Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимая пара у Дж. Макнот


Любимая пара у Дж. Макнот

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Кто же они?
1. Элизабет и Ян

25% - 15
2. Джейсон и Виктория

18% - 11
3. Александра и Джордан

10% - 6
4. Ройс и Дженни

23% - 14
5. Уитни и Клейтон

15% - 9
6. Стивен и Шеридан

5% - 3
7. Джулианна и Никки

1% - 1
Голосов: 59

1

А скажите, какая ПАРА у вас любимая у исторической Макнот? не роман, не герои по отдельности, а именно пара? кто больше всего друг другу подходит, кто больше нравится именно вместе? так чтоб и геро и героиня - оба классные??  :D

Отредактировано Adeline (10-05-2007 12:08:42)

0

2

Решила сделать опросик, чтоб не добавлять еще 10 страниц в тему Макнот)))))

А выбрать очень сложно!
Я в принципе все пары люблю! :wub:

0

3

лично для меня самая гармоничная пара Ройс и Дженни

0

4

Проголосовала за "Элизабет и Ян", в большей степени из-за того, что роман про них нравится  :wub:

0

5

А я за Уитни и Клейтона!!!!! :wub:  :wub:  :sm35:

0

6

Ну ... не знаю.. я очень-очень люблю и Ройса с Дженни и Джейсона с Викторией... Но проголосовала за Уитни и Клейтона, как за удачный дебют Макнот.

Отредактировано Jeanna (10-05-2007 21:35:16)

0

7

РОЙС :wub: , ну и Дженни с ним, конечно. Хотя я считаю, что он натерпелся от нее больше, чем она от него :D

0

8

Я думаю, кого я выбрала - без вопросов))

0

9

Я думаю, кого я выбрала - без вопросов))

Я тоже так думаю. winks  :D

0

10

Неужели никто не поддержит Тори и Джейсона???? Какже я их люблю:)

0

11

совсем не люблю Тори, хотя Джейсон - лапа))

0

12

Да уж... Опросик не из легких... Черт его знает - какая пара лучшая... 
Не, пока не голосую.

0

13

совсем не люблю Тори, хотя Джейсон - лапа))

По-моему, ему как раз такая добродушная и наивная девочка-соседка и нужна была. :sm35:  Уж слишком много била его жизнь, и слишком уж он стал циничным и жестким. Так что Тори ему отлично подходит.

Отредактировано Jeanna (13-05-2007 18:25:56)

0

14

Тори мне кажется, честно говоря, самой тупой героиней Макнот... Джейсон заслуживает большего :D  Ну да лан, отклонились))

0

15

Неужели никто не поддержит Тори и Джейсона???? Какже я их люблю:)

Так чего не поддержала? Если любишь? Я вот за них голосовала (единственная :lol: )

Ой! Как хорошо когда всех героев знаешь!

Ян и Элизабет - это вообще не пара а черти что...сварливый клубок какой-то.
Уитни и Клейтон не заслуживают этого звания на мой взгляд (против Уитни я ничего не имею, это все Клейтон виноват)...кто там еще Ройс и Дженни - недотягивают до лучшей пары.
Никки и Джулиана - тут Макнот вообще обленилась и обнаглела...знакомство Джулианны с Никки подозрительно смахивает на знакомство Элизабет с Яном, тоже в темном саду...а дальше сюжет настолько примитивен...даже у самой заурядной писаки получше найдется, ах...их поймали в спальне...все свадьба...ну и т.д. и т.п. Джордан и Александра - мне нравиться эта пара я б свой второй голос отдала бы за них. То же самое и со Стивеном и Шеридан- они третья лучшая пара . Все точка. Вот три пары против которых я ничего не имею. Хотя лучшая книга это Благословение.

0

16

Хм..даже не знаю, не..все таки нет у меня любимой пары в исторических романах Макнот..роман да есть, а пара.. dn

0

17

Голос свой отдала Элизабет и Яну. Больше всех люблю эту книгу и героев.
На втором месте Джейсон с Тори, на третьем Стивен и Шеридон.
Уитни не люблю, в отличие от Клейтона.

Отредактировано Вольная звезда (12-05-2007 20:08:09)

0

18

Так чего не поддержала? Если любишь? Я вот за них голосовала (единственная :lol: )

СПАСИБО!!!!!
sm77  sm77
У меня на первом месте Клейтон с Уитни, как это ни банально:) :wub:  :wub:

Отредактировано Jeanna (13-05-2007 18:27:44)

0

19

Голосую за Ройса и Дженни  air

0

20

Тори мне кажется, честно говоря, самой тупой героиней Макнот... Джейсон заслуживает большего :D  Ну да лан, отклонились))

Отклонюсь еще чуть-чуть.... Ну да, она не такая изобретательная как Дженни (вне конкуренции) или Уитни... За то она хорошая... просто наивнгая, добрая и дружелюбная... как раз этих качеств Джейсону и не хватало offtopic

0

21

Элизабет и Ян. У Макнот герои все хорошие, а вот с героинями просто беда. До последнего не знают чего хотят или просто мучают мужиков! Элизабет единственная спокойная и приятная барышня. Хотя сама тема оооочень спорная, на вкус и цвет....

0

22

Фея, а я с Вами не согласна. Приведите мне в пример хоть одну героиню Макнот (за исключением Дженни) которая не знает чего хочет. А вот Элизабет мне кем-кем а вот "спокойной" уж никак не показалась! Или направить пистолет на человека, это по вашему образец спокойствия?

0

23

Ну может я не совсем правильно выразилась. Спокойная в том смысле, что она любила Яна и не отрицала это, даже когда думала что он похитил ее брата. А Уитни например влюбилась в Клейтона, но до последнего его мучила (до свадьбы), после конечно он был не прав и не удивительно перетерпеть столько капризов! А на счет пистолета, так это отчаяние, она же потеряла все репутацию, деньги и любимого. Вполне адекватная реакция в этой ситуации.

0

24

Ну тогда она его еще не любила! :) (момент, когда он пинком вышеб её за дверь)

0

25

А мне кажется что любила или по крайнней мере он ей очень нравился. Помнишь когда она узнала, что он третий претендент как она встрепенулась! Очень знакомое чувство когда любишь человека и при этом безумно на него злишься  dia , со мной такое бывало и не раз.

0

26

А мне кажется что любила или по крайнней мере он ей очень нравился. Помнишь когда она узнала, что он третий претендент как она встрепенулась! Очень знакомое чувство когда любишь человека и при этом безумно на него злишься  dia , со мной такое бывало и не раз.

Может быть и так. Но я склонна считать что это было нечто смешанное из страха перед ним и желанием...она ж с самого начала не могла ему отказать ни в чем. А Ян у нас благородный...джентельмен :D

0

27

Алекс и Джордан.  :wub:

0

28

сложно выбрать!!! но поскольеу я первый прочитала "Раз и Навсегда" то за него и голосую. Вот.

0

29

Голосую за Алекс и Джоржана blaqsh
Хотя сделать выбор очень трудно.

Отредактировано Alya (29-05-2007 22:24:59)

0

30

Я тоже за Яна и Элизабет, хотя Дженни и Ройса я тоже обожаю  :wub:

Между Яном и Ройсом я никогда бы не определилась кого выбрать.
Но в этих парах мне Элизабет более близка, чем Дженни... Ну непонятно мне её слепое поклонение своим родичам и стремление стремление стать во главе клана  dn Возможно, такое поведение объясняется временем и условиями жизни, но всё-таки  dn

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимая пара у Дж. Макнот