Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Все профессии нужны, все профессии важны!


Все профессии нужны, все профессии важны!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Lilitte, очень красиво! А я только что из Казани, накупила там всяких украшений в духе востока. Даже паранджу приобрела, платок на голову и такое платье, как у восточных тансовщиц! Красивенько так!

Вау! я бы тоже такое хотела.  :) Какая же у всех работа интересная!  :) Ездят туда-сюда.

0

2

Вау! я бы тоже такое хотела.  :) Какая же у всех работа интересная!  :) Ездят туда-сюда.

Да какая работа! Я просто так поехала... Развеяться и забыть о неудачном романе...(((P.S. Иногда думаю,что все парни-козлы..

0

3

Да какая работа! Я просто так поехала... Развеяться и забыть о неудачном романе...(((P.S. Иногда думаю,что все парни-козлы..

Вот везёт. :)  А я дохну в аудиториях и музеях <_<

0

4

А над чем дохнешь?))) Вроде интересно.В музеях я имею в виду. Чем ты занимаешься?

0

5

А над чем дохнешь?))) Вроде интересно.В музеях я имею в виду. Чем ты занимаешься?

Кх-х! Я на историческом факультете учусь. И, кажись, поняла, что это дело мне уже на нервы давит :wacko: . О музеях я уже слышать не могу butcher . Изнутри всё не так красиво, поверь. :)

0

6

А-а-а-а. Понятно. А я через 2 года поступать буду. на журналистику,только пока не определилась куда...И как ты умудрилась выучить столько дат и событий,я просто не понимаю.... Молодец!А романы читаешь для освобождения мыслей от истории?))

0

7

А-а-а-а. Понятно. А я через 2 года поступать буду. на журналистику,только пока не определилась куда...И как ты умудрилась выучить столько дат и событий,я просто не понимаю.... Молодец!А романы читаешь для освобождения мыслей от истории?))

Сама себе удивляюсь :lol:  А романы читаю просто потому, что мне нравится. Да я и сама пытаюсь писать романы. blaqsh  ( В темке творческое самовыражение) :)

0

8

Жесть! Я бы так точно не смогла.

0

9

А я вот заканчиваю факультет рекламы.. .работаю с выставками.... это оч интересно... тем более Газпром!!!!

0

10

Жесть! Я бы так точно не смогла.

  air  Спасибки!
Акви, а тебе везёт. Интересно, а почему меня на работу не берут?  Я и сама отвечу: все считают, что я младше, чем я есть на самом деле.  :angry:  Вчера ко мне клеились восьмиклассники.  :lol:  Ну и лицо у них было, когда я сказала, что мне 18 лет. :lol: Я уржалась. :lol:  Это всё из-за роста.( я всего 155см) ^sm8^

0

11

offtopic  мдя... у меня вчера в родном баре проверка была... и менеджеры с перепугу решили выполнять все правила... Так вот мне вискарь отказались продавать, попросили паспорт   :blink:

Отредактировано Аквитания (11-03-2007 15:58:47)

0

12

А мне по блату работенку дали(((( УЖАС!!! Сидишь и на компУтере всякую чушь набиваешь.. Секретарь,не секретарь... Что-то среднее и очень печальное.. :unsure:

0

13

А я вот уже пол года работаю в сфере кредитования.. и ужасно хочу поменять работу! Надоело! хочу развития - а то только спишь и работаеш! Даже вызвать сантехника - проблема вселенского масштаба!!!!

0

14

А куда пойти-то хочешь? Ща работа на дороге не валяется...

0

15

Ой, а я работаю дендрологом... мне не очень нравится, потому что это в основном на улице, поэтому как получу диплом, буду искать что-нибудь по профессии, а она у меня городской кадастр.

0

16

Ой, а я работаю дендрологом... мне не очень нравится, потому что это в основном на улице, поэтому как получу диплом, буду искать что-нибудь по профессии, а она у меня городской кадастр.

Стдыдно признаться, но я мало что поняла blaqsh . Ли, расшифруй blaqsh

0

17

По зеленым насаждениям я! Деревья считаю я в Москве!

0

18

По зеленым насаждениям я! Деревья считаю я в Москве!

А-а-а, понятно blaqsh .Здорово!  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Все профессии нужны, все профессии важны!