Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбара Пирс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ГРЕШНИКИ

Почитала я на обложке, что сама писательница происходит из английской аристократической семьи, которая упоминается уже в 16 веке. Мол, теперь эта дама будет излагать любовные истории своих предков, о которых ей рассказывала бабушка. Вау - подумала я - это стоит почитать.
Дальше я радовалась все больше, ибо первое предложение меня покорило:
"Леди Файер погубила себя, но нисколько об этом не жалела".
Ура - возликовала я. Наконец попалась дочка герцога, которая не строит из себя тупую деввстенницу, а следует зову сердца, не оглядываясь на общество и этикет. Дальше - больше. Оказывается, родители этой барышни, даром что герцог и герцогиня, каждый имеет любовниц/любовников, и друг перед другом этого не скрывают, а сами то сходятся, то расходятся. Потом вообще неожиданный поворот. Оказывается, первый возлюбленный леди Файер - поклонник брошенной любовницы папочки-герцога, которая через унижение дочери пытается ему отомстить. А Файер, значит, стоит себе за колонной и все это слушает. Хлоп - и она уже этого Стендиша не любит, в истерику не впадает, и они ВТРОЕМ уже ведут почти светскую беседу.
А когда скандал все-таки разгорелся, Файер и не подумала уехать из города, нет, она продолжает посещать балы и т.д., плюя на слухи с высокой...веранды :D И тут канэшшна появляется главный герой, который предлагает ей сделку - Файер вводит его в высшее общество, а он мстит ее обидчикам. Тут-то все мне и разонравилась. Во-первых, ГГ. Что за нелепое имя  -Маккус! Как кактус, чесслово! :wacko:  Я листаю страницы и пытаюсь убедить себя в том, что он Маркус по крайней мере))
Их отношения мне непонятны и не нравятся. На фига, извините, ей этот Маккус, если папа-герцог вполне в состоянии заткнуть рты сплетникам. Сумбурный оральный секс на кухне после 30 страниц знакомства меня оч озадачил, особенно как они потом держались друг с другом - типа мы не знакомы и т.д. Еще радует мама героини, которая пытается сосватать дочери ЛЮБОВНИКА! В недоумении пошла читать дальше...

0

2

Еще радует мама героини, которая пытается сосватать дочери ЛЮБОВНИКА!

Да,весёлая книжечка,ничего не скажешь=)))))
А цитируемое предложение,меня просто добило!!!!=)))

0

3

да начало было интересное но дальше видимо бред пошел :blink:  :o  :wacko:

0

4

Сижу и смеюсь над его именем  :lol: Нет, оно не ужасное, но твоё сравнение с кактусом меня просто добило  :lol: Даже сейчас смеюсь!!!  :lol:

0