Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Стефани Мейер


Стефани Мейер

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Катрина, так-то оно так... только вот из этого обычного подростка сотворили идола... и это уже не нормально... Девочки (неокрепшие умы) хотят быть такой как она... Это я не голословно говорю, у знакомых такая беда, не знают, что со своим ребенком теперь делать и проклинают день, когда купили ей эти книги в надежде привить любовь к чтению... И, думаю, этот случай не единичный...

Проблема тут в том,  Serenis, что просто идол не подходящий. Ведь, согласись, если бы они выбрали в качестве кумира, скажем, Татьяну Ларину или Жанну Дарк, родители бы ничего не сказали.
Но выбор пал на "американский образ", но чего же они хотели? Не надо было покупать данное чтиво, сразу же ясно:
Понравился герой - кумир. Не понравился - никакого пристрастия к литературе это не вызвало бы.
Так о какой надежде идет речь?

Америка редко выдает нечто великое и мировое. А подобные книги, вроде Сумерек, следует читать уже в осознанном возрасте, с устоявшимися и неизменными принципами.

Отредактировано Katrina (29-03-2010 17:30:25)

0

122

Насчет чуть ли не идолопоклонства с вами Серенис, я с тобой согласна! Знаю я пару девочек, которые по Сумеркам сходят с ума! Но это ведь переходный возраст скорее влияет на это еще! Я себя помню в этом возрасте я тогда фанатела от Наталии Орейро! Это пройдет с возрастом!

Девочки, вы мне вот что скажите, так как я Майер читать дальше не собираюсь, а вопрос меня один интересует-станет ли Белла вампиром в будущем? А то я смотрю она этого очень и очень желает!

0

123

а вопрос меня один интересует-станет ли Белла вампиром в будущем? А то я смотрю она этого очень и очень желает!

Код:
Ага, но не скоро еще)))

0

124

по-моему, это поклонничество усиливается еще и всеобщей истерией, подростки видят, что они не одиноки и считают, что раз многие так себя ведут, то все нормально)

0

125

Начала читать третью книгу (отзыв на вторую будет позже, как с мыслями соберусь)... Обратила внимание, что каждая следующая книга толще предыдущей <_< Как-то меня эта перспектива не радует...

0

126

Журнал Empire проводит голосование на звание Самого Сексуального Мужчины и Самой Сексуальной Женщины 2009 года. В каждой номинации отобраны 50 претендентов.

Исполнители главных ролей в саге “Сумерки” Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже попали в десятку первых!

2 место среди мужчин занимает Роберт Паттинсон, а Кристен Стюарт уже на 7 месте среди женщин. Голосование продолжается!

:blink:  :blink:  :blink:

я ф шоке....
ЗА ЧТО ЕЙ 7ое МЕСТО?!?! :w00t11:  :w00t11:

0

127

Мда... Опять фанаты распоясались)))

0

128

:swoon:  :swoon:  :swoon:
На мой взгляд, Кристен Стюарт довольно миленькая, но на звание самой сексуальной никак не тянет...

0

129

:swoon:  :swoon:  :swoon:
На мой взгляд, Кристен Стюарт довольно миленькая, но на звание самой сексуальной никак не тянет...

Сексуальная????  :o  Да ни в жизнь...

0

130

Девочаки, у меня проблема! Меня уговаривают прочитать эту сагу до конца! Говорят, что я возможно изменю свое мнение об этом "чуде" :swoon: А еще подружка Kelly начала читать Монинг и ей уже что-то не нравится! Она наверное это назло мне! :dia:

Отредактировано Надюшка (30-03-2010 22:26:08)

0

131

Девочаки, у меня проблема! Меня уговаривают прочитать эту сагу до конца! Говорят, что я возможно изменю свое мнение об этом "чуде":swoon: А еще подружка Kelly начала читать Монинг и ей уже что-то не нравится! Она наверное это на зло мне! :dia:

Милаш, ну, ты попробуй, может, и изменишь... *Со смехом* ... А  я по той же причине не читаю Монинг... Боюсь, что на зло скажу, мол, нет, это кака... :lol:  :lol:
Слишком уж популярна серия. Не люблю я такое "видное" творчество.  :D

0

132

Вот и я не люблю это "видное" творчество!
Ну если в других книгах не будет намеков на то, что они пьют кровь, то возможно я поставлю тройку серии! Но блин это будет точно не скоро! Как бы меня не уговаривали! Они все объясняют тем, что я не распробовала ее и не прониклась душой! И что надо оценить всю серию для объективной оценки! Фильм второй я и так болтнула, что посмотрю, как бы теперь и насчет этого не болтнуть! Меня как будто за язык кто-то тянет!

0

133

Эээм...мм....как бы не спугнуть-то...? *Минуту колеблется и...выдает..* ... Понимаешь, в "Новолунии" появятся другие вампиры, которые-таки пьют кровушку... Это тебя не смутит?
Там, конечно, нет сцен кровопускания, кажется, но тем не менее... Хотя, это вообще только в конце, большую часть книги сюжет вертится вокруг Б. и ее азоновы..., тьфу, простите..., душевных дыр... :D

0

134

Это королевское семейство что ли? Я забыла их фамилию! Так... я забываю, что прочла! Короче видимо я слабый человек, но у меня просыпается желание прочесть до конца сагу :swoon: Может так и сделать, и успокоить бедных своих друзей???

0

135

Мда... Опять фанаты распоясались)))

http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/lol.gif Lisёnok, убила! Наповал! :air:

Короче, видимо, я слабый человек, но у меня просыпается желание прочесть до конца.

Wow! :swoon: Вот это дар убеждения у твоих друзей! :lol:

0

136

Милашка, ну читай тогда)))
Когда прочтешь уж точно отстанут)))

А вот такое, что может не понравиться на зло я не понимаю... Объективными же нужно быть.... Ну да ладно...

ЗЫ, чисто ради интереса, а кому Паттинсон уступает первое место?

0

137

Serenis, объективность в душе, а лудЯм можно говорить совсем другое...  :lol:  :lol:  :lol:

0

138

Не это скорее она мне на зло говорит, что ей не нравится! Или ищет в книгах недостатки, чтобы ей не понравилось!

Эх, наверное лучше прочесть ее в самое ближайшее время, иначе меня потом замучают, прочитай, да прочитай! А так прочитаю, выскажусь и от меня точно отстанут! Надеюсь сага вся написана иждать ничего не придется! А то мне конец! :D

0

139

Все время забываю поделиться радостью: я ж дочитала "Сумеречную сагу"!!! :sm77:  :sm77:  :sm77: Счастлива до опупения))))) Теперь бы еще отзывы накатать и... забыть, как о страшном сне))))))))

0

140

Надюшка, ну ты героиня! :clapping: Поздравляю! :D

0

141

Надюш, давай-давай, отписывайся и очищай свой разум!

0

142

Давным давно уже прочли все книги! Как только фильм вышел!  :)
Самые лучшие из всей саги 1-ая и последняя книги и кстати, недописанная "Солнце полуночи", могла бы стать самой интересной...  :rolleyes:
Ну и конечно же понятно, что мы в восторге!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

143

Тоже за 1-й вариант,т.к. остальные не совсем мое. Мне понравилась и сага у Майер и её "Гостья".  :good:

Даааааа, нам тоже гостья очень понравилаааась!!!!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Недоэдёмся второй части!!! Хотя сравнить с Сумерками не можем, но и сказать, что хуже тоже!)))
Надеемся, это не флуд  :blaqsh:

0

144

Надеемся, это не флуд.

Вот теперь точно нет)) :winks:

0

145

Новолуние
Обычный роман. Не лучше и не хуже первого в серии.
Сюжет по-прежнему динамичностью и оригинальностью не страдает, благо, хоть написано легко. В противном случае в этом болоте тоски можно было утопнуть по самую макушку http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/boredom.gif
Порадовало, что в книге Белла оказалась не такой дурой, как в фильме. Во всяком случае, не раздражала меня так, как я на это рассчитывала после просмотра кинА :lol: И на том "спасибо"! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/thank_you.gif
Что касается Эдварда, то его я не помню напрочь! Он вообще был в этой книге? http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif
Единственное, что понравилось, так этот отношения Джейкоба и Беллы: такие теплые... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Честно говоря, я бы не удивилась (и даже обрадовалась бы, скорее всего), если бы в конце концов Белла выбрала Джейкоба))
В целом роман на один раз, перечитывать точно не буду!
Короче: 4

P.S. Lisёnok, спасибо за книгу! :air:

Отредактировано Надюшка (14-12-2010 19:50:50)

0

146

Затмение
Этот роман меня разочаровал(((((( Даже до первых двух не дотянул.
Относительно того, что Белла меня не раздражает, как ожидалось, я погорячилась: здесь она показала себя во всей "красе"! :bad: Все ее поведение от начала и до конца книги вызывало во мне бурю неприятия и негатива! :bad: Особенно ее отношения с Джейкобом! :dia: Также мне непонятно ее нежелание выходить за Эдварда :dn: Если бы у нее были какие-то сомнения по поводу ее чувств к нему, это можно было бы понять. Но ведь ничего подобного и в помине не было! Напротив, она твердо уверена в своей любви, готова стать вампиром только для того, чтобы вечность провести рядом с любимым, но при этом отказывается стать его женой! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif С чем это связано?.. :dn: Лично я могу это объяснить только полнейшим отсутствием ума.
Кроме того, я так до конца и не поняла, а за что же Белла и Эдвард полюбили друг друга? Ладно, Белла: отсутствие головы на плечах плюс необычная красота Эдварда сделали свое дело. Но Эдвард?.. :swoon: Что он в ней нашел? Честное слово, не понимаю... http://s16.radikal.ru/i190/1001/ac/ea1498df0414.gif В первой книге была новизна ощущений, во второй - долгая разлука, но что удерживало его с ней рядом в третьей?! Очень интересно))
В принципе, это все впечатления о книге, и положительных среди них, к сожалению, нет. Так что выше 3 поставить не могу.

P.S. И еще раз спасибо Lisёnok за книгу! :air:

Отредактировано Надюшка (20-12-2010 20:56:30)

0

147

Надюш, отзывы, как всегда  :good:
Вот тоже понять не могу причину, по которой Белла не хотела выходить за Эдварда замуж. :dn:  Глупость неимоверная. Неужели ничего лучшего придумать нельзя было, более правдоподобную, настоящую причину…  :wacko:
На протяжении всей серии было жалко Джейкоба, ^sm8^  дала бы она ему сразу отворот поворот, он бы и не надеялся, что между ними что-то могло быть, а то дотянула до последнего.

0

148

Рассвет
Самый неудачный роман серии, на мой пристрастный взгляд! :bad:
Полкниги посвящено страданиям Беллы, которую убивает собственный ребенок! :dia: Фу, мерзость какая! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_scoff.gif Разве об этом должен быть роман? :dn:
Однако это еще не самое худшее, до чего додумалась госпожа Майер! У меня глаза на лоб полезли от предложения, которое Эдвард сделал Джейкобу! :o http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Я, конечно, понимаю, что такое великодушие было продиктовано великой любовью и исключительно заботой о Белле, но как же мерзко это прозвучало! :bad:  :bad:  :bad: После этого Эдвард как герой просто перестал для меня существовать...
Вторая половина книги, после превращения Беллы в вампира, мне тоже не понравилась. Как-то не очень интересно мне было читать, как они с Эдвардом носились по лугам-полям и высасывали кровь из бедных зверюшек http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif Предпочитаю не знать таких подробностей.
Мой интерес проснулся только перед решающей битвой, в моменты подготовки к ней, когда автор описывала, каким даром обладает каждый из вампиров, и как он действует. И еще тронула реакция Джейкоба на рождение Ренесми http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Хоть парой строк, но все же удалось Майер меня "зацепить"!
В целом же книга не понравилась, и я очень рада, что она последняя! :sm77:
Короче: 2

Отредактировано Надюшка (21-12-2010 21:51:12)

0

149

У меня глаза на лоб полезли от предложения, которое Эдвард сделал Джейкобу! :o http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Я, конечно, понимаю, что такое великодушие было продиктовано великой любовью и исключительно заботой о Белле, но как же мерзко это прозвучало! :bad:  :bad:  :bad:

О,Надюш, не тебя одну "тронула" эта сцена)) Я тогда, помнится, чуть чем-то не подавилась.
А как тебе сама Ренесми? Мне она очень понравилась)

0

150

Надюшка, отличные отзывы! :clapping: Было интересно почитать!

Полкниги посвящено страданиям Беллы, которую убивает собственный ребенок!

Это как? :blink: 

У меня глаза на лоб полезли от предложения, которое Эдвард сделал Джейкобу!

А что за предложение? :blaqsh:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Стефани Мейер