Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джудит Макнот


Джудит Макнот

Сообщений 121 страница 150 из 947

121

Ну она же не просто так всё выдумала - он действтительно был таким и не пытался убедить, что это не так. Я думаю её мысли про мужа были довольно уместны.

Чтобы не показаться совсем бессердечной и не сочуствующей бедной девочке уточню :
-конечно в какой-то мере ее представления о муже (как хорошие так и плохие) были оправданы, но и те и другие очень сильно приукрашены ЕЙ САМОЙ
-в начале мне ее даже было жаль (особенно на ее первом балу)
Но в любом случаи Алекс мне не понравилась. Увы! :unsure:

0

122

А мне очень нравиться она.

0

123

А мне очень нравиться она.

Мне тоже Алекс нравится! Впрочем, как и сам роман!!!

0

124

А мне больше понравились *Раз и навсегда* и *Благославение небес* :wub:

0

125

А мне больше понравились *Раз и навсегда* и *Благославение небес* :wub:

присоеденяюсь!  sm77

0

126

А мне больше понравились *Раз и навсегда* и *Благославение небес* :wub:

Я "Благословение небес" прочитала - они с "Нечто чудесное" у меня на одном уровне. Одинаково качественные и интересные.

0

127

А вот что касается НЕчто чудесное, то я просто этот роман не перевариваю!!! Терпеть не могу!!!  B)

0

128

dia  dia Девочки если честно сказать, то нечто чудесное это один единственный роман макнот, который мне ужасно не понравился! Еслть ли здесь среди вас те, которые со мной согласны!?????  dia  :sm12:  :sm20:  :sm20:  :sm20:  :sm20:

Отредактировано Adeline (07-05-2006 18:24:01)

0

129

Айрика, ну неужели ты думаешь, что от размера текста твоего сообщения будет зависеть скорость ответов на твое мега-послание?!
И если с первым твоим сообщением никто не согласился, то это не значит, что на другой день все резко поменяют свои взгляды!
dia

0

130

Айрика, ну неужели ты думаешь, что от размера текста твоего сообщения будет зависеть скорость ответов на твое мега-послание?!
И если с первым твоим сообщением никто не согласился, то это не значит, что на другой день все резко поменяют свои взгляды!
dia

Так зато заметнее  :sm35:

0

131

dia  dia Девочки если честно сказать, то нечто чудесное это один единственный роман макнот, который мне ужасно не понравился! Еслть ли здесь среди вас те, которые со мной согласны!?????  dia  :sm12:  :sm20:  :sm20:  :sm20:  :sm20:

Айрика, на 9 странице этой темы как раз есть дебаты по поводу этого романа и Александры

0

132

На днях прочитала *Нечто чудесное* , и по сравнению с *Раз и навсегда* и *Само совершенство* не впечатлило. Честно говоря мне не сильно понравилась героиня: сперва придумала себе идеального героя и  носилась с ним, потом так же и антигероя придумала :blink: , а страдал от ее фантазий бедный Джордан ^sm8^

это худший роман макнот!!!  dia

0

133

Прочитала *Чудо с замужеством Джулианны*. Создалось впечатление, что автор накидала черновик сюжета и издала его как отработанное произведение. Задумка отличная, но все так скомканно :blink:

0

134

Прочитала *Чудо с замужеством Джулианны*. Создалось впечатление, что автор накидала черновик сюжета и издала его как отработанное произведение. Задумка отличная, но все так скомканно :blink:

На мой взгляд, все романчики из подобных сборников именно такие, к сожалению!!!

0

135

Мой самый любимый роман у Макнот!!! :wub:  :wub:  :wub:

Получается и у меня тоже.

А ты не читала "Само совершенство"? Я этот роман тоже обожаю!!!

Нет не читала. Он кажется современный, а я не очень люблю современные романы.

0

136

Получается и у меня тоже.

А ты не читала "Само совершенство"? Я этот роман тоже обожаю!!!

Нет не читала. Он кажется современный, а я не очень люблю современные романы.

Я тоже не люблю, но этот обожаю!!! :wub:  :wub:  :wub:
Я подозреваю, что ты у Макнот читала какие-нибудь "Ночные шорохи" или "Помнишь ли ты..." И они не произвели на тебя впечатления! А "Само совершенство" - совсем другое дело!!! Очень тебе советую не ставить на нем крест и все же когда-нибудь обязательно прочитать!!!

А еще хотела спросить: что именно тебе так не нравится (или не нравилось) в романах Макнот, что ты причислила ее к категории нелюбимых писательниц?

0

137

Прочитала *Чудо с замужеством Джулианны*. Создалось впечатление, что автор накидала черновик сюжета и издала его как отработанное произведение. Задумка отличная, но все так скомканно :blink:


Бедный Никки, он заслуживал большего! Я с Вами согласна, очень скомкано. :unsure:

Отредактировано Lilitte (09-05-2006 01:03:21)

0

138

Я подозреваю, что ты у Макнот читала какие-нибудь "Ночные шорохи" или "Помнишь ли ты..." И они не произвели на тебя впечатления! А "Само совершенство" - совсем другое дело!!! Очень тебе советую не ставить на нем крест и все же когда-нибудь обязательно прочитать!!!

Ты права - прочитала "Ночные шорохи". Мне очень не понравился. А "Сашо совершенство" обязательно куплю, как попадётся.

0

139

"РАЙ"-прекрасный роман, он раскрывает психологию чувств, поступков людей.
Вообще, я прочитала все её романы и считаю, что они бесподобны!!!
:rolleyes:

Отредактировано Adeline (09-05-2006 20:26:59)

0

140

"РАЙ"-прекрасный роман, он раскрывает психологию чувств, поступков людей.

Из современных - это любимый роман Макнот)))) просто зе бест!! sm77

Отредактировано Аквитания (09-05-2006 21:34:39)

0

141

Да действительно роман Макнот Триумф нежности - неудачем, но с кем же не случается? Даже с Деверо бывает! beee

Тем кому понравился - огромный RESPECT!!! :sm6:

А тем кто говорит так -

"Благословение небес - полная ерунда! А еще хуже Наконец-то вместе! Самые клевые книги - Это Нечто чудесное и Уитни, любимая!"

Тем ну чтож....могу посочуствовать...читайте Корнея Чуковского как раз для вас писал чувак. :sm11: [/SIZE][/COLOR]

Тем кому не понравился Наконец-то вместе - GO HOME!!!

Отредактировано Lilitte (06-06-2006 23:36:20)

0

142

Ну давайте не будем столь резкими в выражении своих симпатий и антипатий!
Каждый имеет право на собственное мнение! big

Вот насколько я люблю все исторические романы, что даже не могу выделить самый любимый! Они все у меня стоят на одной самой высокой планке! :wub:

А вот от современных не от всех в таком полнейшем восторге! dn
И что же теперь я должна только детские книжки читать?!

0

143

Первый роман у Макнот был "Благословение небес",после не смогла остановиться пока не перечитала все sm77

Отредактировано Adeline (12-06-2006 22:29:03)

0

144

Мне тоже исторические все понравились! Что-то больше, что то меньше. Вернее есть любимые и есть самые любимые! :lol:
А вот современные - откровенно не впечатлил только последний - "наконец-то вместе", ну еще носные шорохи слабоваты и помниш ли ты... а все остальные ооочень понравились - жаль что это было давно...

0

145

А мой первый у нее был "Само совершенство"...роман то хороший....но где в наше время в Америке можно встретить 26 летнюю девственницу?

0

146

А мой первый у нее был "Само совершенство"...роман то хороший....но где в наше время в Америке можно встретить 26 летнюю девственницу?

Как где?! В романе Джудит Макнот!  :D
Мы же все сказки любим!!!

0

147

Читаю "Раз и навсегда", мне не очень понравилось. Не хватает там чего, а чего - пока не поняла.

0

148

Ой напомните про что там я скажу чего не хватает....
Ой   :(
А я его не читала, только полезла за ним и вспомнила что забыла...
Я читала Само совершенство, Триумф нежности, Нечто чудесное, Благословение небес, Наконец-то вместе, И еще какую-то книжку у неё про тетьку полицейского, ну там где у неё папка богач, и она к нему едет и влюбляется там в чувака который потом её полюбит и у него сестра вредина еще, а мамка этой коперши...замуж за дочкиного мужа выйдет...сюжет помню...а вот названия книги не помню

0

149

Это "Ночные шорохи" -скучнейшая книжка у Мактон. Барабулька, а самая лубимая у Макнот книжка у меня -  "Нечто чудесное" . Зацепила она меня.

0

150

Я слышала,что у Макнот в июле выходит новая книга!!!Ура!!!О чень хочется побыстрее увидеть!!!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джудит Макнот


создать форум бесплатно