Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Алла - меняй подругу! (Это конечно шутка) Но мой тебе совет, если чувствуешь, что подруга в этом не разбирается, или может это просто не ее стиль (в котором ты пишешь), не давай ей больше читать. Потому что ты отберешь надежду прочитать свое произведение у сотен людей, которые смогут и захотят его оценить. В отличие от единственной девушки, которая находит только резкие слова для оценки...

Если ты про свой новый роман, то скажи мне... Ты прочитала мое мнение о нем? Оно для тебя что-нибудь значит? Я, конечно, не твоя подруга, но оценить хорошую вещь могу точно.

0

32

Алла - меняй подругу!

Вероник- appll.gif' /][!--endemo--]
Алл,а я тебе это на полном серьёзе говорю!У меня,относительно неё, складывается тип злой, неудовлетворённой во всем,завистливой девицы.Она уже не первый раз так тебя до слёз доводит.Так нельзя.Если бы она была настоящей подругой,так бы не делала!

0

33

Дэн,  постараюсь не плакать, хотя бы в универе( шутка) :lol: . Мне уже самой надоело в туалете рыдать ^sm8^ . Я пытаюсь вывести её на разговор, а она уходит :unsure: . Я знаю, что ты мне всегда поможешь.
Вероника, конечно я читала и очень рада. Твоё мнение очень для меня важно. Я прислушиваюсь ко всем твоим советам.
Знаешь, я бы очень хотела стать твоим другом. blaqsh

0

34

Дэн,  постараюсь не плакать, хотя бы в универе( шутка) :lol: . Мне уже самой надоело в туалете рыдать ^sm8^ . Я пытаюсь вывести её на разговор, а она уходит :unsure: . Я знаю, что ты мне всегда поможешь.
Вероника, конечно я читала и очень рада. Твоё мнение очень для меня важно. Я прислушиваюсь ко всем твоим советам.
Знаешь, я бы очень хотела стать твоим другом. blaqsh

Глупая! Нет, ну как же! Сейчас назначу тебе три испытания, если пройдешь, назначу еще одно - самое сложное. И только тогда  big Может быть только тогда включу тебя в список претендентов на дружбу со мной  :D

Надеюсь, ты хоть улыбнешься! Издеваешься, да? Заходи на огонек, будем твои слезы вытирать, я буду рада заменить твою подругу  :) Мы с Дэн найдем как тебя утешить  :sm7:

0

35

Вероника, я очень рада!  sm77  Только мне не нравится слово" замена". Я уже давно хотела с тобой подружиться, задолго до встречи с моей "бывшей" подругой, которая всё ещё посылает мне на емейл гневные письма( хоть ящик меняй).
Я рада,что нашла тебя и Дэн. :wub:  blaqsh

0

36

А мы рады,что на этом свете живёт такя замечательная,порой сверхэмоцианальная и очень добрая девушка,как ты Алл!Плюнь на всех,кому ты не нравишься и не переделывайся ни под кого.Ты-такая,какая есть и ты замечательная!
А насчёт этой завистливой девицы-"подруги".Я чтоб больше не слышала!А то точно попрошу её номер мобильника и пошлю ей очень интересную СМСку moderator Не волнуйся,ты ж меня знаешь,я буду до отвращения вежливой!Ну,не даром же я в институте культуры училась!  :lol:

0

37

Про сверхэмоциональную, это правда! :lol: Дэн, спасибо тебе огромное!!!!! :wub:

0

38

Мы все, кто пишем, сверх эмоциональные. Иначе творить не получится. Мне все время в детстве говорили "Ах, как тебе тяжело в жизни будет! Такая эмоциональность! Просто неустойчивость!" Ничего... живу не жалуюсь  dia

0

39

"Ах, как тебе тяжело в жизни будет! Такая эмоциональность!

Вероник,нам с тобой это не один ли человек говорил? :lol: Ну,прям,слово в слово!!!

0

40

Да, кстати, никогда не видела "холодных" писателей.
Дезире, солнце,что-то я тебя давно не видела.  Ау! :lol:

0

41

Всем удачи!

"Всем удачи" в смысле "прощайте"? Печально. Очень интересны твои, Имриен,  высказывания в этой теме по поводу критики и отношения к ней.

0

42

"Всем удачи" в смысле "прощайте"? Печально. Очень интересны твои, Имриен,  высказывания в этой теме по поводу критики и отношения к ней.

Дама из Амстердама, а вы заходите на Леди Вебнайс. Там и Имриен найдете, и про критику там написано еще больше и интереснее  big

Отредактировано Adeline (28-03-2007 22:08:37)

0

43

Но как получилось, что Имриен написала "Всем удачи"? Не понимаю dn . Некоторые её высказывания бесподобны, к ним нужно прислушиваться, а не проявлять агрессию  do

Если есть критика - есть реакция.
А как не хотелось реагировать на ваши... фантазии.

Если кто-то может игнорировать непонравившееся действие или предмет или слова – пожалуйста. Только мне прошу рот не затыкать. Россия пока еще остается свободной страной со всеми вытекающими. Не понравилось – не слушай. Увидел плакат – отвернись и пр.
Я всегда уважаю мнение собеседника… до какого-то момента. Откровенный бред слушать не собираюсь, но … волей случая не могу пройти мимо этого самого бреда.

да, я стараюсь сказать или написать об этом автору. Да, в глаза, а не за глаза. (с) Хорошее выражение. Намеки - это не моя стезя. По большей части люди их просто не понимают.

Наверно, кто-то задает себе вопрос: почему она (я)  так написала, почему придралась и т.п.? Зачем это делает?
Критика критике рознь. Для начала определитесь: что вы хотите услышать? Ах, все супер! Пиши дальше… и иже с ними.

Нам всем хочется признания, и не важно, что за этим следует – действительно искреннее восхищение или просто пыль в глаза. Не переоценивайте себя.

Даже поспорить не с чем. Да и не хочется  appll.gif' /][!--endemo--]l.gif' /><!--endemo-->

Отредактировано Adeline (28-03-2007 22:09:05)

0

44

Да, кстати, никогда не видела "холодных" писателей.
Дезире, солнце,что-то я тебя давно не видела.  Ау! :lol:

Всем привет. Я здесь. Просто даже не знаю, что и ответить...... dn Кстати я тут кое-что вспомнила: Кто больше не твой друг, тот другом и не был.

0

45

Всем привет. Я здесь.

Давай-давай,присоединяйся!

0

46

Да, Дезире, присоединяйся!!!! :)  Верное высказывание. B)

0

47

Alissa, ты часто говоришь об убойной критике своей подруги. Может поделишься?

0

48

Но как получилось, что Имриен написала "Всем удачи"? Не понимаю dn . Некоторые её высказывания бесподобны, к ним нужно прислушиваться, а не проявлять агрессию  do

Кто считает нужным, уверена, прислушивается. У всех нравы и характеры разные, все по-разному реагируют на ее стиль общения. Мы ведь ее совсем не знаем, а она только высказывает критику по всем вопросам, не только по поводу творений форумчанок... Вот и мы и не знаем, какие у нее бесподобные мысли. Если бы она себя проявила в какой-нибудь теме, мы бы знали, какого она мнения придерживается, наверно многие его бы ценили. А так... Вот такие пироги получаются, Дама из Амстердама!

0

49

Пироги в других темах могут быть какими угодно. Отношение, например, к музыке и отношение к образу жизни двоюродной тетушки по папиной линии не всегда взаимосвязаны :D . А вот критик она действительно серьезный и порядочный. Это всего лишь моё мнение, и я не выдержала и высказала его как есть <_< .

0

50

По-моему,это опять смахивает на обсуждение человека,без его присутствия!Имриен,и сама за себя может высказаться!У неё это очень хорошо получается!

P.S.Киттен,может хватит уже?!На том форуме скандал устроили,теперь будем развивать его и на этом?

0

51

Отвечу своими же словами: "Это всего лишь моё мнение, и я не выдержала и высказала его как есть" )))

0

52

Пироги в других темах могут быть какими угодно. Отношение, например, к музыке и отношение к образу жизни двоюродной тетушки по папиной линии не всегда взаимосвязаны :D . А вот критик она действительно серьезный и порядочный. Это всего лишь моё мнение, и я не выдержала и высказала его как есть <_< .

В том-то и дело, милая, что в других темах она свое отношение к музыке там или к тетушке никогда нам не высказывала, потому мы с ней и не знакомы толком. а критику в адрес форума, форумчанок и т.д от незнакомых людей выслушивать не всегда приятно и понятно. Я рада, что она серьезный критик))) Это здорово, думаю, она многим поможет. Просто реакция у всех неоднозначная, и я людей понимаю... А некоторые ее посты просто меня задевают, как модера, я стараюсь пресекать грубость на корню, у нас оч милый форум, мы все друг друга оч любим и стараемся не ссориться и не обижать друг друга)))

0

53

у нас оч милый форум, мы все друг друга оч любим и стараемся не ссориться и не обижать друг друга)))

Ох,Акви,милая,я тебя прям расцелую за такие слова air  air  air  air  air  air  air  air  air

0

54

Блин, чем-то она [Имриен] меня все-таки зацепила. Может проведете экскурсию по своему форуму, хотя бы на её особо едкие высказывания, а то я совсем потерялась  dn

Аквитания, насчет модератора я тебя понимаю. Я тоже на одном форуме модератор, каждый раз хватаюсь за сердце, когда читаю некоторых товарищей  :angry:

0

55

Кстати я тут кое-что вспомнила: Кто больше не твой друг, тот другом и не был.

Дезире, очень верное высказывание!!

Насчёт критики... Ох, это моё больное место, причём не имеет значения по поводу чего критикуют, но канечно имеет значение кто критикует и как критикует... А вообще лучше не критиковать, а мягко намекать... Чтоб не обидеть человека, не ранить и не понизить его уверенность в себе и собственные силы... Я вообще не сторонник критики, знаю что могут и другие критиковать, мне больше нравиться подбадривать человека... Чтоб стал увереннее... На счёт критики именно произведений... Не могу критиковать произведения (лучше промолчу), так как знаю, каждый автор относится к своему произведению, как к своему ребёнку, детищу, которое ему стоило огромных трудов написать и тем более вывесить на форум... Тем более роман... До романов мне еще ооочень далеко, а может и таланта нет, не пробовала, но стихи писала и знаю, что трудно решиться вывесить их на всеобщее обозрение... Вот в принцепе моё мнение о критике...  :)

0

56

Дама из Амстердама (хм, прикольно звучит  :lol: ), ты походи, посмотри, у нас много темок, вообще много чего интересного можно вычитать, не только по теме, а то что же мы реально тут ее сообщения перетирать будем?))))

А насчет модератора... просто у каждого форума свой "характер" winks  И каждый админ или модер хочет этот характер сохранять, везде свои рамки... Вот и здесь так же, потому и не всех людей я могу в принципе поддержать)) ну, ты меня поняла  winks

Отредактировано Аквитания (28-03-2007 23:10:05)

0

57

Дама из Амстердама (хм, прикольно звучит  :lol: )

Меня мама так в детстве называла. Как ляпну что-нить, она мне : Дама из Амстердама )))

Если кто не понял, да я Kitten с Lady.webnice
Бежала от предвзятости, но недалеко убежала (((
Моя скандальность бежит впереди меня. Эх,  :(  Ну ладно.

0

58

А мне интересно, как вы так быстро раскрыли Киттен?
Алисса, ты или провидица, или модераторы тайну не хранят...

0

59

Нет, я не цыганка Аза :lol: . По стилю понятно. big

0

60

У меня все проще, я айпишники вижу  winks  Киттен, никто тут не относится предвзято, что ты))))) Почитай, посмотри, понравится - присоединяйся!

0