Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Жаклин Сьюзанн


Жаклин Сьюзанн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прочитала только одну книгу Сьюзанн" Одного раза недостаточно" и , хоть убейте, не поняла чем всё закончилось.  Может кто поделится своими соображениями?  :unsure:

0

2

По-моему там героиня утонула-хотя там конец такой странный,но мне показалось что утонула может я ошибаюсь :unsure:
Мне еще у Сьюзен "Машина любви" понравилось,а вот "Долина кукол" нет bad

Отредактировано Лена (15-04-2007 20:36:46)

0

3

Вот я тоже думала,что утонула. Но...мужчина-это глюк или нет? Но с другой стороны, она же не приняла наркотик...Странно :wacko:

0

4

По-моему глюк,вообще у меня осталось такое чувство будто роман многоточием заканчивается dn

0

5

Да, меня удивило, так скажем то,что она в отца влюбилась blaqsh  Жуть!  bad
Автор явно что-то хотел сказать, но до меня так и не дошло. Может почитать ещё раз?

0

6

Alissa,я за компанию тоже перечитаю.Давно лет в 16 я зачитывалась этой книжкой,но с тех пор в руки не брала.Мне гл.героиня этим и не понравилась,что в отца влюбилась. :wacko: Кстати что хотела  автор  сказать я тоже не поняла :unsure:

Отредактировано Лена (16-04-2007 21:39:33)

0

7

Да, почитаем и подумаем :lol:

0

8

Дочитала сегодня "Один раз недостаточно".Раньше гл.герииня мне не нравилась,а теперь жалко мне ее :( . Все-таки в конце мне кажется она утонула.А этот мужчина был глюком мне кажется(вроде в ее воображении слились два образа ее любимого и ее отца)  blaqsh

0

9

Да, я тоже сегодня вертела книгу, но ничего не поняла. :(

0

10

Машина любви когда-то была любимой моей книгой.  Раза три читала.
А насчет "Один раз не достаточно"  мне кажется, что мужчина в конце это не глюк, а  просто автор нам дает надежду на лучшее. Я предпочитаю думать, что она с этим мужчиной начала новую жизнь и еще появится потом  обновленная и счастливая.

0

11

Кто читал книгу сьюзан жаклин долина кукол? Какого ваше мнение об этом романе

Отредактировано Aminaomar (10-10-2007 22:09:05)

0

12

Я читала давно тогда она мне понравилась,и сериал по книге даже смотрела,тоже давно уже blaqsh

0

13

Меня так разочаровали отношения главных героев в конце.
Может я ошибаюсь. Но по моему в этом романе у гг роман с подругой гг.
Другая подруга умирает.
А в конце вроде бы хеппи энд, вроде и нет.
Книга тяжелая.  я прочитала ее в 15 лет.
Может с возврастом я поуму ее книгу.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Жаклин Сьюзанн