Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Ну невозможно просто!!


Ну невозможно просто!!

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Итак, в разное время в вашем плей листе 100 процентов есть песня, одна единственна, которую хочется слушать, слушать и слушать, а потом ее так заслушиваешь, что вообще включать не хочется. Предлагаю написать ту песню, которая вас прет в данный момент и которую вы включаете раз 100!! Если есть возможность, то ссылки на скачку отсавляйте, может еще кого еще запрет!!

0

2

Сейчас для меня это песня kalwi tt remi explosion, скачать можно здесь. Это песня меня, единственная за последнее время невозможно, прет!! Тема клубная, так что кто не любит такую музыку, то она не пойдет!!

0

3

Я сейчас больше по Ларе Фабиан, но песню "Dime" прослушала больше раз, чем все ларины вместе взятые, хотя песня далеко не новая и мною уже давно заезжанная...хотя у меня таких песен ой как много, музыку под настроение слушаю...

Отредактировано Serenis (27-02-2007 21:52:41)

0

4

Я сейчас больше по Ларе Фабиан, но песню "Dime" прослушала больше раз, чем все ларины вместе взятые, хотя песня далеко не новая и мною уже давно заезжанная...хотя у меня таких песен ой как много, музыку под настроение слушаю...

А где же ссылочка?

0

5

Попозже выложу =)....

0

6

Попозже выложу =)....

Вот так всегда, на самом интересном месте! :fin:) Я уже приготовилась тут... у меня этой песенки нет.

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:07:07)

0

7

"Невозможное возможно" Димочки Билана! :wub:  :w00t11: http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:07:24)

0

8

"Я так люблю тебя" все того же Димочки :cray:
Разбавляю только Роджером Cанчезом - "Lost" и Faithhill "Cry" :lol:

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:07:43)

0

9

Залила на Бадонго, так что если кто скачать не сможет, а послушать очень хочется, ко мне в аську милости прошу :D
http://www.badongo.com/file/2334870

0

10

После моего совсем ещё недавнего посещения Парижа меня потянуло на французское ретро (там на всех экскурсиях только и крутили такие песни, ну мне и заело :rolleyes: ). В данный момент не могу наслушаться Джо Дассеном "At situ nexistais pa"
вот ссылочка

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:08:25)

0

11

Люди! Не могу не поделиться! Я СЕГОДНЯ ВЛЮБИЛАСь!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:
И эта любовь возникла всего за несколько секунд (вроде, их было около 30). Мне ну безумно понравилась песня - Liberty X - "Everybody Cries"!!! :wub:  :wub:  :wub: Может, она старая (вполне возможно, что многие её знают и отнeсут к категории прошлого века), но я сегодня впервые её услышала в машине и просто СОШЛА С УМА от неё!!! Теперь сижу и только её и слушаю, слушаю, слушаю...
Вот она!!!

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:09:44)

0

12

Девочки, а я по радио слышала одну песню... Французскую... Она медленная, чуть похожа на транс и J-rock. Название и слов что-то не помню. Может, кто знает таких тягучих парочку? :unsure:

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:10:11)

0

13

Девочки, а я по радио слышала одну песню... Французскую... Она медленная, чуть похожа на транс и J-rock. Название и слов что-то не помню. Может, кто знает таких тягучих парочку? :unsure:

Может, это что-нибудь из "K-MARO"?

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:10:36)

0

14

Нет, вроде, не это. :(

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:11:07)

0

15

А я ща слушаю Evanescence и медленные песни. Из мультиков (Анастасия и Король Лев).

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:10:56)

0

16

Ты меня никогда не забудешь, ты меня никогда не увидишь из "Юноны и Авось". Очень сильно нравится... Слушаю, слушаю, слушаю... а потом как противно станет - перерыв, а потом опять по новой...

0

17

Уже до дыр заслушала Kate DeAraugo - Heaven Очень мне нравится... :wub:

0

18

Я просто в восторге от этой песенки - http://www.muzoff.ru/pages/116/11617.shtml  sm77  dance

0

19

P. Diddy  -  Come to me Так прет что ещё и  на звонок её поставила

0

20

И у меня она была когда-то на первом месте...  :rolleyes: , теперь как-то поднадоела...

0

21

А я в восторге от довольно старой песни Sarah Connor - "Jast one last dance" :wub:

Отредактировано Надюшка (29-03-2010 12:11:50)

0

22

А я ну невозможно просто тащусь от Sunrise Avenue - Fairytale Gone bаd
Везде ее уже установила! И в будильник, и на смски, и на звонки!!!

Отредактировано Adeline (19-07-2007 12:11:54)

0

23

Я без ума от песни Simply Red - Sunrise. Такая нежная и очень летняя песня. http://www.zaycev.net/pages/138/13820.shtml

0

24

А я все своей "великой" любовью насытится никак не могу :wub: ...С начала лета слушаю и слушаю....Это я про Kenny G :wub: , обажаю его музыку! :wub:

0

25

Сегодня скачала две новые песни Максим "Мой рай" и "Научусь летать" и заслушала уже!!! Такие нежные, лиричные, проникновенные.... :wub:  :wub:  :wub:

0

26

снова слушаю до дыр диск с "Солнцем" Терлеевой  :wub:
Да, теперь еще могу часами слушать "Time" Anastacia  w00t11

0

27

Новая тема Кати Чеховой.... ныне Катя Фёст... называетя воздух!!! ТАЩУСЬ ПРОСТО!!!! В ремиксе Ивана DJ Ивана Scratchin

http://katyafirst.pdj.ru/tracks/108322.html

0

28

А мне очень нравится саундтрек к "Трансформерам"!!! Для любителй более менее тяжёлой музыки!!! И к мультфильмам "Алладан", "Русалочка", "Король-лев" и "Красавица и чудовище"!!! И последний альбом Linkin Park!!! И и и ....слишком долго перечислять!!! :sm31:

0

29

Я тоже последним альбомом Linkin Park не могу наслушаться!  :sm6:

0

30

Кстати, если тебе такая музыка нравится, то советую послушать группу 30seconds to Mars, оч рекомендую!!!))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Ну невозможно просто!!