Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Киттен, никто тут не относится предвзято, что ты)))))

Относится! Причем настолько, что  :blink: ! Не успев меня рассекретить, сразу предъяву: "Киттен,может хватит уже?!На том форуме скандал устроили,теперь будем развивать его и на этом?" Я что собака по-вашему? чтоб уж так прям сразу! Я просто подружилась с Имриен и не смогла пройти мимо этой темы. Сказала три слова в её защиту, даже процитировала то, что мне особенно понравилось из её слов, а в ответ сразу "хватит". Поверьте, мне скандалы нужны меньше, чем кому бы то ни было. У вас настолько добрый и дружелюбный между собой форум, что я боюсь испортить его своим присутствием, потому что есть много вещей, мимо которых я не хожу, а открыто высказываюсь, а это, как правило, порождает конфликт  :( . Вот как-то так   dn

Пользуясь случаем, превращусь в спаймера и брошу вам рекламку: у нас на форуме ( http://lady.webnice.ru/forum/index.php ) намечается на апрель два мероприятия: бал в историческом стиле и ведьминский шабаш. Все это обычно у нас проходит в литературном стиле. Девушки пишут отрывки, где сами выступают в главной роли, и между тем просто общаемся между собой и с нашими мужчинами, прикалываемся по большей степени. Подробную информацию ищите у нас на форуме в разделе "Обитатели форума". Как организатор всех этих мероприятий, я буду очень рада видеть у нас новеньких sm77 , принимающих активное участие. Если кто-то заинтересовался, то не стесняйтесь, дергайте меня, возьму вас за руку, проведу экскурсию по форуму, разъясню что к чему.

Отредактировано Дама из Амстердама (29-03-2007 20:08:40)

0

62

Девочки, не ссорьтесь  winks  Ну да, мы тут неконфликтный народ, если нам что-то не нравится, мы мягко об этом говорим... Ну решай сама, Киттен, если захочешь, повторяю, присоединяйся :D

0

63

"Киттен,может хватит уже?!На том форуме скандал устроили,теперь будем развивать его и на этом?"

А кто такое написал-то, я что-то не в теме!?

0

64

А кто такое написал-то, я что-то не в теме!?

Давайте того, кто это написал (на предыдующей страничке) простим (это ж была обыкновенная предвзятость, порожденная моей скандальной репутацией на др.форуме) и забудем, а то опять начнется  :(  . Я собираюсь тут у вас обосноваться в качестве самого тихонького котенка  dance

0

65

Эту цитату написала Я!И не отказываюсь от своих слов.Но обидеть никого не хотела! Но если всё же обидела,то прошу прощения, Дама из Амстердама.Ссориться я вообще не люблю,надеюсь,ты на меня не в обиде.Может,мир? winks
Я очень буду рада,если ты к нам присоединишься.Тут всегда рады новичкам!

Отредактировано Dandylion (29-03-2007 21:36:48)

0

66

Может,мир? winks

Конечно  frie

0

67

Ну на этой замечательно дружелюбной нотке можно считать тему закрытой!!!
Просто, тема критики собственного творчества очень неоднозначная, поэтому к взаимопониманию и только положительным мнениям мы тут вряд ли придем!

0