Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Давайте обнародуем собственное творчество!


Давайте обнародуем собственное творчество!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю, как вам, а мне, бывает, после прочтения очередного *шедевра* любовного жанра хочеться швырнуть вышеупомянутое чтиво об стену с криком *Герой-недоносок! Героиня-дура! Роман ни к черту! Сама бы я определенно написала лучше...* Уверена, не только мне временами приходят в голову подобные мысли B) Давайте  обмениваться идеями, текстами, задумками, короче говоря, устроим собственный графоманский кружок ЛР blaqsh

0

2

Идея, то хорошая, вот кто бы еще писательский талант подкинул... blaqsh

0

3

И все таки стоит поробовать! С нашим-то читательским стажем... :sm6:

0

4

Ну что ж можно и попоробовать  ;)
Только на это определенно уйдет немало времени
B)

0

5

Я рискнула на одном форуме, вроде терпимо... Отзывы - это большая поддержка, поэтому я всех и зазываю в эту тему :rolleyes:

0

6

Чесно, никогда не порбовала писать, может бы у меня и получилось хммм кто знает!!!

0

7

Идея, то хорошая, вот кто бы еще писательский талант подкинул... blaqsh

Точно... И читательский стаж здесь ни при чем (у меня он очень большой), я думаю. Если не дано, значит, не дано...  :wacko:

0

8

Хмык. ;)
"-Эск, а ты умеешь читать?
- Не знаю, еще не пробовала."
:D

Я за то, чтоб попробовать... а вдруг действительно это ваше?
Вообще-то я пишу давно уже, но первое романтическое  творение-рассказик свое знаете как решила писать? Мне попросту на сайте в тот день было нечего выложить, а хотелось, и настроение вдобавок было соотвествующее, тоже романтическое. B)

to Lorett
Ох не зря вы рискнули! :sm6:

0

9

to Lorett
Ох не зря вы рискнули! :sm6:

Означает ли это, что вы читали мои рассказы? blaqsh

0

10

Eleanor, выкладывайте ваши произведения, я уверена, всем будет интерестно почитать!!!!

0

11

А вообще раз у нас такой народ творческий (себя не отношу, каЦа, когда раздавали таланты я была на последнем месте, ну там слух, голос, писательские таланты точно обошли меня стороной), надо бы наверное отдельный форум создать!!! Ваше желания для меня закон.... "Щас организуем!"

0

12

to Lorett

ведь Танцы под свирель огня - ваше? ;)
Если да - то читала, с удовольствием пребольшим.

А кто МОИ творения желает читать:
вот, милости просим в Графоманский форум Эвердрим.
Где подписано моим ником - там и есть мое. На самом деле, не все, но понравится, еще могу выложить.

0

13

Да, *Танцы мои*, очень лестно Ваше мнение :)
Я Ваши *Мысли вслух* давно прочитала, повеселилась от души :D

0

14

Себя не отношу, каЦа, когда раздавали таланты я была на последнем месте, ну там слух, голос, писательские таланты точно обошли меня стороной.

Не-а... Я была на последнем! Это точно!
Бесталанный человек такой классный сайт не сделает! Да и отзывы на романы ты очень хорошие пишешь! Так что нечего на себя напраслину наводить!!!

0

15

СПАСИБО! blaqsh  blaqsh

Но это же совсем разные вещи.....мнения это же маленькое, а рассказ написать это большоееееее, но может как-нибудь попробую, кстати слуха у меня точно нет! :lol:

0

16

Обязательно поробуй! Я уверена, что у тебя все замечательно получится, и ты просто скромничаешь :sm6:

0

17

Я например, если и буду когда-нибудь писать роман... то навеное жестокий - с убийствами и прочей тарабарщиной, которые, кстати, сама читать не люблю...

0

18

1.12.99
Сегодня самый страшный день,
Мы всех погибших вспоминаем -
И очень жаль, что молодым
От СПИДа тихо умираешь.
Никто не знал, что так случится.
Ты в забытье от той любви.
Оплачен счет, но все слезами,
Отца слезами и друзей.
Закрыты серые глаза,
Холоден лоб – и мать в печали,
А по щеке бежит слеза -
Они все знали это, знали...
Теперь уж поздно говорить об этом,
Поможем делу только мы.
Живет же на планете где-то
Парнишка, каким когда-то был и ты.
Сегодня самый страшный день.
Мы всех погибших вспоминаем,
И очень жаль, что молодым
От СПИДа тихо умираешь...

0

19

Хорошее, но грустное стихотворение  cray

0

20

Да, проблема очень серьезная :unsure:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Давайте обнародуем собственное творчество!