Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Девочки, поделитесь грустной музыкой!


Девочки, поделитесь грустной музыкой!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Девочки, у меня такая нестандартная просьба... Дело в том, что я часто нахожу вдохновение для книги, когда слушаю всякие грустные песни. Напишите мне пожалуйста названия ваших самых любимых "душещипательных" композиций, от которых пробирает до костей и хочется рыдать "навзрыд". ОЧЕНЬ НАДО! Сами песни посылать не надо, я смогу найти, а вот за название исполнителя и песни я была бы очень благодарна!!! Пожалуйста! Пусть это будут самые "сопливые" композиции зарубежных или русских певцов или певиц. Язык не важен, главное, чтобы красиво  :rolleyes:

Отредактировано Lady Melan (13-04-2007 10:16:22)

0

2

Посмотри Саундтреки к "Жестоким Играм"

И еще на ум приходит песня Агилеры Hurt называется

А да наша русская Бьянка - "Навсегда" не плаксивая но за душу берет. :)

Качай и плачь с удовольствием! :)

Отредактировано Барабулька (13-04-2007 10:23:44)

0

3

Меня в уныние вводят любые песни Evenescence.
Лена Терлеева "Между мною и тобою"
Макс Фадеев "Тихо несёт вода" и "Танцы на стёклах"

0

4

Я напишу заодно свои:

CONJURE ONE FEAT SINEAD O'CONNOR - TEARS FROM THE MOON
JOY WILLIAMS - NO LES
Mylene Farmer - Dans Les Rues De Londres
NIKOLE DA SILVA - first KISS
Tina Arena - Changer
Лазарев Сергей - I`m Gone
Dilba - Every little things
Елена Терлеева - Солнце.mp3

Это конечно не все, но смысл ясен.

0

5

Да, тоже люблю "Солнце" терлеевой.
Вот ещё вспомнила: Кайли Миноуг "Confide in me"

0

6

Ронни,а тебе нужны только"слезоточивые"песни или подойдут просто очень красивые композиции?
Думаю,ты уже и без меня знаешь : (буду писать на русском,ОК?!)Энигму,Эру,есть очень много красивых песен Милен Фамер,Лары Фабиан,Кенни Джи,Вивальди.Если что-нибудь из этого заинтересовала,могу написать и поподробнее.Ну а так,на пробу,послушай вот это:
1-Hans Ziemmer-Tell me now what you see
2-Art of noise- Moments in love
3-Hans Ziemmer-Chevaliers De Sangreal
4 Nana-Remember the time
5-Liberty X- Everybody cries
6-Alessandro Safina- Luna
Не знаю,понравятся тебе они или нет,но мне они кажутся очень достойными композициями.

Отредактировано Dandylion (13-04-2007 10:40:07)

0

7

постараюсь не повториться.
1. Josh Groban "Per te"
2. James Blunt "Goodbye, my lover"
3. Sissor Sisters "Mary"
4. Delta Goodrem "Not me, not I"
5. Laura Pausini "It's not goodbye" или она же на итальянском "In assenza di te"
5. Barbra Streisand - What Are You Doing The Rest of Your Life
6. meiko kaji "urami bushi" (или как-то так называется)
7. christina_aguilera_-_hurt
8. L.Christi "Color of the night"
9. Lara Fabian - Love by grace
10. Madonna - You Must Love Me
Вот... могу еще написать... у меня, как оказалось 70% песен - грусные...
Сорри, невсегда успеваю читать, то, что ты пишень, но надеюсь, у тебя все получится!!!!

0

8

Мои любимые: :wub:

lauren christy - the color of the night
tony braxton - unbreak my heart
elton john - can you feel the love tonight
mariah carey - without you
lara fabian - adagio
westlife - soledad
Н. Носков - Романс
DHT - Listen To Your Heart
Celine Dion - Je Ne Vous Oublie Pas (Inedit)
K-Maro - Sous L'oeil L'ange
kelly clarkson - because of you
JENNIFER LOPEZ & MARK ANTHONY -NO
tatu-gomenasai
Bosson - Definite goodbye

Эти без слов:
Fausto Papetti - I Will Always Love You
Incognito Sax Band - Love Me
Kenny G - Peace - это просто море слез может вызвать.
Kenny G - My Heart Will Go On
David Sanborn - The Dream
Kirk Whalum - God Must Have Spent

Все, что вспомнила, их просто куча. :)

0

9

Бьянка - "Несчастливая любовь"
Дубцова - "Ветра", "О нем"
Faithhill - "Cry"
Чай вдвоем - "Прости"  blaqsh
Evanecence - "My immortal", "Before the dawn"
Moby - "At least we tried"
Мурат Насыров - "История любви"
Маликов - "С чистого листа"
Mylene Farmer - "Regrets"
Ну и упомянутая Терлеева конечно

Отредактировано Аквитания (13-04-2007 19:00:22)

0

10

Мне очень нравится песня из Трои, очень за душу берёт "Remember Me"
Ещё:
Celin Dion - "My heart will go on"
Nicole Kidman and Evan Mcgregor - "Come what may" Это песня из "Мулен Руж", когда они в конце вместе поют, а потом она умерает...  ^sm8^  Я так плакала!! cray
Marta Sanchaz - "Mas del ogue pedi"
Whitney Houston & Jermaine Jackson - "Nobody Loves Me Like You d!o"

Вот наверно и всё... Если ещё что вспомню, напишу  :)

Отредактировано Trisha (13-04-2007 14:08:18)

0

11

Ох, Вероника лови:
Моя самая любимая песня:
Лара Фабиан You're Not From Here
Nelly Furtado - Te Busque (Feat. Juanes)
Nelly Furtado - All Good Things (Come To An En)
Nadia  Life of a stranger (из саундтрека к Перевозчик)
Kelly Clarkson - Because of you
Баста Ты та...
Баста Мама
Баста Так плачет весна (Вероник это русский рэп. Ты сразу не пугайся, но у них в этих песнях слова за душу берут blaqsh )
Eros Ramazzotti With Anastacia - I Belong To You
AMRDIAB(пишится раздельно сначало первые 3 буквы, потом остальные. Просто не возможно здесь написать, вставляет смайлик черта :wacko: )  Tamally maak
Aqua  Turn back time (из саундтрека к фильму Двери закрываются)
Backstreet boys  Incomplete и еще Still
Mandy Moore  Only Hope и Cry
Tiziano Ferro  Alucinado

Это из русских и американских песен. Если еще, что вспомню допишу.
У меня еще есть японские(в 60% там английский язык, но вот музыка. Это что-то. И у меня есть индийские( не путать со старой их музыкой) Там тоже есть очень красивые вещи.  Если хочешь могу несколько прислать. Понравится так выберу еще что-нибудь. Не понравится ну значит не твое blaqsh

Отредактировано Вольная звезда (13-04-2007 17:03:15)

0

12

А я реву лишь над одной композицией, вернее историей, она, правда, на любителя, но нравится всем моим знакомым...
Аня Воробей и гр. Рок-острова "Котуйская история"

0

13

CONJURE ONE FEAT SINEAD O'CONNOR - TEARS FROM THE MOON

ДАААА!!!!!
Песня супер!!!!!

Попозже напишу какие-нибудь, так что-то в голову ничего не приходит пока!

0

14

ДАААА!!!!!
Песня супер!!!!!

Ососбенно в ремиксе DJ TIESTO!

0

15

Ой!!! Спасибо всем, кто откликнулся! Пожалуйста, если вам будет что-то на ум приходить - дописывайте сюда обязательно, я буду смотреть. А сейчас пойду искать то, что уже посоветовали, для меня это очень важно, иметь такую музыку.

Одна из последних любимейших мной - это: Helene Segara - Elle, Tu L`aimes
И еще недавно нашла Soundtracks - Marc Anthony & Tina Arena - I want to spend my lifetime loving you (это из фильма Zorro или какой-то его частей)

0

16

ТААААК! Агилера - Hurt - очень понравилась! Супер! Ищу дальше  :rolleyes:

Dan - отдельное спасибо за Liberty X - они для меня стали открытием!

Мне кстати еще очень нравится No Angels - Forever Yours и Stay

Jeanna - Delta Goodrem - это супер! Я про нее даже не слышала раньше. Остальное тоже сейчас смотрю  :)

Отредактировано Lady Melan (13-04-2007 21:20:28)

0

17

Ронни, хочешь реально поплакать, а не сентиментально пустить слезу? Тогда послушай Виктора Петлюру "23" (не путать с его братом Петлюрой :) ) Когда у меня меланхолия, мне эту песню ставить противопоказано, слезы текут ручьем.

Отредактировано Максина (13-04-2007 21:30:15)

0

18

Ронни, хочешь реально поплакать, а не сентиментально пустить слезу? Тогда послушай Виктора Петлюру "23" (не путать с его братом Петлюрой :) ) Когда у меня меланхолия, мне эту песню ставить противопоказано, слезы текут ручьем.

Блин, Джул, да это вообще ядерное оружие...  cray  cray  cray Эдак я просто сяду водку пить, вместо того, чтобы писать  :(

Послушала Delta Goodrem - Innocent Eyes - очень пробирает... Такой напор и грусть одновременно. То, что нужно прямо!!! Блин, что бы я без вас всех тут делала. Я давно хотела эту тему создать, потому что самому можно искать до бесконечности. Если вам интересно, я просто возьму свой грустный playlist и выложу (если кто-то тоже ищет такое) - А вас попрошу - НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ПЛИЗ! Пишите мне все самые красивые, медленные, грустные, приятные композиции, я все переслушаю и прорыдаюсь. А то мои старые уже не пробирают... грустно, а они так сильно помогают с вдохновением!

Отредактировано Adeline (13-04-2007 21:47:37)

0

19

Блин, Джул, да это вообще ядерное оружие...  cray  cray  cray Эдак я просто сяду водку пить, вместо того, чтобы писать  :(

Че понравилось? :)

0

20

НУ ШИБКО ГРУСТНО, Джул. Так у меня не про книгу мысли, а про бедную девушку  ^sm8^

0

21

Ничего. Скачай еще эти, думаю, не пожалеешь. Они не такие грустные, но все же... на размышления натолкнут. :) Все о любви.

Виктор Петлюра:
"Тихо падает снег";
"Окольцованная птица";
"Белая невеста";
"С той поры";
"Пьяная".

Он один из немногих, чьи песни трогают мою душу до слез. ^sm8^ Да, и песня Иры Ежовой "Котенок".

Отредактировано Максина (13-04-2007 22:42:07)

0

22

Виктор Петлюра:
"Окольцованная птица".

Очень люблю эту композицию  :wub:

А еще мне у него нравятся "Сыночек" и "Маринка"

Отредактировано lisenok (13-04-2007 23:03:45)

0

23

У Ежовой мне очень нравится песня "Церковь" и ещё песня про Анну, блин забыла как называется, я ща поищу, может найду...  Кстати, насчёт Петлюры, мне у него очень нравится "Дочь прокурора", так за душу берёт  cray ,  только это наверно не Виктор...

0

24

У Ежовой мне очень нравится песня "Церковь" и ещё песня про Анну, блин забыла как называется, я ща поищу, может найду...  Кстати, насчёт Петлюры, мне у него очень нравится "Дочь прокурора", так за душу берёт  cray ,  только это наверно не Виктор...

Да, "Церковь" у Ежовой - нечто!!! У Виктора Петлюры есть песня "Сын прокурора". winks

0

25

Да, "Церковь" у Ежовой - нечто!!! У Виктора Петлюры есть песня "Сын прокурора". winks

Да, "Сын прокурора" я тоже слышала, но значит у другого Петлюры "Дочь прокурора" вот эта месня прям за душу не берёт, а хватает...  ^sm8^  Советую послушать, кто не слышал...  :)

0

26

Jeanna - пожалуйста, пиши еще! Я очень люблю Laura Pausini, Lara Fabian и Delta Goodrem. У тебя наверняка найдется еще пара тузов в рукаве, поделись, плиз!!!

Джул, ну твоя коллекция ОЧЕНЬ схожа с моей (почему-то это не удивляет  winks ) Может еще докинешь список?

Аквитания - почти все из этого уже есть   :)

Trisha - спасибо огромное, кое-что уже удалось найти!

Вольная звезда - ты меня очень удивила! Оказывается, в наших коллекциях много схожего. Я тоже люблю Лару Фабиан - у меня есть все, что она поет на английском. Нелли Фуртадо я тоже слушаю все время. Amrdiab'а (я поняла, почему ты его вместе написала  :D ) у меня ВСЕ концерты. Я на него до скончания века залипла в Египте, так и слушаю до сих пор! Из Backstreet boys очень много нраивится.

lisenok - еще не успела добраться  :rolleyes:

Еще люблю Джессику Симпсон и Хилари Даф (но это все уже до дыр затерла  :( )

АААА!!! Хочу еще! Девочки - пожалуйста!

Отредактировано Lady Melan (14-04-2007 03:07:34)

0

27

Джул, ну твоя коллекция ОЧЕНЬ схожа с моей (почему-то это не удивляет  winks )

Интересно почему? :D

Может еще докинешь список?

Ну попробую... хотя я медляк слушаю редко (только когда хочу сама попеть :lol: ), предпочитаю что-то подвижное, с четким ритмом. :rolleyes:

Ладно winks

Celine Dion:
01-The Power of Love
03-Beauty and the Beast
04-Because You Loved Me

Sarah Connor:
01_Music Is The Key
05_Daddy`S Eyes
09_When Two Become
14_Every Moment Of My Life
06_Skin On Skin

Ace of base – Every time it rains

Roxette: (на испанском, так необычнее и мелодичнее winks )
NO SE SI ES AMOR
HABLA EL CORAZON

0033-nilsson - without you
0044-mariah carey - my all
0065-modern talking - just close your eyes
0066-whitney houstion & mariah carey - when you beleve
0088-n'sync - this i promise you
0119-enia - only time
0153-michael learnc to rock - someday
0159-george michael - carelless whisper
0161-sam brown - stop
0162-elton john - believe
0163-gary moore - still got the blues

08 – Metallica - Nothing Else Matters

+ почти весь мой любимый Ramazzoti; Toto Cotugno; Al Bano & Romina Power, итальянцы, короче. B)

Отредактировано Максина (14-04-2007 14:27:49)

0

28

Такккк, дайте-ка еще покопаться...
1.Josh Groban "Mi morena"
2.natalia_oreiro_me_muero_de_amor
3. Alejandro Sanz_Si fuera ella
4. Myriam_Hernandez_-_Una_Vez_Mas (очень красивая!!!! )
5. annie_lennox_-_why
7. Ana Gabriel & Julio Iglesias - Historia De Un Amor
8. dido_-_my_lover_s_gone
9. Kenny Rogers - Lady
10. patricia_kaas_-_if_you_go_away
11. salma_hayek_-_siente_mi_amor
12. Теона Дольникова "Мной правит любовь"

Вуаля!

0

29

Вероник, вспомнила ещё пару песен:
Моя самая любимая :wub: - Патрик Суэйзи "She`s like the wind"( Из к.ф Грязные танцы")
Duran Duran " Come undone"
Кайли Миноуг " Where the wild roses grow"

0

30

HABLA EL CORAZON

Мне очень нравится эта песня, но только на английском...  :rolleyes:

Вот мой списочек...
1. Pilar Montenegro - Prisionera (version balada) Кстати эта песмня из сериала "Пленница". Такая песня... :wub:  :wub:
2. Ната-лi - Вогонь (огонь) Украинская, очень красивая песня... :rolleyes:
3. Евгения Волконская - Я ничего тебе не обещал
4. Юлия Началова - Герой не моего романа
5. Еще грустная песенка "Лиза - Нет слов"
Дальше все из теленовелл, мне очень нравятся эти песни, а вот эти  сериалы(большинство) прошли к сожалению мимо меня... увы..
6. Сериал "Клон" Adriana Mezzadri - Marcas_de_aye
7. Сериал "Человек моря" (кстати вообще о таком не слышала... dn Кто-нибудь знает в чем суть-то была?) Vivo per lei (это название песни) Кто поет не помню..., но обязательно вспомню и допишу... Песня классная...  :wub:
8. Pandora - La Usurpadora (Вот это, один из немногих, которых я смотрела. Оч нравился этот сериальчик, а актриса до сих пор...))) Она так же играет в "Пленнице" (первая в списке песня)...)
9. Это испанская песенка, "Te sigo amando", не то чтобы грустная, но очень...как бы выразиться... Вообщем сооветую послушать всем, когда ее слышишь так и видишь перед глазами... Гасеенду, плетеные крыши..., мужчину в пончо (вроде бы так называется) с гитарой и в сомбрерро..., чувствуешь жару...  :wub:  Ладно, это не передать словами... Послушайте, рекомендую... Кто поет, к соалению тоже не помню, но может быть можно и так найти..., а то боюсь не смогу вспомнить..., но постараюсь...)))
10. А это просто песенка Avril Lavinge - Im with you... Очень мне нравится и берет за душу...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Девочки, поделитесь грустной музыкой!