Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » История о любви, убийствах и Египте


История о любви, убийствах и Египте

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот решила выложить на этом форуме, то, что пришло в мое буйную голову :rolleyes:

Глава 1

На улице была глубокая ночь. Человек быстро двигался в сторону метро. Он был высок и судя по фигуре силен физически. Они обо мне узнают - думал человек – весь город будет у моих ног.
Аманда Стейн пропала 3 месяца назад. Она пропала за 2 дня до своего 19-летия. Агенты ФБР  Кристиан  Лэйн и Доминик Хьюм сидели в кабинете Кристиана. Они были самой неуправляемой командой во всем ФБР, Кристиан бывший Морской котик, а Доминик 15 лет проработал под прикрытием на разных заданиях. В управление говорили, что они больше похожи на бандитов, чем на офицеров главного управления ФБР.
- Крис она пропала 3 месяца назад, скорее всего она мертва – сказал Дом со вздохом – У нас до сих пор нет ни одной зацепки, мы вообще можем ее не найти.
- Дом ты уже задолбал своим пессимизмом. Пока мы не знаем, мертва она или нет. Значит, будем думать, что жива – сказал зло Крис – Мы разработали всех из ее окружения и ничего.
Звонок телефона прервал спор.
- Кристиан Лэйн. Слушаю – ответил Крис – Да. Хорошо. Сейчас будем.
- Дом поехали у нас труп – сказал Крис поднимаясь.
- Почему мы, у нас дело горит. Они что не могут послать других? – ответил Дом
- Сказали, что это дело по нашей специфике – ответил Крис, выходя из офиса.
Сев в машину Дом спросил
- Куда едим?
- На Брук-стрит, в старый кинотеатр – ответил Крис, выруливая на автостраду.
Подъехав на место детективы вышли из машины.
- О, Крис, Дом наконец-то мы только вас и ждем.
- Что там такое Майкл? – сказал Дом спускаясь за офицером в подвал.
- Ребята я такое видел только один раз, когда ездил в Египет.
- О, черт. Это же мумия – воскликнул Крис.
В подвале была стерильная чистота, создавалось такое ощущение, что там убралась целая команда уборщиков. Посреди комнаты лежала мумия. Судя по виду, мумия женщины. На стенах были изображены не понятные знаки, около мумии были разложены какие-то монеты и около головы и в ногах стояли статуэтки. Около головы стояла статуэтка кошки, в ногах стояла статуэтка с головой собаки и телом человека.
- Интересно. Нам как всегда слили самое сложное дело – сказал Крис усмехнувшись.
- Где медики? – спросил Дом – Я хочу знать, сколько эта мумия здесь пролежала.
- Да здесь я, красавчик – ответила красивая женщина, входя в подвал – И вообще, почему посторонние на месте преступления, вы мне все следы затопчите.
Женщина подошла к мумии и наклонилась
- Интересно, судя по всему, работал профи.
- Кэтрин ты можешь сказать более точно, что ты об этом думаешь. У нас есть уже один висяк – сказал Крис.
- Мальчики я вам не волшебник. Вот когда этот труп окажется у меня на столе, я смогу сказать больше, а так я даже не вижу, как она была убита.
- Хорошо, забирай тело, а мы осмотримся здесь – сказал Дом – И вообще что это за тарабарщина на стенах?
- Дом я же сказал, я видел такое в Египте и, по-моему, это иероглифы – сказал Майкл.
- Тогда вызывайте сюда того, кто сможет это прочитать – сказал Крис – И еще соберите все улики и отправьте на анализ. Я хочу знать, что это за статуэтки и монеты.
- Хорошо сейчас все сделаем. Я позвонил в управление, они сейчас пришлют сюда профессора из университета. Он египтолог – сказал Майкл.
- Вот нам еще не хватало здесь умников – ответил Дом – Мы и так по уши в дерьме.
- Дом подойди сюда – сказал Крис.
- Ты что-то нашел? – ответил Дом, подходя и увидел узкую дверь, которая, скорее всего, была предназначена для входа в коммуникации кинотеатра. – Это же дверь. Открываем?
- Давай.
Детективы достали пистолеты и встали по обе стороны двери.
- Раз, два, три – сказал тихо Крис и выбил ногой дверь.
За дверью оказалась маленькая комната, но разглядеть что-то еще было не возможно из-за темноты. Дом включил фонарик и направил его в центр комнаты.
- Крис, твою мать, мы имеем дело с психом – выкрикнул Дом.
Детективы прошли  в помещение, и увидели  в центре комнаты стол,  на нем были расставлены банки с внутренностями.
- Вот черт, судя по всему это части нашей мумии – сказал Крис.
-Ребята там приехал профессор, хочет с вами поговорить. Что это? – сказал Майкл, беря в руку одну из банок – О Господи, это же сердце.
- Мы и без тебя это заметили – огрызнулся и Крис и вышел из комнаты.
- Не обращай на него внимания Майк – сказал Дом – Он уже месяц в таком состояние. Ты же его знаешь, когда он расследует дело, становится не управляемым, а это дело с исчезновением Аманды Стейн. Вообще не принимай на свой счет.
- Да? Мне кажется он в таком состояние всегда – ответил Майкл, улыбнувшись.
- Здравствуйте, меня зовут Кристиан Лэйн, а это Доминик Хьюм – сказал Крис, указывая на Дома – Мы расследуем это дело.
- Очень приятно. Меня зовут профессор Натан Келерман – сказал импозантный мужчина, протягивая руку Дому – Мне сказали, что здесь есть что-то связанное со спецификой моей работы.
- Да профессор. Вы не могли бы перевести, что здесь написано – сказал Крис, указывая на стены.
Профессор подошел к стенам и начал рассматривать иероглифы.
- Вы знаете детективы это очень интересно. Человек, который это писал, точно знает, как должен выглядеть тот или иной иероглиф – сказал задумчиво профессор.
- Это очень интересно профессор, но сейчас мы хотим знать, что здесь написано – ответил Дом.
- Да, да конечно – ответил профессор – На этой стене написано оберегающее послание. Здесь же написано – сказал профессор, подходя к другой стене - О, это очень интересно. Если дословно перевести, то получится “Здесь спит царица женщин, кто нарушит покой, тот будет проклят” Там еще много всего, но суть я вам изложил.
- А, что на остальных стенах? – спросил Дом, качая головой от удивления.
- Сейчас посмотрим. Так, а вот, это просто перечисление богов, вот например это – профессор указал на один из рядов иероглифов – обозначает, что женщине захороненной здесь покровительствует Исида.
- А кто это? – спросил Дом.
- О, это мальчик мой – сказал снисходительно профессор -  великая богиня - мать, символ материнства, супружеской верности. Судя по всему, ваш убийца был высокого мнения о жертве.
- Но это не помешало ему, ее убить – зло сказал Крис, закуривая.
- Ну, это уже по вашей части – сказал профессор, подходя к следующей стене – Так, так. О, Господи – сказал профессор испуганным голосом.
- Что там такое? – спросил Крис.
- О, я думаю, он и дальше будет убивать. Здесь написано, что тот, кто принадлежит Богам,
не должен жить. Что каждый в списке будет убит.
- В каком списке профессор? – прошипел Дом.
- Этого я не знаю, здесь не написано ни одного имени.
- Вот черт. Профессор вы не могли бы остаться здесь и перевести все дословно – сказал Дом, поворачиваясь к Крису – Слушай, я думаю надо допросить всех, кто здесь работает и срочно. Судя по всему он собирается опять убить.
- Ладно, поехали в управление. На месте разберемся – ответил Крис – До встречи профессор.
- Да, да, до встречи – ответил профессор, уже ни на что, не обращая внимания.
- Гениально, просто гениально – прошептал он, смотря на стену.
Крис покачал головой и вышел из подвала за Домом.

Отредактировано Вольная звезда (23-03-2007 04:27:19)

0

2

Вольная,меня захватило..Так как терпением особым не отличаюсь,прочту дальше на другом форуме...Но вообще,идея очень хорошая!

0

3

Ну, я уже писала тебе на другом форуме, но ещё раз говорю: супер!  :wub:
Вольная звезда, а ты можешь сюда ещё выложить?  blaqsh

0

4

Ну, я уже писала тебе на другом форуме, но ещё раз говорю: супер!  :wub:
Вольная звезда, а ты можешь сюда ещё выложить?  blaqsh

В принципе могу выложить все, что есть. Это 7 глав, но надо ли это кому. Вы с Дендилеон можете прочитать на другом форуме.
Ты свисни если надо выложу sm77

0

5

Звездочка, конечно надо, мне очень понравилось, с нетерпением жду проду!!! blaqsh

0

6

Звёздочка, выложи, плиз!  :) Мне оч тяжело на синем фоне на Леди-Вебнайс читать, глаза сильно устают :( , надо скин поменять.

0

7

Хорошо девчат. Вот пока все, что есть выложу, а так по мере написания буду выкладавать и там и здесь :rolleyes:

Глава 2.

- Мы допросили всех. Никто ничего не знает – сказал Крис, заходя в кабинет и кидая папки на стол – Что будем делать?
- Крис, слушай, я не спал уже  сутки. Я вообще сейчас не способен думать и оттого, что ты бесишься, ничего не изменится – устало ответил Дом.
- Я это знаю, но как представлю, что этот псих еще кого-то убьют – садясь в кресло, ответил Крис.
- Слушайте, вас зовет Кэтрин. У нее что-то срочное – сказал мужчина, заглядывая в кабинет.
- Пошли, может Кэтрин, что-то нашла – сказал Дом, выходя из кабинета.

- Ну, красавчики вы, как всегда отличились. Убийства, которые расследуете вы, всегда уникальны. Я вас просто обожаю – сказала, с улыбкой Кэтрин
- Кэтрин давай без твоего специфического юмора. Ты нашла что-нибудь интересное? – ответил Дом, подходя к трупу, накрытому простыней.
- О, это очень интересный труп – сказала она и подошла к детективам – Во-первых, здесь поработал профи, который очень много знает о мумификации, я бы даже сказала, этот человек досконально знает все, что с этим связано.
- И что это значит объясни нормальным языком – сказал Крис.
- Хорошо, не надо рычать. На меня это все равно не действует – ответила Кэтрин – Мы сняли бинты с тела и отправили их на экспертизу, но мое мнение, они пропитаны клеем.
Это сделали для того, что бы бинты не разматывалась. Само тело это произведение искусства, если можно так сказать. Эту девушку убили примерно 2-3 месяца назад, на теле нет ни синяков, ни еще каких-то свидетельств насильственной смерти. Этот убийца, скорее всего ее отравил, но мы узнаем это, только после того, как проверят органы, которые вы нашли. И вот еще что эта девушка, Крис тебе это не понравится – сказала Кэтрин.
- Почему это не должно ему понравится? – перебив ее, сказал Дом.
- Ну, знаешь, эта девушка Аманда Стэйн – сказала она и сняла простынь с трупа.
- Твою мать – потрясенно выдохнул Дом.
- Она очень хорошо сохранилась, именно поэтому я смогла ее узнать – сказала Кэтрин, посмотрев на Криса.
- Рассказывай дальше и Кэтрин не отходи от темы – сказал Крис, закуривая сигарету.
- Крис здесь нельзя курить – поворачиваясь к нему, сказала она, но, увидев потемневшее лицо Криса, добавила – Ладно кури, но в первый и последний раз. Значит, на чем я остановилась, а точно этот человек полностью восстановил обряд мумификации. Древние египтяне были в этом деле мастерами. Так вот наш убийца сначала извлек через ноздри железным крючком мозг. Затем сделал скальпелем разрез в паху и очистил всю брюшную полость от внутренностей. Вычистив брюшную полость и промыв, убийца изнутри  прочистил её  какими-то благовониями. Анализ покажет точно, что именно входило в состав. Наконец, он  вложил в тело разные травы и зашил. Но самое интересное, судя по времени смерти, он оставил тело лежать и как бы это выразить словами доходить, да, наверное, это слово подходит больше всех. Знаете, я полазила по Интернету и нашла всю эту информацию. Если он полностью воссоздал обряд, то он оставил тело на 70 дней и только потом обернул его бинтами. Этот человек псих – сказала Кэтрин, зло – И он точно знал, на, что идет. Ждать 70 дней, наверное, у него железные нервы. Ребята я на этой работе повидала многое, но это выходит за все рамки.
- На теле есть что-нибудь, что помогло бы нам узнать, кто он – спросил Дом.
- Ничего нет, ни каких волос или кожи под ногтями – сказала, расстроено она – Такое ощущение, что эта девушка вообще не сопротивлялась. Но есть кое-что другое, может это вам поможет. Пойдемте со мной – ответила Кэтрин, идя к стенду с фотографиями – Вот эта татуировка у нее на спине. Она свежая, скорее всего ее сделал убийца перед тем, как убить девушку.
- Робин Блэквуд, избранная Сахмет – прочитал Дом.
- … - прокричал Крис – Дом скорее мы должны узнать, кто она.
- Пока Кэтрин – сказал Дом, выбегая из помещения вслед за Крисом.

Глава 3.

- Что это наша команда терминаторов такая нервная? – спросил Алонсо Родригис у своего напарника.
- А ты, что еще не слышал, та мумия оказалась девушкой, которую они искали 3 месяца – ответил ему Винс – Вот они и бесятся.
- Твою мать, я, что прошу не возможного. Я хочу знать кто эта девушка, где она живет – кричал кому-то в трубку взбешенный Крис.
- Крис потише, тебя слышат даже на улице – высказывания Дома было спорным, с учетом, того, что кабинет Криса находился на 22 этаже.
- Дааа, Крис как всегда орет – высказала известный всем факт Мэри, подходя к Алонсо и Винсу – Кто на этот раз попал под раздачу?
- А кто ж его знает – усмехаясь, ответил Винс – Он на всех уже успел наорать и не один раз. Даже с шефом один раз поцапался. Радует, что Дом поспокойнее и сдерживает Бешенного.
- Бешенным в отделе называли Криса. В прошлом Крис потерял всю свою команду, после этого его перевели в ФБР. Он не мог ни с кем сработаться, пока не появился  Дом. Они были не похожи, но, как известно противоположности сходятся. Дома в отделе называли Миротворец, если где-то начинался скандал, Дом был тут как тут. С учетом того, что  почти все спорные моменты начинались из-за Бешенного, благодаря Дому они быстро угасали. Но, не смотря на очень не простые характеры напарников, они были чертовски обаятельны. Крис с ростом 190см возвышался почти над всеми, если не считать Дома, в нем было 186см. Крис был красив суровой, мужской красотой. Тело атлета, черные волосы с сединой на висках, которая смотрелась, очень не обычна, с учетом возраста Криса, а ему всего 32 года. Голос с хрипотцой заставлял замирать ни одно женское сердце.  Зеленые глаза и шрам на щеке, все это вместе делало его привлекательным для противоположного пола, но он вообще не обращал внимания на женщин смотревших на него с не прикрытым восхищением - подумала Мэри про себя – Я даже не могу вспомнить, когда я видела этого мужчину улыбающимся. Дом же был полной противоположностью Криса. Всегда улыбающийся блондин с карими глазами и очаровательными ямочками на щеках. Классически красивое лицо, делало его тайной мечтой всех, кто с ним сталкивался. Дом был ровесником  Криса только в этом они, и были похожи.
Все это пронеслось в голове Мэри, пока Крис продолжал орать в телефонную трубку.
- Ладно пойду отвлеку Криса – сказала со вздохом Мэри и пошла в сторону кабинета.
- Крис, мальчик мой ты не мог бы сбавить обороты. У меня уже начинается мигрень от твоих криков – сказала Мэри, заходя в кабинет. Если бы, кто-то другой назвал Криса “Мальчик мой” он бы услышал в свой адрес много нового, но эта была Мэри, самая старая и мудрая женщина в отделе. Она занималась документацией и не раз помогала напарникам с отчетами.
- Извини Мэри, мы просто не много на взводе из-за этого дела – сказал, на много тише Крис.
- Говори за себя Крис – сказал Дом, открывая глаза.
Мэри всегда удивлялась, когда видела Дома спокойна спящим, под крики Криса.
- Значит так, я вас в последний раз прошу об этом. Я хочу знать всю информацию о этой девушке в течение полу часа. Вам понятно? – прорычал Крис и бросил трубку.
- Вот поэтому напарник с тобой не любят работать. Неужели трудно сказать слово “Пожалуйста”? – спросил Дом, вставая с кресла.
- Не находишь, что меня поздновато учить манерам? – ответил Крис – И вообще у тебя, что своего кабинета нет?
- Ладно. Уже ухожу – засмеявшись, сказал Дом – Пойдем Мэри, выпьем кофейку в спокойной обстановке.
Крис закрыл глаза и стал ждать звонка.

Глава 4.

Робин Блэквуд  жила в маленьком домике на окраине Бостона.
- О, черт, опять я опаздываю – подумала Робин, натягивая джинсы – профессор меня убьют. Робин вышла из дома и пошла в сторону автобусной остановки.

Человек следил за ней из соседнего дома, он подмечал все, что происходило с Робин. Он знал, что ей 19 лет, и она живет с бабушкой после смерти родителей в автокатастрофе. Знал, что Робин занимается танцами и каратэ.
- Она красива – подумал человек – Жалко будет, если она не оправдает миссии возложенной на нее.

Робин влетела в аудиторию быстрее ветра
- Профессор Келерман извините  за опоздание – выдохнула она.
- Ничего Робин, проходи – ответил профессор, ласково. Робин была лучшей на его курсе, и профессор уважал ее за стойкость духа, ведь она не бросила учебу после смерти родителей.
- Так на чем я остановился? – задумчиво, сказал профессор – Вспомнил. Продолжим обсуждать археологические раскопки….

- Робин, ты меня убиваешь. Последнее время ты такая не обязательная. На тебя это не похоже – пробурчала лучшая подруга Робин Кэлли.
- Да ладно тебе. У тебя такое состояние постоянно, но я же молчу – улыбнувшись, ответила Робин.
- Роб, ты прекрасно знаешь, что это часть моего имиджа – ответила Кэлли, стрельнув глазками в сторону проходящего парня – Ух, какая конфетка. Кстати Роб, может пора тебе начать с кем-нибудь встречаться, а то это твое прозвище “Снежная принцесса” мне уже надоело.
- Кэлли, когда я найду человека, от которого у меня в животе начнут летать бабочки – Роб оборвала фразу на середине.
- Эй, последний романтик Америки очнись – сказала Кэлли.
- А, да, что? – недоуменно прошептала Роб – Ну вообщем, если встречу такого человека ты узнаешь об этом первая.
- Ага, конечно, я знаю тебя с первого класса, так что мне сказки рассказывать не надо. Когда все встречались с ребятами, ты зачитывалась всякой любовной лабудой. Ты вообще его не ищешь – зло ответила Кэлли.
- Кэл, мы уже не первый раз это обсуждаем. Я верю, в судьбу и если она захочет он сам меня найдет – мечтательно сказала Роб, улыбнувшись своим мыслям.
- Дааа? Он будет очень удивлен, встретив 19-летнию девушку, которая даже не целовалась – язвительно ответила Кэл.
- Я целовалась – возмущенно ответила Роб.
- Ну, да. В 6 классе с Бобби, как там его фамилия – сказала Кэл, подходя к машине – Тебя подвезти или опять пойдешь в библиотеку?
- Нет. Сегодня надо быть пораньше дома, бабушка просила ей помочь – ответила она, садясь в машину.

Приехав, домой Роб, сделала все свои дела и решила почитать книгу. Здесь раздался звонок в дверь.
- Ба, я открою – прокричала она и пошла к двери. Открыв дверь, она увидела 2 мужчин, но только один из них привлек ее взгляд.
- Здравствуйте, меня зовут Кристиан Лэйн, а это Доминик Хьюм. Мы из ФБР – показывая удостоверение, сказал Крис.
Сердце Роб пропустило удар. – Господи, неужели это он – смотря в зеленые глаза Криса, подумала Роб – О, что это за тянущая боль в животе?
- С вами все в порядке? – беря ее за руку, спросил Крис.
- Даа. Все в порядке. Проходите, пожалуйста – прошептала потрясенная Роб.

Отредактировано Вольная звезда (24-03-2007 21:58:02)

0

8

Глава 5.

Кристиан открыл глаза и оглядел кабинет – Здесь не мешало бы убраться – оглядев свой кабинет, подумал он. Везде были разбросаны папки и бумажки с заметками. Картина на стене с каким-то пейзажем, оставленная еще бывшим владельцем кабинета висела вверх ногами уже месяца два. На стеллаже пора уже было протереть пыль, но у него не доходили до этого руки. Каждый раз, когда Крис собирался прибраться в кабинете они с Домом начинали расследовать новое дело, и уборка откладывалась на неопределенное время. Раздался телефонный звонок
- Слушаю – сказал Кристиан – Да, записываю. Хорошо. Спасибо. Ну, вот наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, надо идти за Домом и ехать к этой Робин Блэквуд – подумал Крис и вышел и кабинета.
- Дом поехали, известен адрес Блэквуд – сказал Крис, заходя в кабинет Дома.
- И что мы ей скажем? Знаете, мы из ФБР и из вас собираются сделать мумию. Ты сначала подумай, как мы с ней будем разговаривать и вообще, что сказали аналитики. Кто она, с кем живет – усталым голосом, ответил Дом
- Давай я все расскажу по дороге Дом – ответил Крис – Времени у нас мало и ты это знаешь не хуже меня.
- Хорошо, уговорил. Поехали – выходя из-за стола, ответил Дом.
- Рассказывай – выезжая на автостраду, сказал Дом.
- Ей 19. Живет с бабушкой с 15 лет. Родители погибли в автокатастрофе, но самое интересное это, где она учится.
- И где же?
- На археологическом отделение, которым заведует профессор Келерман – довольный собой, сказал Крис.
- И что нам это дает?
- Как что Дом. Это дает нам подозреваемого.
- Ну, это по воде вилами писано. Где мотив?
- Мотива еще не знаю, но он очень хорошо разбирается в этой культуре. Надеюсь, с этим ты спорить не будешь?
- С этим не буду, но сначала надо проверить его биографию и все остальное.
- Это мы сделаем. Как будем разговаривать с девочкой?
- Слушай давай говорить буду я, а ты в это время осмотришься, посмотришь, как там со слежкой и т.д.
- Думаешь, он может за ней следить?
- Он маньяк. А они сначала следят за своими жертвами и только потом нападают.
- Хорошо давай сделаем, так как ты сказал.
Подъехав к дому, Робин Блэквуд детективы увидели маленький, аккуратный двухэтажный домик белого цвета. Везде куда падал взгляд, росли цветы. Розы, хризантемы, тюльпаны и еще множество цветов, название которых детективы не знали.
- Кукольный домик – усмехнувшись, сказал Крис.
- Зато выглядит лучше твоей берлоги – ответил на это Дом.
- Так я и не спорю – пробурчал Крис, вспомним свою квартиру.
- Ха. Раз в жизни ты не стал спорить с правдивым утверждением – засмеявшись, ответил Дом.
- Ладно, хватит уже – стучась в дверь, сказал Крис.
- Ба, я открою –  услышали они. Дверь им открыла настоящая малютки ростом примерно 165см, с гривой рыжих волос, ясным взглядом карих глаз и россыпью веснушек на носу, вот что увидели детективы. 
- Здравствуйте, меня зовут Кристиан Лэйн, а это Доминик Хьюм. Мы из ФБР – показывая удостоверение, сказал он. Крис посмотрел на Робин и увидел, как расширились глаза малютки, и побледнело личико.
- С вами все в порядке? – беря ее за руку, спросил Крис.
- Даа. Все в порядке. Проходите, пожалуйста – прошептала потрясенная Роб.

Глава 6.

Детективы прошли в небольшую, светлую гостиную. Везде в комнате стояли цветы. Сама комната была контрастной, смешение белого, голубого и песочного на стенах. Из мебели в комнате были только диван, 2 кресла, столик и высокий стеллаж, забитый книгами. Больше всех детективов удивило множество светильников по всей комнате и не намека на люстру. Это была необычная гостиная.
- Пожалуйста, присаживайтесь – сказала малютка – Может чая или могу сделать лимонад.
- Нет спасибо, ничего не надо – садясь на диван, ответил Дом. Робин вопросительно взглянула на Криса.
- Я постаю – подходя к окну, ответил Крис на немой вопрос.
- Робин кто там? – заходя в комнату, спросила женщина. Крис ожидал увидеть маленькую седую старушку, но в гостиную вплыла женщина лет 50 с аккуратной стрижкой, макияжем и с превосходством над всем земным во взгляде карих глаз. – Они точно одной крови? – спросил себя Крис, сравнивая двух женщин. 
- Ба, это детективы Кристиан Лэйн и Доминик Хьюм. Они из ФБР – ответила Роб.
- Здравствуйте я Беатрис Блеквуд, бабушка Робин по отцу. Можете называть меня Беатрис – сказала она и присела в кресло – Могу я узнать, что нужно от нас ФБР?
- Да. Конечно. Мы расследуем убийство… - чем дольше рассказывал Дом, тем больше бледнело лицо Робин. Крис заметил, что по лицу Беатрис было невозможно прочитать ни одной эмоции. Непростая женщина – подумал Крис и посмотрел в окно. В округе было много домов, но Криса интересовал дом напротив. Этот дом выглядел ухоженным, но было, похоже, что там никто не живет. Вдруг он заметил, как качнулась занавеска. Интересно – подумал он.
- Извините. В доме напротив кто-нибудь живет? – спросил Крис, посмотрев на Робин.
- Да. Там живет семью Флинт, но сейчас они уехали отдыхать, а что такое? – испуганным голосом, ответила она.
- Дом – сказал Крис, идя к двери.
- Понял. Я зайду с черного входа.
Детективы вышли из дома. Робин подбежала к окну и стала наблюдать за событиями. Она увидела, как детектив Лэйн идет в сторону дома Флинтов целеустремленным шагом.
- Ба, почему они заинтересовались этим домом?
- Судя по тому, что они рассказали ласточка, там может скрываться убийца
- Что? – вскрикнула Роб и перевала взгляд на детектива. Крис в это время уже был на крыльце. – Черт если я не ошибся, это может плохо закончиться – подумал он, берясь за ручку двери – Открыто. Значит, не ошибся – заходя в дверь, Крис достал пистолет и пошел в сторону комнаты, где он увидел движение.
- Чисто – услышал он крик Дома.
- Здесь тоже, но есть кое-что интересное. Дом подошел к Крису.
- Да, напарник ты не ошибся, он здесь был и довольно долго – оглядывая комнату, сказал Дом. Везде были разбросаны окурки и пакеты от китайской еды на вынос.
- Судя по этому, он не боится, что мы можем определить его по отпечаткам пальцев или по тесту ДНК – сказал Крис – Вызывай бригаду и надо выставить наружку около дома Блэквуд.
- Еще надо пару агентов для охраны Робин.
- Это тоже не помешает. Пусть ходят за ней везде – согласился Крис
- Крис мне это не нравится, у меня такое ощущение, что он с нами играет. Зачем ему сообщать ее имя, ведь он должен знать, что мы не спустим с нее глаз.
- Дом ты не первый год работаешь в бюро. Такие, как он считают себя не уязвимыми, на этом и прокалываются.
- Все равно мне это не нравится. Пойдем надо успокоить женщин и объяснить им все.
- Иди ты. У тебя лучше, получается, разговаривать с испуганными женщинами.  Я пока побуду здесь - выходя с Домом на крыльцо, сказал Крис.
Когда я последний раз спал больше 5 часов? – закуривая сигарету, подумал он – И вот сейчас никакого отдыха не предвидится. Этот псих умен и точно знает, что делает, в этом Дом прав. Если он рассчитал каждый свой и наш ход, то нам придется туго. Что мы знаем о нем? Он выбирает своих жертв из молодых, привлекательных девушек. Досконально знает все, что связано с Египтом. Не густо. Про нас и то можно больше узнать, зайдя в Интернет. Первая жертва никак не связана с историей, училась на архитектора, была из богатой семьи. Избалована, пресыщена жизнью в свои 19, но при этом заботилась о своих маленьких братьях, когда ее родители уезжали в очередное путешествие. Ну, а Робин Блэквуд? Учится на археолога, больше всех увлекается именно Египтом. Семья со среднем достатком. Братьев и сестер нет. Красива? Нет, скорее мила. Ничего особенного во внешности нет, только взгляд ранимый и наивный. Черт, Крис, что-то тебя приятель не туда занесло – туша окурок, зло подумал он – И к чему я взгляд ее вспомнил?
К дому подъехала машина бюро и из нее вышли трое мужчин.
- Что у нас? – спросил один из них.
- Слежка за тем домом, множество окурков и мусора. Может, есть отпечатки пальцев – ответил Крис – Результаты мне нужны, как можно быстрее. Где наружка?
- Ехали за нами. Вот и они – указывая на подъезжающею машину ответил один из мужчин.
- Привет Крис – выходя из машины, сказал Винс.
- Привет. Это вас назначили на наружку?
- Нет, мы телохранители, а наружкой будут заниматься другие – ответил, подошедший Алонсо.
- С каких пор вы соглашаетесь на охрану?
- Нам интересно поработать с вами, ведь о вас слагают легенды – засмеявшись, ответил Винс.
- Очень смешно – уже направляясь в дом Блэквудов, прошипел Крис.
Зайдя в дом, Крис услышал недовольный тон Беатрис.
- Охрана обязательна? Моя внучка учится в университете, и как вы себе это представляете? За ней по пятам будут ходить федеральные агенты и каждый будет ее спрашивать, что же она такого сделала, что к ней прикрепили ФБР – возмущена, говорила она.
- А вы не подумали о том, что если ее не будут охранять, этот маньяк похитит ее и сделает из вашей внучки мумию. Вы знаете, как делали мумии в Древнем Египте? – заходя в комнату, спросил Крис.
- Я знаю – прошептала Робин – Он, ну, этот человек, что правда делает то же самое, что и египтяне? – заламывая руки, спросила она.
Крис подошел к Робин и, посмотрев ей в глаза, сказал
- Да Робин, он полностью восстановил обряд мумификации. Ты можешь отказаться от охраны, но я тебе не советую этого делать. Этот человек уже не остановится – как можно спокойнее, сказал Крис.
- А, кто меня будет охранять? Вы? – с надеждой в голосе спросила она. После этих слов Крис почувствовал, как будто ему ударил в челюсть боксер тяжеловес.
- Робин, для этого мы вызвали специальных людей, а мы с детективом Хьюмом будем искать человека, который хочет тебя похитить – Крис быстро замолчал, пока не сказал ничего лишнего.
- И убить. Это вы хотели сказать? – смотря доверчивыми глазами, сказала Робин – Вы доверяете этим людям?
- Кому?
- Тем, кто будет меня охранять?
- Да, доверяю. Я их давно знаю, они надежные люди и профи в своем деле.
- Тогда, ладно. Если вы им доверяете, я согласна – ответила Робин, смотря ему в глаза.
- Вот и договорились. Я сейчас позову их, и вы познакомитесь. Хорошо?
- Зовите.
- Дом пошли
- Крис, что это было? – выходя за ним из дома, спросил он.
- Что ты имеешь ввиду?
- Этот обмен взглядами и слепая уверенность этой девочки в тебе. Вы только час назад познакомились.
- Она доверчива и увидела во мне более зрелого и сильного человека.
- Да? Ну, раз ты сам так думаешь переубеждать тебя бесполезно.
– Если бы я так думал, партнер. А ведь на самом деле ты прочел в этом взгляде много больше, так ведь? – подумал Крис – И это тебе не понравилось…

Глава 7

Крис зашел в свою квартиру и впервые за пять лет был не рад, что его никто не встречает. Он и сам не мог объяснить этого чувства навалившегося на него после встречи с этой девчонкой. – Ты идиот – сказал сам себе он – Ей 19, ты на 13 лет старше и дело даже не в возрасте. Она ребенок, в ее взгляде столько наивности. Она совершенно не знает жизни. Выброси к черту ее из головы.
Крис снял пиджак и бросил его на диван. Крис осмотрелся. Мебель, посуду и все остальное в эту квартиру привезла его мать, единственное, что он сам сделал в ней, так только повесил фотографию. – Фото, где мы еще вместе. Это фото было сделано за два  месяца до кровавой бойни, в которой выжил только он. Почему я? В который раз ты задаешь себе этот вопрос? – с горькой усмешкой, задал он себе вопрос – Шесть месяцев в военном госпитале, три пулевых ранения, сломанная рука, семь шрамов и пять лет на таблетках.
Он прошел в ванную и открыл шкафчик над раковиной. Кроме бритвы, зубной щетки, пасты и других, необходимых вещей, в нем стояли  таблетки. Таблетки, которые Крис ненавидел, они напоминали ему то, что он давно пытался забыть. Забыть… Возможно ли это? Сейчас кошмары во сне приходят не так часто, как в первый год.
– Лучше бы было, чтобы я остался там, вместе с ними – выпивая таблетки, и раздевшись, зашел в душевую кабинку.
- Вода поможет, всегда помогала – сказал он в пустоту.

Робин лежала в темноте. Часы показывали два часа ночи, а сон не шел.
- За мной следит маньяк и хочет меня убить, но думаю я не об этом. Кристиан. Крис – думала она – Почему же я думаю о тебе. Ведь раньше со мной такого не было. Я всегда была здравомыслящей, уравновешенной, а сейчас. Просто от имени Крис меня бросает в дрожь, сердце замирает. Ведь он даже не дал повода. Смотрел на меня, как на ребенка. Сколько ему лет интересно? Наверное, 30 может и больше. Красивый, вот только шрам на лице, хотя он придает ему мужественности. Сильный, даже костюм, ладно сидящий на нем не скрывает какой-то животной силы, от которой у меня пошли мурашки по всему телу. Вот я всегда так. Невезучая. Это надо же влюбиться в того, кто даже не обратил на тебя внимания, как на женщину. Влюбится едва увидев. И ведь выдала себя с потрохами. Глаза все рассказали, и он заметил. Не мог не заметить. Глаза, по которым все можно прочитать, так говорит бабушка. Дура, ты Роб и наивная в придачу. У него, наверное, сотни женщин, зачем ему ты.
Роб вскочила с постели и подошла к окну. Внизу стояла машина с двумя агентами ФБР, которых приставили ее охранять, а вверху светила луна и множество звезд.
- Романтичная, так говорит Кел и что мне это дает? Все жизнь ты ждала его, и вот он пришел. Посмотрел сквозь тебя и пошел дальше – с горечью, подумала она – Все хватит себя жалеть. Завтра, а что будет завтра и будет ли оно вообще? Хватит. Надоело быть правильной и никому не нужной. Ледяная принцесса, можешь смотреть, но не трогать, так про меня говорят. Значит, пора показать всем, что я могу быть и другая.
С этой мыслью Роб легла обратно в постель и заснула.

Дом сидел в кресле, в своей огромной, заставленной дорогой мебелью и аксессуарами квартире, и как всегда читал. Даже не читал, проглатывал книжку за книжкой. С самого детства он любил читать. Неважно, что. Главное это книга, эмоции, все то, чего так не хватало ему в жизни. – Я родился в богатой семье, но что мне это дало кроме денег. Родители всегда были в разъездах, и сколько себя помню, они никогда не говорили слова любви мне или моей сестре. Всегда были подчеркнуто равнодушны. До 20 лет я терпел ради сестры, а потом сбежал. Сбежал от холода в большем, но не уютном доме и что получил. Такую же большую, но холодную квартиру. Спасала работа и сестра. Мэнди маленькая, неугомонная и в тоже время такая ранимая. Сейчас ей уже 25, а все также, когда плохо прибегает к старшему брату и не одна она. Еще в детстве сестра подружилась с дочерью своей няни Джосалин. Джос была младше на четыре года и брала пример со старшей подруги. Там где Менди, там и Джос – думал он. Зазвонил телефон.
- Слушаю вас – ответил Дом.
- Братец, ты только не злись – взволнована, сказала Менди.
- Что случилась?
- Понимаешь здесь такое дело. Мы были на вечеринки и Джос, она напилась представляешь.
- Ты говоришь о нашей Джос? – удивленно спросил он.
- Ну, да о ней. Ты сможешь оставить ее на ночь у себя, если ее увидят наши и ее родители. Я боюсь представить, что будет. Они убьют нас.
- Ты сейчас где?
- Я около твоего дома. Так можно?
- Хорошо. Поднимайтесь. 
Дом открыл дверь и увидел Менди, как всегда в короткой юбке и боевым раскрасом на хорошеньком личике, но Джос, ее он видел в таком виде впервые в жизни. Красное, короткое платье больше открывающее, чем прикрывающее худенькую фигурку. Сколько он ее помнил, она очень редко красилась, но сейчас губы были накрашены красной помадой, черная подводка еще больше привлекала внимания к ее кошачьем глазам. Наследство деда, выходца из Японии. Да еще ко всему прочему она была вдребезги, адски пьяна.
- Я пошла – передавая Джос на руки Дому, сказала Менди.
- Менди стой, я еще не поговорил с тобой – крикнул Дом.
- Чао, братец – уже из лифта, выкрикнула она.
- И что мне с тобой делать? – подхватывая Джос на руки, спросил он.
Джос подняла глаза на Дома и сказала
- Любить меня.

Отредактировано Вольная звезда (28-03-2007 00:43:37)

0

9

Спасибки, как прочитаю,так и напишу отзыв!  :wub:  :wub:  :wub:

0

10

Звёздочка, выложи, плиз!  :) Мне оч тяжело на синем фоне на Леди-Вебнайс читать, глаза сильно устают :( , надо скин поменять.

Алла, я еще в самом начале там скин сменила и у меня он по умолчанию стал светло сереньким. А на синем вообще невозможно что-то делать. (Вольная - сорри за офтоп)

0

11

Звёздочка, я уже вчера прочитала, но не успела написать. Очень интересно. я вообще люблю Египет и тайны. sm77  Мне понравилось,что герой старше героини. Робин вообще лапочка!!!! :wub:
Не тяни с продой! B)

0

12

Вот прода.  :D

Глава 8

- Извини, что ты сказала? – удивленно, спросил Дом.
- Что слышал – засмеявшись, ответила она – И долго ты будешь стоять на пороге? Может, занесешь меня в квартиру.
Дом зашел в квартиру и закрыл ногой дверь. – Интересно много она выпила? – подумал он, а вслух сказал
- Джос сейчас отнесу тебя в спальню, и ты ляжешь спать, а о том, что я думаю о ваших с Менди приключениях мы поговорим завтра.
- Я не хочу спать, и вообще Дом хватит быть букой. Опусти меня, я сама могу стоять.
- Как хочешь - он аккуратно поставил ее на ноги – Сделать тебе чай?
- Дом ты такой скучный. Не хочу чай, хочу танцевать. Где у тебя здесь диски.
Джос огляделась и увидела стереосистему, а над ней полки с дисками.
- Интересно, что ты слушаешь – подходя к полкам, сказала она – О, Лед Зеппелен, Металика – она обернулась и удивленно спросила – Дом, а мелодичнее у тебя ничего нет?
- Джос мы не будем танцевать. Мне завтра на работу, а тебе будет так плохо, что ты мне еще спасибо скажешь, что я остановил тебя.
- Хорошо, танцевать не будем. Я придумала кое-что поинтереснее – улыбнувшись, сказала она. Дом мысленно застонал.
- И что ты придумала?
- Тебе понравится – ответила она, подходя.
- И?
- Мы будем заниматься сексом.
- Я, наверное, не правильно тебя понял – после не продолжительной паузы выдавил из себя Дом.
- Все ты правильно понял – обнимая его за плечи, сказала она – Но если ты так хочешь, могу повторить по слогам. С-е-к-с-о-м.
- Джос, малыш ты пьяна и сама не понимаешь, что предлагаешь. Завтра тебе и мне тоже будет неудобно. Давай просто забудем этот разговор и все.
- Дом ты, правда, ничего не понимаешь? – спросила она.
- Что ты имеешь ввиду? – недоуменно спросил он.
- Дурак ты Доминик – со слезами на глазах, прошептала она – Забудь этот разговор.
Джос резко развернулась и пошла в сторону гостевой спальни.
- И вот еще что. Я трезвая Дом. Совершенно трезвая – сказала она и захлопнула дверь.
Трезвая. Если она трезвая значит серьезно предлагала заняться сексом, но это Джос, малышка Джос. Я ее еще в пеленках помню. Это тоже самое, что соблазнить сестру.
Понимаешь, не понимаешь, что я должен понять? Не понять этих женщин, сами не знают чего хотят, и крайними оказываются мужчины. Хватит об этом думать, надо ложиться спать – думал он, идя к себе в спальню. Дом разделся и лег в постель.
И все-таки она, что серьезно предлагала заняться с ней сексом? – с этой мыслью он заснул.

- Ничего не получилось? – подняв трубку, сказала Менди.
- Ничего. Назвал меня малышка и вел себя, как старший, заботливый брат – ответила Джос.
- Джос ты же его знаешь не хуже меня.
- Да, но я уже откровенно предложила себя, а он – прошептала она.
- Подруга ты там не плачешь?
- Нет не плачу.
- Вот и хорошо. План А не сработал. В силу вступает план Б.
- А он у нас есть?
- Обижаешь подруга – хриплым голосом, на манер шпионов из фильмов, протянула Менди.

Отредактировано Вольная звезда (27-03-2007 23:32:33)

0

13

О! Вольная звезда это потрясающе!!!  sm77  Правда! Очень захватывает, прям с первых слов и дальше... Потрясающе... И к тому же две любовные линии, правда это только начало, но пока они очень хорошо прописаны!!! Меня порадовало что Робин захотела измениться, тогда Крис увидет что она не маленькая девочка!!! Даже надеюсь поревнует!  :wub: Жду проду!!  :)

P.S. Название... Мне очень понравилось  :wub: Очень люблю когда в названиях фигурирует что-то связанное с убийствами, тайнами, расследованиями... А в твоём названии не только убийство, но и любови, да ещё Египет, страна полная тайн... Да, определённо название замечательное... Оно определило то, что я зашла почитать твой роман, а прочитала не пожелела, очень хороший язык, легко читается... Повтарюсь, потрясающе!!!  :wub:

Отредактировано Trisha (28-03-2007 00:24:01)

0

14

О! Вольная звезда это потрясающе!!!  sm77  Правда! Очень захватывает, прям с первых слов и дальше... Потрясающе... И к тому же две любовные линии, правда это только начало, но пока они очень хорошо прописаны!!! Меня порадовало что Робин захотела измениться, тогда Крис увидет что она не маленькая девочка!!! Даже надеюсь поревнует!  :wub: Жду проду!!  :)

Спасиб Триша(так на русском твой ник звучит?) Очень приятно, что зашла и прочитала. Я вообще никогда не думала, что умею писать, но на Леди.Вебнайс как то затеяли собантуйчик и там надо было написать маленькие рассказы о своих приключениях. Воть я и написала и мне понравилось. Решила написать что-то глобальное. Так и появился этот роман :D

0

15

Спасиб Триша(так на русском твой ник звучит?) Очень приятно, что зашла и прочитала. Я вообще никогда не думала, что умею писать, но на Леди.Вебнайс как то затеяли собантуйчик и там надо было написать маленькие рассказы о своих приключениях. Воть я и написала и мне понравилось. Решила написать что-то глобальное. Так и появился этот роман :D

Да, ник звучит так... Очень рада что ты решилась написать и тем более вылажить, теперь многие могут читать и наслаждаться хорошей книгой...  :) Я то, уж точно не упущу этого!!  :wub:

P.S. А когда будет продолжение?  blaqsh  Очень хочеться посмотреть, как Робин изменится!!! Да и убийца... Интересно он её друг, а может знакомый... Ещё очень интересно будет ли он (убийца) появляться в романе, как обычный герой, что б мы сами пытались отгодать кто же он...  :)

0

16

А когда будет продолжение?  blaqsh  Очень хочеться посмотреть, как Робин изменится!!! Да и убийца... Интересно он её друг, а может знакомый... Ещё очень интересно будет ли он (убийца) появляться в романе, как обычный герой, что б мы сами пытались отгодать кто же он...  :)

Такс отвечаю по порядку.
1. Проду напишу сегодня или завтра. Смотря, насколько меня рутина поглотит.
2. Робин изменится, но не сильно
3. Убийца не знакомый человек.
4. Убийца будет появлятся в романе

0

17

Такс отвечаю по порядку.
1. Проду напишу сегодня или завтра. Смотря, насколько меня рутина поглотит.
2. Робин изменится, но не сильно
3. Убийца не знакомый человек.
4. Убийца будет появлятся в романе

Замечательно!! Жду!!

P.S. Рада, что Робин не сильно изменится!!! Для такого мужчины как Крис  :wub: , она идеально подходит...  :)  Полная его противоположность...  winks

Отредактировано Trisha (30-03-2007 13:29:18)

0

18

Звёздочка,я  только заметила! blaqsh  Интересно!  sm77 Проду!!!!! B)

0

19

Звёздочка, а где обещанная прода?  blaqsh Очень хочеться почитать, а ты заставляешь ждать... Эх... Но я очень жду!!!  :wub: И не теряю надежды!!!

0

20

Звёздочка, а где обещанная прода?  blaqsh Очень хочеться почитать, а ты заставляешь ждать... Эх... Но я очень жду!!!  :wub: И не теряю надежды!!!

Триша, Элис сорри проблемы дома. Все не как руки не доходят написать проду. :(

0

21

Триша, Элис сорри проблемы дома. Все не как руки не доходят написать проду. :(

Ой, звёздочка, конечно разбирайся с проблемами дома, это важнее... А мы будем ждать и надееться на скорую проду...  :wub:

0

22

Ой, звёздочка, конечно разбирайся с проблемами дома, это важнее... А мы будем ждать и надееться на скорую проду...  :wub:

Согласна с Тришей. Ждём-с. :)

0

23

Ну, девчат вот и прода. Правда мало, но в ближайщие дни напишу еще:

Глава 9.

Мужчина сидел в баре и смотрел на женщину сидящую рядом скучающим взглядом. Это был высокий, привлекательный человек, но было в его взгляде что-то не объяснимое. Так смотрит хищник на свою добычу. С интересом и снисходительностью. Человек скучал. Если бы женщина была по умнее, то поняла, что этот человек опасен.
- Красавчик может поедим ко мне? – сказала женщина.
- Зачем? – ответил хриплым голосом мужчина.
- Я думаю, мы найдем, чем нам заняться – кладя руку на ногу мужчине, ответила она. Он посмотрел на руку на своей ноге и улыбнулся.
- Хорошо. Поехали.
Они вышли из бара, и подошли к серому БМВ женщины.
- Ты без машины? – спросила она.
- Я люблю ходить пешком. Ты спросила о многом меня, но главный вопрос не задала – с усмешкой сказал он.
- И какой вопрос ты считаешь главным? – спросила женщина, томным голосом.
- Например, как меня зовут – ответил он, беря женщину за руку и притягивая к себе. Женщина, не сопротивляясь, позволила обнять себя.
- Зачем мне твое имя? – с улыбкой ответила она – Ты мне понравился, и я захотела тебя на ночь. Для этого имя не обязательно.
- Интересный подход – беря ее за подбородок, ответил он – Значит просто секс и никаких обязательств.
- Ты все правильно понял. Просто хороший, качественный секс – ответила она.
- Это меня устраивает. Поехали.
Они сели в машину и женщина сказала
- Одно условие. Ты должен уйти, как только я засну и больше никогда не появляться на пороге моего дома.
- Поехали. Поверь, после этой ночи ты меня никогда не увидишь – ответил мужчина.
Женщина завела машину и выехала на дорогу. Подъехав к высотному зданию, она завернула в подземную парковку.
- Судя по району, и зданию ты у нас богатенькая девочка – сказал мужчина, выходя из машины.
- У тебя с этим проблемы – идя к лифту, ответила она.
- Никаких проблем. Просто бар был далеко не для таких, как ты.
- Я люблю рисковать – заходя в лифт, ответила она.
- Заметно. Ты красива, но глупа – ответил он, наклоняясь. Женщина хотела что-то сказать, но жесткие губы мужчины не дали ей этого сделать. Этот поцелуй не был нежным. В нем была злость, жесткость и опасность. Он как будто наказывал женщину за что-то. – Я в нем не ошиблась – подумала она, отвечая на поцелуй. Она таяла под напором мужчины. Лифт остановился, но она этого не заметила. Мужчина перестал ее целовать и, взяв за руку, сказал:
- Куда идти?
- Прямо, до конца коридора – ответила она, смотря на него затуманенным страстью взглядом. Они пошли по коридору и увидели мужчину подхватывающего девушку на руки. Мужчина начал поднимать голову, но в этот момент девушка что-то сказала, и он сделал шаг в квартиру, захлопнув ногой дверь.
- Ирония судьбы. Детектив, расследующий мое дело, чуть ли меня не увидел – подумал мужчина, смотря на свою спутницу, открывающею дверь квартиры.

0

24

Хм... Действительно ирония...  fin  У тебя всё замечательно получается и так хорошо с временными рамками дела обстоят, всё описывается... Мне это очень нравится в романах...  :wub:  Замечательно!!! Просто превосходно!!! Жаль только что мало...  :(  Но я жду, надеюсь в ближайшее время прочитать проду...  idol

Кстати убийца убъёт эту женщину? Думаю убъёт... Не зря же сказал "Поверь, после этой ночи ты меня никогда не увидишь" А детектив это был Дом? С Джос? Да? Ох, скорей бы проду...  :wub:  Очень интересно!!!

Отредактировано Trisha (03-04-2007 23:01:57)

0

25

Девчат это конец 9 главы. Совсем чуть-чуть, но вот именно это я переписывала раз 30. Не могла решить, что сделать с этой женщиной. dn

- Знаешь, красавица ты сейчас похожа на стриптизершу из дешевого, прокуренного клуба. Вызываешь только отвращение. – смотря на танцующею, перед ним женщину, с ленцой сказал мужчина. За время, которое мужчина провел в этой квартире, он оценил по достоинству только виски. Остальное было отвратительно. Внешний блеск, а внутри только пустота. Женщина резко остановилась и сказала:
- Что тебе не нравится? Всем этот танец очень нравился.
- Да? – протянул мужчина и добавил – Наверное, они привыкли питаться отбросами, но я не из таких. Я пойду.
Мужчина медленно поднялся с кресла и пошел в сторону двери.
- У тебя отменный виски, дорогуша – сказал он, останавливаясь на секунду.
- Да как ты смеешь – выкрикнула женщина и занесла руку для удара.
- Я бы на твоем месте этого не делал – спокойным голосом сказал он. То, что этот мужчина был в бешенстве, можно было понять только по глазам. Женщина медленно опустила руку.
- Меня еще никто так не оскорблял.
- Все бывает в первый раз – сказал он. Подойдя к двери, мужчина на секунду остановился и сказал – Сегодня тебе очень повезло. Если бы в тебе была хоть капля чистоты, ты бы не дожила до завтрашнего дня.
Дверь квартиры тихо закрылась за ним. Мужчина медленно шел по темной улице. Робин – прошептал он - Хватит мучить себя. Завтра Робин станет моей.

0

26

Звёздочка, хорошо что хоть что-то выложела, а то прям очень хочется знать продолжение...  blaqsh  А когда будет дальше прода? Я так поняла, он завтра хочет похитить Робин? Очень интересно, как он это зделает, учитывая что рядом с ней столько фэбээрэфцев... Или она сбежит от них? Ох... Одни догатки!!! Жду проду!!!  sm77  :wub:

0

27

Звёздочка,очень хороший отрывок appll.gif' /][!--endemo--] У меня аж слюнки потекли,хочется ещё.....

0

28

Звёздочка, я так рада, что он не убил эту женщину... :)
Хороший отрывок, можно бы и проду. :)  Большу-у-ую!  B)

0

29

Девчат в этом кусочке я в основном писала за Роб и автора. Незнаю получилось или нет. Мне кажется коряво вышло с описанием одежды. Жду помощи blaqsh, как это лучше выразить:

Начало 10 главы.

Глава 10.

Впервые в жизни Робин проснулась без единой мысли в голове. Оказывается, интересно быть пустышкой. Не думать ни о чем, кроме одежды, прическе и вечеринок.
- Что бы сегодня надеть? – подумала Роб и открыла шкаф.
В шкафу висело множество футболок, брюк и джинсов. Юбок было всего две и те длинные.
- Джинсы? Я в них почти каждый день. Надо что-то такое… -задумалась Роб.
- Точно. Где-то здесь лежал подарок Кэл, прежняя Роб это одеть не решилась бы, а мне сейчас как раз такой наряд и нужен, но куда я дела эту коробку? – роясь в шкафу, говорила она – О, вот и она.
Роб достала из коробки кофту и корсет, который надо надевать поверх кофты. Корсет черного цвета тоже входил в набор. Еще в коробке лежали юбка, трусики, бюстгальтер и туфли.Юбка и кофта были насыщенного бардового цвета, а нижнее бельё- чёрного. На корсете бордовым с золотом нитками вышит дракон.
- Подруга надеюсь, ты была права, что бордовый будет хорошо смотреться с моим рыжим цветом волос – с шаловливой улыбкой сказала Роб. Она переоделась в новую одежду и посмотрела в зеркало.Из него на Роб смотрела девушка, одетая в очень сексуальный наряд без малейшего намека на пошлость.
Фасон кофты оголял плечо. Поверх кофты был надет корсет, только подчеркивающий тонкую талию девушки. Юбка прямого покроя сидящая низко на бедрах и длинной до колен, могла бы выглядеть строго, если бы не вырез до бедра с боку. Завершали наряд черные лодочки на шпильке с атласными лентами, скользящими по ногам девушки до середины икр. Волосы были собраны в небрежный пучок, который вот-вот мог рассыпаться. На лице черной подводкой были выделены глаза. Губы Роб решила накрасить нежно розовым блеском.
- Чего-то не хватает – подумала она, критически оглядывая себя – Точно, где-то у меня был набор украшений идеально подходящих под этот костюм.
Она подошла к трюмо и, открыв шкатулку, достала бусы и сережки из черного жемчуга. Этот жемчуг достался ей от мамы, и Роб очень им дорожила. Надев на себя украшения, она снова посмотрела в зеркало.
– Да. Теперь все идеально – подумала она и вышла из комнаты.

Отредактировано Вольная звезда (12-04-2007 19:51:13)

0

30

Звёздочка, я почитала и заметила,что в первых предложениях слово "был" повторяется раза четыре. Я сейчас уже носом клюю, но , если хочешь, то утром я бы помогла и написала бы свою версию.  blaqsh

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » История о любви, убийствах и Египте