Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Лорел Гамильтон


Лорел Гамильтон

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Решила создать тему о Гамильтон.
Почала читать серию про Мерри – «Поцелуй теней». Она мне очень понравилась.  sm77
Мне понравилось, когда ей дали гарем, а какие там мужчины.  :wub:

0

2

Давно пора (это я о создании темы).
Я романами Гамильтон зачитываюсь года 2 наверное. Мужчины (хотя можно ли их так назвать??? в основном то так, нечисть всякая :D ) конечноно совершенно очаровательны.   
А я изначально подсела на Аниту, тоже впечатлило поначалу. Очень впечатлила сама задумка: включить в ЛР да еще в качестве ГГ кучу всяких необычных персонажей (вампиры, оборотни, эльфы,в серии про Мерри так вообщее безграничный разгул фантазии), живущих рядом с людьми, обладающих определенными правами и т.д. и т.п.  - очень любопытное сюжетное решение.
В настоящее время слегка напрягает обилие всякого метафизического секса. Но несмотря ни на что читаю книги прямо с форума, потому как сил нет дожидаться когда их хотя бы на сайте выложат.

0

3

После «Поцелуя теней» идет «Ласка сумрака»? :huh:

0

4

Ага, а потом "Соблазненная лунным светом", затем "Прикосновение полуночи" и на форуме в переводах книг Л.Гамильтон выложена часть глав "Поцелуй Мистраля".
Ссылка на сайт "Запретный плод", там можно и книжечки скачать: http://www.lavka.lib.ru/blake/merry.html

0

5

Мне пока нравится Холод и Дойл.  :wub:
А тебе?

0

6

А мне практически все, уж больно аппетитно мужчинки и способности описаны :wub: .
Ну, в Аните пожалуй неочень нравится Мика (не люблю мелких, еще со школы осталось: сама не очень высокая (164) а партнеров себе всегда подсознательно подбирала с ростом выше среднего, потом поняла это я так генетику пытаюсь улучшить :D ), в Мери наверное Мистраль не очень нравится (грубоват слишком), а еще там всякие Падубы и Ясени (смесь гоблинов и сидхе или русским языком бульдого с носорогом меня не очень привлекает). У Шолто все эти "уродства" хотя бы можно для дела приспособить :D (раскрою секрет, они у него их кстати  пропадут в "Поцелуе Мистраля").

0

7

А Мороз с Дойлем тоже ничего, колоритная такая парочка, на контрастах. Мороз правда на мой взгляд чересчур обидчив.

0

8

А Мороз с Дойлем тоже ничего, колоритная такая парочка, на контрастах. Мороз правда на мой взгляд чересчур обидчив.

Сейчас читаю «Ласку сумрака» и мне только начались открываться характера.
А у Гамильтон много книг про Мерри?

0

9

Мне стыдно. Я только что заметила тему,,посвященную любимым книгам. blaqsh . Я скупила все книжки Гамильтон,которые вышли в продажу. А вот продолжения серии про Аниту Блейк не наблюдается.((((Кстати,мне интересно. А кто вам больше всего в этой серии из героев нравится? Мне Жан Клод.

0

10

Про Мерри вроде 5 всего, но переведено 4. Что касается покупки книг Гамильтон купила только 1 раз, сравнила с теми переводами что выложены по ссылке, сравнение оказолось не в пользу АСТ. Хотя, конечно, когда выйдут все полностью обязательно куплю обе серии.
В Аните - определенно Жан-Клод (с такими способностями :wub: , прелесть а не вампирчик), Натаниель тоже ничего тициановские волосы почти до пола, великолепное тело + такой послушный, что еще женщине для счастья надо. А Дамиан подвластный Аните вампирчик тоже вроде красавец. Ашер был бы ничего глаза как лайки (с темным ободком и почти прозрачные внутри), не забываем про теж способности что и у Жан-Клода, но чересчур подозрителен в своих обидах.

0

11

В книгах о Аните, мне нравится Жан-Клод. :wub:
Я хотела, чтоб она только с ним спала.

0

12

Кажись наврала. Нашла интервью с Л. Гамильтон, там она говорит что повествование о Мерри уложится в 7-8 книг.

0

13

Кажись наврала. Нашла интервью с Л. Гамильтон, там она говорит что повествование о Мерри уложится в 7-8 книг.

А они уже написаны на английском?

0

14

Пока, на английском вроде только 5. [В книгах о Аните, мне нравится Жан-Клод.  Я хотела, чтоб она только с ним спала. QUOTE]
Даже и не мечтай :D . У нее у бедной мало того что этот как его ardeur (не уверена что правильно назвала это бешенство матки), но 2 тройственных союзов, а все это добро требует постоянной подпитки, которой как известно 2 вида: секс и кровь. Вот и мучается бедная... Хотя, такие мучения что аж прям завидно не по детски :D

0

15

Почитала ваши комменты и прям сразу захотелось побежать купить эти книги. Девочки, подскажите, с чего лучше начать? Что у нее суперсильное?

0

16

Всё :D ! Но читать лучше по порядку, все истории не только взаимосвязаны, но и как бы перетекают из друг друга. Что-нибудь пропустишь, а в следующей книги и не поймешь о чем речь (новы способоности, еще один член гарема и т.д.). Правда, мое личное мнение лучше скачивать с http://www.lavka.lib.ru/ там перевод получше. В официально изданных книгах он несколько суховат, выразительности ему что-ли не хватает, в общем что-то не то.

0

17

Спасибо. Сейчас же и начну. =)

0

18

Я скупила все книжки Гамильтон,которые вышли в продажу. А вот продолжения серии про Аниту Блейк не наблюдается.((((Кстати,мне интересно. А кто вам больше всего в этой серии из героев нравится?

А мне нравится Ричард. Убейте, распните, но после *Голубой луны* я от него в полном и окончательном восторге!!!! :wub:

0

19

Ричард, конечно, тоже ничего (такой фактурный мужчина, большой во всем (так в книге написано) :D , да и просто красавец), но на мой взгляд излишне морализован (задолбал этот белый штакетник). И в общем-то хорошо быть правильным, но не за чужой же счет,  он же своей правильностью не раз подставил всех под серьезную угрозу.
зы: Поражаюсь я Гамильтон, откуда она такие описания мужчинок берет, вот воображение то у женщины развито :D .

0

20

Ричард... на мой взгляд излишне морализован (задолбал этот белый штакетник). И в общем-то хорошо быть правильным, но не за чужой же счет,  он же своей правильностью не раз подставил всех под серьезную угрозу.

Вот! И меня это в нем дико бесит! dia

Жан-Клод и Мика... :wub:

0

21

Это Я нашла фотку Жан Клода в инете. Если,честно,я его представляла другим... <_<
http://0bb.ru/uploads/dreamsinbooks/post-2-1175970059.jpg

А это Ричард.... По-моему,на Бэкхема похож))))
http://0bb.ru/uploads/dreamsinbooks/post-2-1175970172.jpg

Отредактировано Надюшка (10-04-2007 20:05:43)

0

22

Вот Ричард  правда не очень... А Жан-Клод на фотке классный :wub:

0

23

А это Ричард.... По-моему,на Бэкхема похож))))

Не, это однозначно не Ричард!  :unsure:
А ЖК я представляю как Батлера из Дракулы 2000 :wub:

0

24

Сейчас читаю «Поцелуй Мистраля».
Мне очень понравилась сцена, когда Мерри защитила стражей от королевы, рукой крови. sm77

0

25

Я тоже читаю и жду не дождусь новых переводов.
То-то еще будет. Стражей то 27 если мне память не изменяет (это где-то в одной из 1 книг говорится), мы еще не всех видели :D

0

26

Я тоже читаю и жду не дождусь новых переводов.
То-то еще будет. Стражей то 27 если мне память не изменяет (это где-то в одной из 1 книг говорится), мы еще не всех видели :D

А как ты думаеш, кто будет отцом ее ребенка?

0

27

Страшно, представить, как я уже писала стражей то 27 должно быть, о она пока еще не беременна.

0

28

Страшно, представить, как я уже писала стражей то 27 должно быть, о она пока еще не беременна.

Я хотела, чтоб был Дойл. air

0

29

Сейчас читаю «Поцелуй Мистраля».
Мне очень понравилась сцена, когда Мерри защитила стражей от королевы, рукой крови. sm77

А по-моему, это было в *Прикосновении полуночи* :blink:
Я бы тоже зотела видеть отцом ребенка Мерри Дойла, но они никак власть не поделят, это уже будет война в совете и в постели :)

0

30

Совершенно забыла про второстепенных персонажей, например, Шолто - король слуа (кстати, с ним секс уже состоялся, если кто не знает). Он теперь писанный красавчик  все щупальца исчезли. Спрашивается зачем? У них насколько я помню чудные дополнительные функции были :D . У меня почему именно с внешностью Шолто ассоциируется товарищ, снимающийся во Властелине колец", он там роту эльфов привел на подмогу обороняющимся. Если найду в Инете фотку, то выложу.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Лорел Гамильтон