Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Холодный герой, не интересующийся женщинами


Холодный герой, не интересующийся женщинами

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот мне бы очень хотелось почитать про таких героев.
Знаете, как, например, в фильме "Сабрина" с Харисоном Фордом. Т.е. чтобы герой был не плохим человеком, не злобной бякой, а просто, может быть, скучным, нудным, не интересующимся женщинами, увлеченным своим делом и т.п. Вот еще, помню, фильм с Адриано Челентано "Ворчун".
Наверное, все встречали подобных героев.
Вот... Есть ли романы про таких?

Огромный сенькс заранее!!! Очень жду подсказок )))

Отредактировано kaya (14-04-2007 20:41:45)

0

2

Вульврик из "Немного опасного" Бэлоу,
Уоррен из "Магии любви" Линдсей - первое, что пришло в голову... а вообще, такая тема вроде уже была...

0

3

Вульврик из "Немного опасного" Бэлоу,
Уоррен из "Магии любви" Линдсей - первое, что пришло в голову... а вообще, такая тема вроде уже была...

Спасибо, пошла смотреть!
Такой темы не было, мне кажется, я прочитала все темы на этом форуме. Была похожая тема, но не такая.

Бэлоу

Легкомысленные дамы высшего лондонского общества в восторге — вернулся в свет неотразимый Вулфрик Бедвин, герцог Бьюкасл, блистательный повеса и известный соблазнитель! Но надеждам изысканных леди не суждено сбыться… Все свое мужское обаяние Вулфрик обрушивает на неприступную гордячку Кристину Деррик — единственную, кому претят его смелые ухаживания! Герцог вновь и вновь идет в атаку — и встречает жестокий отпор. Задето его мужское самолюбие! Что же ему предпринять?

Мне кажется, по описанию это свосем не то, что я просила? Он же тут "блистательный повеса и известный соблазнитель!"

Отредактировано kaya (14-04-2007 21:33:17)

0

4

Т.е. чтобы герой был не плохим человеком, не злобной бякой, а просто, может быть, скучным, нудным, не интересующимся женщинами, увлеченным своим делом и т.п.

Короче, занудой. :) Навряд ли романов про подобных мужчин много. :rolleyes:

0

5

Может подойдет Дж.Э.Кренц "Любовь по расчету"?

0

6

О! Я нашла идеальный сюжет. Смотрите:
«Двойное искушение» Кристина Додд
С детских лет Селеста мечтала о красавчике Эллери. Но много ли шансов у дочери скромного садовника заполучить в мужья одного из самых богатых и завидных женихов Англии? Вернувшись домой из парижской школы гувернанток, повзрослевшая Селеста готова вступить в соперничество с невестой своего кумира, однако судьба неожиданно предлагает ей иное, более сильное искушение: старший брат Эллери, угрюмый и нелюдимый Гарик, предстает перед юной красавицей в роли опасного соблазнителя.

0

7

О! Я нашла идеальный сюжет. Смотрите:
«Двойное искушение» Кристина Додд
С детских лет Селеста мечтала о красавчике Эллери. Но много ли шансов у дочери скромного садовника заполучить в мужья одного из самых богатых и завидных женихов Англии? Вернувшись домой из парижской школы гувернанток, повзрослевшая Селеста готова вступить в соперничество с невестой своего кумира, однако судьба неожиданно предлагает ей иное, более сильное искушение: старший брат Эллери, угрюмый и нелюдимый Гарик, предстает перед юной красавицей в роли опасного соблазнителя.

Сюжет самое то! Однако я прочитала отзывы к этой книжке на Альдебаране, и они все очень плохие (((

Короче, занудой. :) Навряд ли романов про подобных мужчин много. :rolleyes:

Ага, люблю зануд ))

Отредактировано Аквитания (15-04-2007 05:13:17)

0

8

Ага, люблю зануд ))

Ты просто уникальна! :D

0

9

Ты просто уникальна! :D

Я полностью такого же мнeния=)))))

0

10

Однако я прочитала отзывы к этой книжке на Альдебаране, и они все очень плохие (((

Ну ты почитай...Может и понравится. :lol:  Я, честно говоря, больше ничего такого не встречала.  :unsure:

0

11

Бэлоу

Мне кажется, по описанию это свосем не то, что я просила? Он же тут "блистательный повеса и известный соблазнитель!"

Да нет, повесой его точно не назовешь...  Лично мне он показался редкостным занудой, старающимся это свое занудство перебороть!

0

12

Мне кажется, по описанию это совсем не то, что я просила. Он же тут "блистательный повеса и известный соблазнитель!"

  offtopic Kaya, никогда не смотрите на аннотации - их пишут от балды!

0

13

Могу посоветовать "Наваждение" Аманды Квик Это думаю то, что вы ишите  :)

0

14

Да у Квик такие герои через одного!

0

15

Девочки я от анотации "немного опасноно" ну просто .... Любят же они .... (сказать неправду) ! butcher

0

16

Дж. Деверо "Герцогиня" из серии Монтгомери. Вполне подходит под это описание. Тревельяна трудно не назвать варчуном и угрюмым.

0

17

Простите, Барабулька,
но кого-кого а уж Велли трудно назвать "не интересующимся женщинами", стоит только вспомнить сколько (!) у него их было!
Хотя, может это я тему не так понимаю..? :unsure:

0

18

Alexa2006, можно на ты;)

Ты не тему не так поняла, а недостаточно внимательно посмотрела моё сообщение, я же не говорила что он "не интересующийся женщинами" я сказала что он варчун и угрюмый. Ну и конечно увлеченный своим делом. Под три требуемых характеристики он подходит...почему бы не предложить прочитать этот роман? ;)
Или ты все равно не согласна :) ?

0

19

Барабулька!
С этим трудно не согласиться!  :D К тому же я всегда за в вопросе  агитации к чтению Деверо!  :wub:  "Герцогиня" хороший роман, прочитать стоит.
Всегда рада перейти на ты...

0

20

Я тоже ;)
Кстати из Деверо у нас еще угрюмым и мрачноватым и конечно серьезным, но от этого не менее  :wub:  :wub:  :wub:  можно назвать Тайнана из "Искусительницы".

0

21

Дрейвен Рейвенсвуд из "Нежной подруги" К. Макгрегор.

0

22

ну тогда сюда и Сина занести можно, уж кто-кто , а он женщинами не интересовался ..... :wub:

Отредактировано Serenis (15-10-2007 13:59:57)

0

23

ну тогда сюди и Сина занести можно, уж кто-кто , а он женщинами не интересовался .....

Вот точно, он как никто другой сюда подходит... :wub:

0

24

Ну тогда и Страйдер, если помните он только хотел помогать братству, думал это его долг и поэтому сопративлялся Ровене... Всё говорил "У нас ничего не получится", "Она не для меня", "Мы слишком разные" и так далее и тому подобное... "Королевский рыцарь" Макгрегор Кинли

0

25

Да сюда вообще все средневековые герои Макгрегор подходят!

0

26

они все были чересучур уж повёрнуты на братстве.

0

27

Я думаю, они не поэтому избегали женщин...

0

28

Думаю, сюда можно отнести и Анатоля Сентледжа, героя романа С.Кэррол "Жена для чародея".

0

29

Самый запомнивщийся мне это немного опасный!
хотя меня больше привлекают ловеласы

0

30

Гурк Лора Ли "Она не принцесса", думаю, героя этого романа смело можно отнести сюда!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Холодный герой, не интересующийся женщинами