Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Синди Холбрук


Синди Холбрук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я очень удивилась,узнав Синди Холбрук нет в списке авторов dn  dn  dn  dn Пока нашла только две её книги-это"Озорная Леди"и"Притворщитца" и от обеих была в сильном ВОСТОРГЕ! :wub:  :wub:  :wub:  Не полюбить её у вас,ну просто даже не получиться!По стилю очень напоминает Гарвуд и Куин.Жаль,что нашла только две книги,но надеюсь,что скоро найду ещё.Я ОЧЕНь ВСЕМ ЕЁ СОВЕТУЮ!!Читайте,чес слово,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Отредактировано Dandylion (27-04-2007 16:13:13)

0

2

К сожалению, кроме этих двух книг Синди Холбрук, у нас, кажется, больше ничего не издавали. А зря! Мне её книги тоже очень понравились. Написаны с юмором, читаются легко. И без постельных сцен. :wub:
С удовольствием почитала бы ещё какие-нибудь её книги, но - увы...

0

3

Нет,есть ещё.Вот,к примеру нашла в Озоне.

"Незваная гостья"

Красавица леди Сара уверена, что убила лорда Равенвича, покушавшегося на ее честь. В панике она бежит прочь и... оказывается в доме провинциального графа Грэя. Боясь открыть ему правду, Сара притворяется, что потеряла память. Ей нужно убежище на какое-товремя, и она уверена, что без труда сможет обвести вокруг пальца этого простака. Но граф так же умен, как и красив; Сара неожиданно для себя теряет голову... и тут на сцене появляется лорд Равенвич, жаждущий мести...

Эх,жаль,что этой книги на Альдебаране нет ^sm8^ сразу же взялась бы за чтение.Что ж,бум ждать!

0

4

Читала только "Незваную гостью" и "Озорная леди" - очень понравилось! Книги стоит прочесть! :D

0

5

Читала только "Незваную гостью" и "Озорная леди" - очень понравилось! Книги стоит прочесть! :D

О,Charli,тебе легче!"Притворщитца" то на Албдебаране есть.(Очень-очень советую winks )

0

6

У меня стойкое впечатление, что "Незваную гостью" я читала. Сужу по приведённой Dandylion аннотации.  :blink:
Если так, то она у меня должна быть!   w00t11

0

7

Открыв эту темку, вспомнила, что у меня есть "Притворщица"... :blink: Месяца три назад начала ее читать... Вот, до сих пор читаю... <_<

0

8

И без постельных сцен. :wub:

Не поняла...  dn  В этих романах нет л.с.?

0

9

Не поняла...  dn  В этих романах нет л.с.?

Неа,Триш.Их либо вовсе нет,либо практически не описываются.Но поверь,это СОВСЕМ,СОВСЕМ НЕ ПОРТИТ РОМАН.Там всё настолько легко  и интересно,что это совсем не вызывает дискомфорта :D
Надюш,я бы тебе посоветовала, дать Холбрук всё-таки ещё один шанс! winks
Попробуй"Озорную леди".Холбрук всё же СТОИТ почитать!И я, ну,не верю(ведь немножечко знаю,какие романы тебе нравяться),что у тебя остануться негативные чувства к её романам.

0

10

Dandylion, естественно, я дочитаю роман и только потом вынесу окончательный вердикт! :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Синди Холбрук