раем и совершенством :unsure:
надо прочитать

0

101

опа а я и не знала что ночные шорохи связаны с раем и совершенством :unsure:
надо прочитать

Да, связаны.
Главный герой Ночных шорохов - это тот симпотичный ФБР-вец, который вроде как подставил Джулию в аэропорту и поймал Зака, он же помог им помириться! air

0

102

Прочитала роман "Нечто чудесное" и поняла -мне понравилось. Сюжет не плох и не свосем избит - редко герой исчезает через 4 дня после свадьбы. Героиня вела себя просто потрясающе - она так его добивалась. Молодец девочка пробилась через его броню.

Мой самый любимый роман у Макнот!!! :wub:  :wub:  :wub:

а я вот начала читать наконец-то вместе и что-то как то не очень мне не хочется дальше читать. может дальше будет лучше?

Мне этот роман понравился, особенно по сравнению с "Помнишь ли ты..." и "Ночными шорохами".

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:21:07)

0

103

Главный герой Ночных шорохов - это тот симпотичный ФБР-вец, который вроде как подставил Джулию в аэропорту и поймал Зака, он же помог им помириться! air

тока что дочитала, очень понравилось
Adeline а ты его читала?
ты ошибаешься, главный герой-Ной Мейтланд, но и Пол нашел свою половинку

0

104

а я вот начала читать наконец-то вместе и что-то как то не очень мне не хочется дальше читать. может дальше будет лучше?

Мне этот роман понравился, особенно по сравнению с "Помнишь ли ты..." и "Ночными шорохами".

  Мне «Помнишь ли ты» тоже не особо пришелся по вкусу, :(  какой-то он слабеньки для Макнот,  <_< где же эмоциональный взрыв… я бы отнесла это к среднечковому приятному чтиву и не больше!!! :blink:

0

105

Главный герой Ночных шорохов - это тот симпотичный ФБР-вец, который вроде как подставил Джулию в аэропорту и поймал Зака, он же помог им помириться! air

тока что дочитала, очень понравилось
Adeline а ты его читала?
ты ошибаешься, главный герой-Ной Мейтланд, но и Пол нашел свою половинку

Ах, ну конечно!
Но вообще для меня они оба были главными! :sm35:

Отредактировано Adeline (02-04-2006 21:03:01)

0

106

Между прочим, "Помнишь ли ты" тоже частично связан упомянутой серией... Там упоминаются герои романа "Рай"... И у него есть "брат" - роман "Искусство фотографа" - маленький, а ля "Чудо с замужеством Джулианы" в исторической серии... "Искусство фотографа - про младщую сводную сестру Дианы (гл героиня "Помнишь ли ты")... тоже очень милый роман, тем более, что Кори (так по-моему зовут, точно не помню) мне понравилась еще в "Помнишь ли ты" :D

Отредактировано Аквитания (02-04-2006 23:42:43)

0

107

а я вот начала читать наконец-то вместе и что-то как то не очень мне не хочется дальше читать. может дальше будет лучше?

Мне этот роман понравился, особенно по сравнению с "Помнишь ли ты..." и "Ночными шорохами".

Мне «Помнишь ли ты» тоже не особо пришелся по вкусу, :(  какой-то он слабеньки для Макнот,  <_< где же эмоциональный взрыв… я бы отнесла это к среднечковому приятному чтиву и не больше!!! :blink:

Полностью согласна! А "Ночные шорохи" еще гаже...

Между прочим, "Помнишь ли ты" тоже частично связан упомянутой серией... Там упоминаются герои романа "Рай"...

Ага! Аж целый раз!!! Причем, даже не герои, а один Мэт...

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:22:15)

0

108

Между прочим, "Помнишь ли ты" тоже частично связан упомянутой серией... Там упоминаются герои романа "Рай"...

Ага! Аж целый раз!!! Причем, даже не герои, а один Мэт...

Ну и что, зато упоминаются!!!  :D

0

109

А "Ночные шорохи" еще гаже...

Ну а мне "Ночные шорохи" понравились, не сказала бы, что я была в щенячьем восторге, но и не плевалась на протяжении всей книги!

0

110

А "Ночные шорохи" еще гаже...

Ну а мне "Ночные шорохи" понравились, не сказала бы, что я была в щенячьем восторге, но и не плевалась на протяжении всей книги!

По мне, так самый плохой роман Макнот! Я бы его даже чисто ЛР не назвала - слишком сильна детективная линия.

0

111

По мне, так самый плохой роман Макнот! Я бы его даже чисто ЛР не назвала - слишком сильна детективная линия.

Ну на вкус и цвет...
Мне "Наконец-то вместе" больше не понравился, чем "Ночные шорохи"!
Но я уже об этом где-то писала

0

112

Прочитала роман "Нечто чудесное" и поняла -мне понравилось. Сюжет не плох и не свосем избит - редко герой исчезает через 4 дня после свадьбы. Героиня вела себя просто потрясающе - она так его добивалась. Молодец девочка пробилась через его броню.

Мой самый любимый роман у Макнот!!! :wub:  :wub:  :wub:

Получается и у меня тоже.

0

113

Прочитала роман "Нечто чудесное" и поняла -мне понравилось. Сюжет не плох и не свосем избит - редко герой исчезает через 4 дня после свадьбы. Героиня вела себя просто потрясающе - она так его добивалась. Молодец девочка пробилась через его броню.

Мой самый любимый роман у Макнот!!! :wub:  :wub:  :wub:

Получается и у меня тоже.

А ты не читала "Само совершенство"? Я этот роман тоже обожаю!!!

0

114

На днях прочитала *Нечто чудесное* , и по сравнению с *Раз и навсегда* и *Само совершенство* не впечатлило. Честно говоря мне не сильно понравилась героиня: сперва придумала себе идеального героя и  носилась с ним, потом так же и антигероя придумала :blink: , а страдал от ее фантазий бедный Джордан ^sm8^

0

115

На днях прочитала *Нечто чудесное* , и по сравнению с *Раз и навсегда* и *Само совершенство* не впечатлило. Честно говоря мне не сильно понравилась героиня: сперва придумала себе идеального героя и  носилась с ним, потом так же и антигероя придумала :blink: , а страдал от ее фантазий бедный Джордан ^sm8^

А по-моему, наоборот, очень даже милая девочка! Вы поставьте себя на ее место и сделайте скидку на возраст! Тогда, я думаю, она не такой уж и плохой покажется!

0

116

А по-моему, наоборот, очень даже милая девочка! Вы поставьте себя на ее место и сделайте скидку на возраст! Тогда, я думаю, она не такой уж и плохой покажется!

Я не говорю, что она плохая :D !Но мне она категорически не понравилась :unsure:  А что касается скидки на возраст, то и от своего то не сильно много придется отнять blaqsh

0

117

Я не говорю, что она плохая :D !Но мне она категорически не понравилась :unsure:  А что касается скидки на возраст, то и от своего то не сильно много придется отнять blaqsh

Но все же... Плюс скидка на время действия (тогда-то девушки были совсем другими!)...

0

118

Привет всем!
Искала в интернете, когда выйдет новая книга Джудит Макнот, и очень удивилась, когда прочла что в Европе снимают кино по её романам. Хотелось бы спросить ни кто не знает название этих фильмов. Хотелось бы посмотреть, хотя может после книги и не понравиться. Макнот настоящий мастер писать любовные романы, как исторические так и современные.

0

119

и очень удивилась, когда прочла что в Европе снимают кино по её романам. Хотелось бы спросить ни кто не знает название этих фильмов.

Хмммм первый раз такое слышу!! Неужели снимают??? :o  Не дадите ссылочку, где про это написано!!! ;)

0

120

На днях прочитала *Нечто чудесное* , и по сравнению с *Раз и навсегда* и *Само совершенство* не впечатлило. Честно говоря мне не сильно понравилась героиня: сперва придумала себе идеального героя и  носилась с ним, потом так же и антигероя придумала :blink: , а страдал от ее фантазий бедный Джордан ^sm8^

Ну она же не просто так всё выдумала - он действтительно был таким и не пытался убедить, что это не так. Я думаю её мысли про мужа были довольно уместны.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джудит Макнот