Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Ну невозможно просто!!


Ну невозможно просто!!

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Кстати, если тебе такая музыка нравится, то советую послушать группу 30seconds to Mars, оч рекомендую!!!))))

0

32

Я никак не могу наслушатся 2 песенки: саунд трек к мультику Анастасия и Воробьева "Алиса". :wub:

0

33

... Саундтрек к мультику Анастасия...

Чудный... :wub:  :wub:  :wub:

0

34

Песня, которую сейчас слушаю постоянно - "Луч солнца золотого" (из м/ф "Бременские музыканты") в новом исполнении Алексея Гомана.
Мама сказала, что скоро меня из дома выгонит - так я всех достала :rolleyes:

0

35

Кстати, если тебе такая музыка нравится, то советую послушать группу 30seconds to Mars, оч рекомендую!!!))))

Спасибо, пошла качать.

0

36

Дык я и на мыло скинуть всякого интересного могу!! Ток попроси!!!)))) blaqsh

0

37

Песня, которую сейчас слушаю постоянно, - "Луч солнца золотого" (из м/ф "Бременские музыканты") в новом исполнении Алексея Гомана.

Ой, Капелька, а ты не могла бы мне скинуть эту песню?

0

38

И мне!!! Обожаю Гомана и мультик Бременские музыканты...

0

39

Ой, Капелька, а ты не могла бы мне скинуть эту песню?

Конечно могу!!! Только как? :huh:

0

40

Можно скинуть на ящик или закачать на один из сайтов, о которых девочки рассказывали здесь.

Отредактировано Надюшка (24-02-2012 20:12:21)

0

41

Блин, не могу, привязались несколько песен насмерть:
"Про красивую жизнь" Бандэрос.... уже наизусть знаю. "Мой рай" Максим - та же история, "baby, when the lights" David Guetta... Сколько раз в день слушаю - не поддается статистике...
Ну и моя особая любовь: James Blunt "1973" :wub:

Отредактировано Аквитания (15-11-2007 16:14:47)

0

42

Блин, не могу, привязались несколько песен насмерть:
"Про красивую жизнь" Бандэрос.... уже наизусть знаю. "Мой рай" Максим - та же история, "baby, when the lights" David Guetta... Сколько раз в день слушаю - не поддается статистике...
Ну и моя особая любовь: James Blunt "1973" :wub:

Акви, у нас тобой почти идентичные списки! :D  Только в моем еще есть "Apologize" One Republic & Timbalend и Верона "Шаг за шагом", все кручу и кручу их....

P.S. Джеймс Блант - это вообще мой бог! Обажаю его песни!! idol  :wub:  idol  :wub:

Отредактировано Serenis (15-11-2007 17:54:30)

0

43

А я могу целыми днями слушать:
Toni Braxton - Un-break my heart 
Sting- Shape of my heart
Eros Ramazzotti & Cher - Piu Che Poui
Blue feat. Elton John - Sorry seems to be the hardest world
Cher - Strong Enough
И ещё много всего в этом духе. Я вобще очень люблю медленные и плаксивые песенки ^sm8^

0

44

Девочки конкретно проперлась от заглавной темы к Беовульфу!! Не могу давно мне так не пер соуднтрек.. наверное со времен Короля Артура и Трои!!   
А вот сама песенка!!
01 - Beowulf Main Title.mp3

0

45

А я подсела на диск, который мне подарил начальник - вроде это "Buddhabar 9"... теперь закрутила его до дыр... Этакая музыка для афтапати в хорошем кафе  :rolleyes:

0

46

Песня Ирины Алегровой из старого её альбома Суженный мой. Я её просто обожаю!

0

47

Kelly Rowland - "Work", умираю, часами слушаю)))

0

48

Подсела на новую песенку Потапа и Насти... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif
Как скачала, слушаю практически без перерыва!

0

49

А у меня сегодня с утра, как проснулась, в голове "заела" песенка про лошадок "Пять замечательных коней"  (по мотивам книги "Властелин колец") в исполнении Айре. Хожу и напеваю. Там еще такая музыка приятная - как бубенчики и стук копытец:)
Может, кто-нибудь еще проникнется http://sarumanrecords.narod.ru/mp3.htm

Отредактировано Инес (07-07-2008 11:23:43)

0

50

весьма милая песенка

0

51

А я последние пару дней заслушиваю старенькую песню Джроджа Майкла "Careless Whisper"!!!
Ну невозможно просто! :rolleyes:

0

52

А я последние пару дней заслушиваю старенькую песню Джроджа Майкла "Careless Whisper"!!!

Гы, я тоже в последнее время эту песню часто слушаю. Уж очень она мне нравится! ang

Отредактировано Irinita (24-07-2008 20:57:06)

0

53

Есть и у меня одна песенка такая. Услышала я ее давно и длилась она примерно 30 секунд (скачала у подруги с телефона), но я сразу поняла что должна быть и полная версия и стала искать, но ни где не могла найти и вот 31 декабря 2008 года я ее наконец-то нашла и скачала ее, а песня эта Esso esso в исполнении Наталии Орейро.

0

54

Пару месяцев назад я смотрела фильм "Первобытный страх" и услышала там песню, в которую сразу влюбилась. Это была "Cancao do Mar" ("Песня моря") португальской певицы Dulce Pontes. После чего скачала весь ее альбом и теперь постоянно его слушаю. Кроме вышеупомянутой безумно нравится песня "Lagrima" ("Слеза").

А я последние пару дней заслушиваю старенькую песню Джроджа Майкла "Careless Whisper"!!!
Ну невозможно просто!

Я тоже очень люблю эту песню. После концерта в Олимпийском в особенности.

0

55

Пару месяцев назад я смотрела фильм "Первобытный страх" и услышала там песню, в которую сразу влюбилась. Это была "Cancao do Mar" ("Песня моря") португальской певицы Dulce Pontes.

обожаю, обожаю, обожаю эту песню!!!! :wub:
А еще ее же на французском языке в исполнении Helene Segara sm77  sm77  sm77  :wub:

Отредактировано Serenis (12-01-2009 17:28:57)

0

56

обожаю, обожаю, обожаю эту песню!!!! :wub:
А еще ее же на французском языке в исполнении Helene Segara sm77  sm77  sm77  :wub:

Серенис, а как она на французском называется?

0

57

Серенис, а как она на французском называется?

Elle tu l`aimes

Вот... winks

Отредактировано Serenis (12-01-2009 22:22:15)

0

58

Спасибо. [взломанный сайт]

0

59

Кажется я нашла еще одну песню, которую теперь буду слушать чуть ли не посинения. Это песня из сериала Однажды будет любовь, теперь я ее слушаю не переставая.

0

60

А ко мне "прилепилась" песня  Shania Twain - Ka-Ching!
Старая до ужаса, но все равно)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Ну невозможно просто!!