Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Перевод времени!


Перевод времени!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну-ка девочки расскажите, как вы переносите перевод часов? Нормально или все-таки плохо? Как выши био часы реагируют на это?

0

2

я даже не замечаю...

0

3

Аналогично!

0

4

На летнее время  bad  вставать считай на час раньше  <_<  Ужасно реагирую!

0

5

я даже не замечаю...

то же самое, никак не реагирую.

0

6

Просто в новостях и разных программах так часто трендят о том, что как сильно в отрицателном смысле  влияет перевод времени, дядьки умные по этому поводу бьют тревогу, а на деле-то получается обратное совсем!!

Отредактировано Lilitte (26-03-2007 21:22:28)

0

7

Ну нет! Я замечаю!
Действительно, целый час недоспать - ужас!
Но уже через пару дней все в норме. B)

0

8

Я вообще забыла, что нужно переводить... Опоздала на встречу, благо было не так важно... Вообщем мне как-то ровно..., если не считать некоторых ляпов, в связи с временем...или еге отсутствием... :D

0

9

Мне если честно тоже всё равно...   dn  Попрежнему мне нужно около часа на раскачку, после того как проснусь, что до перевода часов, что после... Эх... Не люблю рано вставать, и когда звенит будильник выключаю, потом он повторно звенит и так пока я наконец не проснусь, потом премерно минут десять лежу и только потом встаю... Эх... Из-за этого приходится ставить будильник на час или полтора раньше того времени, когда мне надо вставать... Так что перевод времени меня совершенно не трогает...  :)

0

10

А я хочу спать.  :wacko:

0

11

А у нас часы не переводят больше..отменили  :D Так что никаких проблем  :D

0

12

Да?  :blink:  Лин, а ты от куда? Я думала везде переводят, а оказывается...

0

13

Trisha я из Казахстана  winks

0

14

Ааа... Понятно... Значит там отменили... Блин, если б у нас отменили, а то я постоянно путаюсь, когда переводить, в какую сторону...  dn

0

15

Ну раньше с этим переводом, мне всегда сны снились, что мы не перевели часы и я раньше уходила из дома.. :D

0

16

Никогда раньше на мне не отражался перевод времени, а тут возраст что ли  :D  :D  :D  Или просто усталость накопилась, но на этот раз чувствую себя ужасно, хочу спать, слабость какая-то... Ничего делать не хочу! Надеюсь, пару дней, и приду в норму!

0

17

А я сегодня всю ночь уснуть не могла!((((((((( Но, как ни странно, днем чувствовала себя нормально!

0

18

А я сегодня всю ночь уснуть не могла!(((((((((

Ага, и это то же! Полночи ворочалась!(((

Но сейчас вроде пришла в норму...

0

19

А я в этом году просто зомби!!!
Ужасно не высыпаюсь, да еще и часы перевели - монстры!!

0

20

На мне перевод часов обычно никак не сказывается. Быстро привыкаю. Мне трудно бывает вставать затемно зимой, но сейчас уже рано светлеет, так что дискомфорта не ощущаю.

0

21

Adeline, а ты витаминки какие-нибудь пьешь? Мне они неплохо помогают!

0

22

Надюш, а что за витаминки?

Я сама в последнее время не высыпаюсь, и чувствую себя жутко уставшей...

Отредактировано Lisёnok (01-04-2009 08:33:28)

0

23

Никогда раньше на мне не отражался перевод времени, а тут возраст что ли  :D  :D  :D  Или просто усталость накопилась, но на этот раз чувствую себя ужасно, хочу спать, слабость какая-то... Ничего делать не хочу! Надеюсь, пару дней, и приду в норму!

Ндааа.. стареем в 20 с небольшим :D  :D Не от первого человека примерно своего возраста такое слышу за последнее время: ох, перевели часы, не могу привыкнуть, раньше и не чувствовала, а теперь прям еле живая.. наверно, старею :D
А я вообще не заметила этого перевода. Даже не знаю - вперед или назад перевелось :D и не переводила я даж ничего - на компе и телефоне часы автоматически переводятся, а других у меня и нэма :D Единственное что меня заботило с этим переводом: это не запутаться в часах и не пропустить гонку на следующий день :D

0

24

Надюш, а что за витаминки?

Я либо Центрум, либо Витрум пью!

0

25

Ндааа.. стареем в 20 с небольшим :D  :D Не от первого человека примерно своего возраста такое слышу за последнее время: ох, перевели часы, не могу привыкнуть, раньше и не чувствовала, а теперь прям еле живая.. наверно, старею :D

Ну хоть я не одна такая  :D

Единственное что меня заботило с этим переводом: это не запутаться в часах и не пропустить гонку на следующий день :D

Я в итоге немного запуталась  :D  :D  :D

Я либо Центрум, либо Витрум пью!

Спасиб, Надюш! :frie:

Отредактировано Lisёnok (02-04-2009 08:32:46)

0

26

Ну хоть я не одна такая

Утешительно для личности, но печально для здоровья нации в целом :D  :D  :D

Я в итоге немного запуталась

А я в эту ночь все равно толком не спала, так что каждый час проверяла, не началась ли гонка :D  :D  :D

0

27

Утешительно для личности, но печально для здоровья нации в целом :D  :D  :D

Блэки:D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Перевод времени!