Что-то мой читательский интерес обратился вновь к Смит, и я решила прочитать ее серию о Кеньонах.
1. Огонь в твоем сердце
2. Искушай меня снова
3. Всем сердцем
4. Одна безумная ночь
   Последний роман из этой серии я прочитала, решила продолжить знакомство с начала серии. Поскольку  мнение свое пишу о прочитанном уже позже своего знакомства с романами, просто отмечу, какие особо мне понравились.
Очень понравился роман № 1, о Майкле и Вивьен, такие у них были накаленные отношения, Вивьен ни в чем не хотела уступать Майклу, а его предубеждение, что все цыгане - воры, просто бесило, и Вивьен его заставила помучиться, ведь Майкл считал ее ниже своей неотразимой персоны.
  Не менее интересен роман под № 4, о Бренде и Шарлотте. С этими героями мы встречаемся в первом романе, и видим, что они с трудом выносят друг друга. Такое неприятие встречаем и в романе "Одна безумная ночь". Роман по сюжету схож с романом "Всем сердцем": покушение - убийство, затем расследование, именно совместные действия сталкивают героев лбами. В романе о Бренде и Шарлотте, на мой взгляд, больше накаляются страсти между героями. Бренд из всех героев - самый порочный.  И Шарлотта боится его непостоянства, а сам Бренд не уверен, сможет ли он быть хорошим мужем, но когда понял, что только брак позволит ему быть вместе с любимой, он является на ее свадьбы, отстраняя соперника, и женится сам! Жаль еще, что и Майкл и Бренд попали под коварное обаяние Грейс, женщины расчетливой и лживой, она испортила жизнь двум мужчинам. Майкл меня удивил тем, что оставил у себя дочь Грейс и Бренда, хотя жена его предала и это был не его ребенок, но девочкой он так дорожил!
Ну, а на последнем месте ставлю роман о Кэтрин и Гэбриеле, действительно не так активно развиваются отношения между героями. Роман о Джошуа и Анне тоже интересный, хотя в романе больше было уделено внимание расследованиям, а чувства героев остались в стороне.