Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Ну невозможно просто!!


Ну невозможно просто!!

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Лись, для меня главное чтобы музыка нравилась!

Милашка, и в этом мы похожи! :frie:

0

122

Милашка, и в этом мы похожи!

Есть хоть что-нибудь, в чем мы с тобой различаемся? Или этого просто очень-очень мало? :D

0

123

А у меня еще одна новая болезнь! Я слушаю старые, но очень любимые песни!

Например, сейчас у меня играет песня "Уходи и дверь закрой" Жени Отрадной, еще в плей-листе есть ее же-"Зачем" и "Одинокое сердце", а еще там есть песня Димы Билана "Так устроен этот мир" (одна из последних песен, которые мне у него нравились, сейчас вообще слушать его не могу) и "Даже если ты уйдешь" Сергея Лазарева! :rolleyes:

Отредактировано Милашка (07-06-2010 17:56:44)

0

124

А я все эти песенки постоянно переслушиваю))))))))) Только Билана реже остальных.

0

125

А я все ностальгирую!

Добавила еще
Britny Spears - Born To Make You Happy и еще  Britny Spears - Baby one more time , ох, когда-то я по ним с ума сходила! А сейчас ее тоже слушать не могу! :(

0

126

"Даже если ты уйдешь" Сергея Лазарева!

Обожаю эту песню! :wub:  :wub:  :wub:

Britny Spears - Baby one more time

И эта песня мне всегда нравилась! :rolleyes:

0

127

Эх... Меня уже ни что не удивляет... :D

0

128

Потянуло на тяжеленькое, слушаю кое-какие песенки Disturbed и Rob Zombie :wub:

0

129

Жени Отрадной"Одинокое сердце"

Мне эта песня очень нравилась в исполнении Ангелины Сергеевой в проекте "Народный артист". Она у нее получалась более взрослой и рОковой. Но потом Ангелина куда-то исчезла, а песню отдали Жене.  :(

0

130

В исполнении Ангелины я ее тоже слышала, но у Отрадной мне голос больше нравится!

0

131

К моим любимым старичкам добавились еще две: "Я не умру без твоей любви" Челси и "Брюнетки и блондинки" Звери! У меня с ними связаны такие воспоминания :rolleyes:

Отредактировано Милашка (22-06-2010 19:14:43)

0

132

Я сейчас заслушиваю до дыр Анвара Санаева песня Atirgul.

http://www.youtube.com/watch?v=Ot0rhoby … re=related

0

133

Весь день-деньской слушаю эту песню:  Laura Pausini - En Ausencia De Ti :rolleyes:! Такая она красивая! :wub:

0

134

Весь день-деньской слушаю эту песню:  Laura Pausini - En Ausencia De Ti :rolleyes:! Такая она красивая! :wub:

это точно) Одна из моих любимейших песен) Как на итальянском (хотя редко песни на итальянском нравятся), так и на английском...

upd. Ой, оказывается ты ее на испанском слушаешь... На этом языке я ее еще не слышала... :rolleyes:

А у меня сейчас футбольная лихорадка, слушаю K'naan Feat. David Bisbal - Wavin' Flag  :dance:  :dance:  :dance:

Отредактировано Serenis (24-06-2010 20:30:38)

0

135

Серенис, по-моему, она на всех языках хороша! :rolleyes:

0

136

ну да) Хорошую песню трудно испортить)

0

137

Перехожу на новую песню, я её давно люблю, но сейчас снова люблю активно ))))

http://www.youtube.com/watch?v=aERfvEGC3ZI  Это саундтрек к фильму Мисс Поттер

Песня суперская и фильм хороший...

0

138

А я со вчерашнего вечера слушаю эту песню: Laura Pausini "In assenza di te".
Такая красивая и грустная песня. :cray:

0

139

Иринита, я тоже от нее балдю! :wub:

0

140

В очередной раз схожу с ума от Inferno Эммы Шаплин... Может и ад, но какой прекрасный! :wub:

Отредактировано Serenis (17-07-2010 20:46:13)

0

141

А я сегодня заслушиваю эти песни:

Антон Макарский, Сергей Ли и Арина - "Мне не жаль"
Lara Fabian - "Adagio"
Sarah Connor и Marc Terenzi - "Just one last dance"
Pilar Montenegro - "Prisionera"

И всё ещё слушаю "In assenza di te" Лауры Паузини. :wub: Слушаю, в основном, на итальянском, ещё нравится испанская версия, а вот на английском меня песня почему-то не впечатлила. :dn:

0

142

Антон Макарский, Сергей Ли и Арина - "Мне не жаль"
Lara Fabian - "Adagio"
Sarah Connor и Marc Terenzi - "Just one last dance"

Тоже люблю эти песни! И иногда переслушиваю!

И всё ещё слушаю "In assenza di te" Лауры Паузини. wub.gif Слушаю, в основном, на итальянском, ещё нравится испанская версия, а вот на английском меня песня почему-то не впечатлила.

А я больше всего люблю, как раз испанская! Слушаю по десять раз на дню!

0

143

Антон Макарский, Сергей Ли и Арина - "Мне не жаль"
Lara Fabian - "Adagio"
Sarah Connor и Marc Terenzi - "Just one last dance"

Ммм... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Обожаю!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif

0

144

Кстати, все те песни, что я перечислила, у меня теперь ассоциируются с сериалом "Элиза" (клипов насмотрелась по сериалу, а в них звучали эти песни). :wub:

Ещё в последнее время часто слушаю песню "Любовь спасёт мир" Веры Брежневой. Хотя не могу сказать, что песня мне уж очень нравится, но почему-то так и тянет слушать её.

0

145

Кстати, все те песни, что я перечислила, у меня теперь ассоциируются с сериалом "Элиза" (клипов насмотрелась по сериалу, а в них звучали эти песни).

Я так и думала! Но первая у меня больше с Бедной Настей ассоциируется! :D

Ещё в последнее время часто слушаю песню "Любовь спасёт мир" Веры Брежневой. Хотя не могу сказать, что песня мне уж очень нравится, но почему-то так и тянет слушать её.

А мне она стала поднаедать!

Надюш, а ты Лауру Паузини не слушала?

Отредактировано Милашка (30-07-2010 21:47:13)

0

146

Но первая у меня больше с "Бедной Настей" ассоциируется!

А у меня только с ней)))))

Надюш, а ты Лауру Паузини не слушала?

Ту песню, о которой Irinita говорила, нет, а вообще слушала.

0

147

Надюш, вообще и эту должна была слышать) Я тебе ее как-то присылала, вместе с песней Гару)

0

148

:o Разве?! Не помню совсем :dn:

0

149

И всё ещё слушаю "In assenza di te" Лауры Паузини. :wub: Слушаю, в основном, на итальянском, ещё нравится испанская версия, а вот на английском меня песня почему-то не впечатлила. :dn:

А я наоброт в английском варианте эту песню облюбовала))
Irinita, а laura pausini- come se non fosse stato mai amore слышала? Я благодаря фан-видео на эту песню и узнала об Элизе. Правда, тогда меня мало интересовала первая часть, я горела увидеть третий сезон) :D

0

150

Чуть было окончательно не провалилась в Эмму Шапплин, но тут услышала Close to the Edge Марсиан... Вот и слушаю теперь Шапплин с Марсианами :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Ну невозможно просто!!