Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Книги на языке оригинала


Книги на языке оригинала

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Максимум что нашла на каком-то сайте-это всеголиш первую главу"Уитни,любимая"на английском языке!Чтобы читать дальше-покупать надо ^sm8^ Cделали типа так:"нате,вот вам первая глава,посидите,слюньки поглотайте!!" dia

Отредактировано Dandylion (06-03-2007 19:59:33)

0

2

Дандилион, есть такая вещь - пиринговые сети, называется, в них очень много текстов книг есть, только как ими пользоваться и что для этого нужно я не знаю. Давай вместе разбираться?

0

3

Serenis, да я только ЗА!!Сейчас пороюсь в гугле, посмотрю, что это за пиринговые сети такие dn

Не совсем поняла, пиринговая сеть - это что-то типа ослика или всяких разных торрентов? Да? Если-да, то я там, кроме видео, ничего больше не знаю. Спрошу вечером у мужа, это он по этим "сетям" спец, а не я. :(   

Отредактировано Надюшка (27-02-2007 20:47:47)

0

4

Нашла я в Осле Уитни на английском, теперь качаю.., источников пока нет, так что не смотря на маленький файл времени это может занять относительно много!!

Там, кстати, довольно таки много романов Макнот!

Отредактировано Lilitte (27-02-2007 22:14:01)

0

5

Lilitte,я тебе завидую(конечно"белой",но всёравно завистью).Я искала,но не нашла,надо будет ещё разок повнимательнее поискать.Вот и будем там вдвоём тусоваться,ждя хоть какого-нибудь сида :lol:

0

6

А что мне завидовать?? Я английского не знала, не знаю и не буду знать, я не склонна к языкам!! Я вам качаю, как скачаю, выложу тут. И вы будите читать! :D

0

7

Я вам качаю, как скачаю, выложу тут.

Надеюсь-это"вы"не было предназначено конкретно мне?

0

8

Вам я имела в виду, всем, кто умеет читать по-английски  :rolleyes:  :rolleyes:

0

9

Вот и здорово sm77 !!!Осмелюсь предположить,что Акви будет в восторге(в принципе,как и все-все-все!),я уже много раз натыкалась,что она о таком мечтает

0

10

Осмелюсь предположить что да))) Я буду в восторге!!  sm77

0

11

А мне бы Макгрегор и Басби, только вот как я мул не насиловала все ничего не выходит у меня их книги найти....

Я начала по-тихоньку разбираться с пирингом...только вот подключиться к сети не удается, но я не унываю...буду пытаться дальше, может сумею его доканать все-таки :D

Отредактировано Serenis (28-02-2007 00:52:50)

0

12

Там, кстати, довольно таки много романов Макнот!

Тоько большинство из них на испанском:(

0

13

А что мне завидовать?? Я английского не знала, не знаю и не буду знать, я не склонна к языкам!! Я вам качаю, как скачаю, выложу тут. И вы будите читать! :D

А куда будете выкладывать?

0

14

Прошу любить и жаловать Whitney, My Love, by Judith McNaught
Качать здесь

Тоько большинство из них на испанском:(

У меня было большинство на англ.., просто наличие романов зависит оттого времени, когда смотришь, ведь в разное время в сети разные люди сидят!

Отредактировано Lilitte (01-03-2007 22:02:21)

0

15

Ух! Lilitte, спасибо тебе большое!!!! Как же ты порадовала мою нежную маленькую душу!!!!! ^sm6^  :sm2:  :sm15:

0

16

Спасибо, Лилит, ублажила!!!

0

17

WoW!Lilitte,Ты-просто прелесть.Тсэнксь ОГРОМНЫЙ!!!

0

18

А на немецком можно какие-то романы скачать в сети? Подскажите... Так хочется почитать что-то для души, но и с пользой (чтоб язык не забывался).

0

19

Просмотрела то, что выложила Lilitte...
Там Клейтон называет Уитни "Little one"!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  - "Малышка"
И ни разу не называет этим приевшимся словом "baby"!!!! Так трогательно!!! :sm23:

0

20

Не за что!! Обязательно как скачаю еще что-нибудь выложу сюда!!

0

21

Просмотрела то, что выложила Lilitte...
Там Клейтон называет Уитни "Little one"!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  - "Малышка"
И ни разу не называет этим приевшимся словом "baby"!!!! Так трогательно!!! :sm23:

прелесть :wub:

0

22

А на немецком можно какие-то романы скачать в сети? Подскажите... Так хочется почитать что-то для души, но и с пользой (чтоб язык не забывался).

Если ты напишешь мне как Утини называется на немецком, то я посмотрю!

0

23

Ух,  Lilitte, как же это здорово у тебя с аватарочкой и подписью!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
У меня появилось "Само совершенство" на английском.
Куда выложить?

0

24

Решила воспользоваться.., тем более мой ник почти также пишится!! :rolleyes:

dreamsinbooks@yandex.ru

Кидай мне на почту, а я на сайт закачаю, чтобы все могли скачать в любое время!

Отредактировано Lilitte (04-03-2007 19:48:34)

0

25

Отправила,  только это не "Само совершенство", а "Благословение небес" оказалось... blaqsh

0

26

ОО, Благословление небес это даже лучше!!! Кстати, Уитни щас читаю - так здорово!!!!!!!

0

27

Не забудь потом рассказать, намного ли отличается язык от русской версии!!

А вот и Благословение небес. Качать здесь

0

28

А у меня появились"Ночные шорохи" и "Королевство грёз".Тока я не знаю как всё это в инет залить,чтобы все скачивали???
Кстати,только что скачалось и "Само совершенство".Просто класс!!Наконец читаю то,что так двно искала!!

Отредактировано Dandylion (04-03-2007 23:45:21)

0

29

а я нашла "Every Breath You Take" и "Something Wonderful"......качать?

0

30

Ты ещё спрашиваешь?Конечно!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Книги на языке оригинала