Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимая пара у Дж. Макнот


Любимая пара у Дж. Макнот

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Кто же они?
1. Элизабет и Ян

25% - 15
2. Джейсон и Виктория

18% - 11
3. Александра и Джордан

10% - 6
4. Ройс и Дженни

23% - 14
5. Уитни и Клейтон

15% - 9
6. Стивен и Шеридан

5% - 3
7. Джулианна и Никки

1% - 1
Голосов: 59

31

Всех просто обожаю! :wub:
Но Элизабет и Ян лучшие!

0

32

А я, противная вредная девка - выбрала Стивена и Шеридан! Вот!  :D

0

33

Лучшие для меня - это Ян и Элизабет. Но Джейсон с Викторией занимают в моем сердце почетное второе место - ведь "Раз и навсегда" был первым ЛР, который я прочитала.

0

34

Уитни и Клейтон
Моя первая и любимая книга  :wub: Поэтому даже не задумывалась, для меня только эта пара самая самая

Отредактировано Элен (14-06-2007 23:24:35)

0

35

А я вот здесь еще не голосовала, наверно потому что, когда был создан этот опрос знала очень мало пар Макнот, сейчас из этого списка знаю 6-ых - думаю этого достаточно, чтобы отдать голос... <_<
Вообщем "Ройс и Дженни"..., а на втором месте Алекс и Джордан, к сожалению за двоих сразу голосовать нельзя, увы...

P.S. Хорошо, что здесь только исторические, а то я просто бы разорвалась, если бы пришлось выбирать между "Ройсом и Дженни" и "Заком с Джулией"... -  :wub:  :wub:

0

36

Джейсон и Виктория. Почему-не знаю :D

0

37

НИКИ, только НИКИ, всегда НИКИ!!! :wub: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Обнаружила, что мой голос единственный...НИКИ, я старалась!!! cray

Отредактировано черный_ангел (26-11-2007 22:16:49)

0

38

черный ангел, а Джулиана тебе тоже нравится?

0

39

Я за Ройса и Дженни из любимого "Королевства грёз".  :wub:

НИКИ, только НИКИ, всегда НИКИ!!! :wub: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Обнаружила, что мой голос единственный...НИКИ, я старалась!!! cray

Тати, мне тоже очень НРАВИЛСЯ НИКИ в "Уитни" и "Что я без тебя", но "Чудо с замужеством Джулианы" -  :sm12:
Мне просто не нравится Джулиана... Абсолютно...

Отредактировано Надюшка (27-11-2007 21:25:39)

0

40

черный ангел, а Джулиана тебе тоже нравится?

Джулиана меня очень прикольнула, особенно когда решила, что НИКИ :wub:  - Бог. Я уржалась над их сценой в саду! :lol:  Так что в целом Джулиана мне симпатична. Жаль ее не  до конца раскрыли. А НИКИ :wub: ...Он заслуживал лучшего романа о себе! Можно и нужно было раскрывать этот сюжет! Вот за одно это я и не люблю макнот!

Мне просто не нравится Джулиана... Абсолютно...

А мне просто не нравится макнот. Абсолютно.
По крайней мере на данный момент. Я прочту еще ее "Благословение небес", и если не понравится - adios, макнот. Точно будет фатально не мой автор. Но даже если понравится, я ее не полюблю. Один роман - не повод.

Отредактировано черный_ангел (28-11-2007 00:54:40)

0

41

Я за Уитни и Клейтона, они немного неординарные, такие разные, но у меня все равно любимые!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

42

Я голосую за Стивена и Шеридан. По-моему прекрасная пара!

Отредактировано Mary (07-05-2008 16:09:25)

0

43

Проголосовала за Ройса и Дженни, хотя Элизабет и Ян мне тоже очень нравятся. Но "Королевство грез" был моим самым первым прочитанным романом Макнот, и до сих пор остается самым любимым.  :wub:

Отредактировано JOY (17-06-2008 12:08:12)

0

44

Голосовала за Ройса и Дженни, хотя и за Клейтона с его Уитни тоже бы отдала голос.  :)

0

45

Я за Яна с Элизабет. Хотя я все пары люблю.

(А вот про Ники не читала, завтра побегу, вдруг найду :( )

Отредактировано Аврора (05-12-2008 00:27:11)

0

46

Как большая поклонница "Благословения небес" не смогла пройти мимо и отдала свой голос Элизабет и Яну.

0

47

Ой, а я, оказывается, до сих пор не голосовала!
Даже не знаю, кого выбрать, если честно: никто, кроме Ники, сильно не впечатлил...
Но пусть будудут Алекс и Джордан, потому как роман о них люблю больше всех остальных! :wub:

Отредактировано Надюшка (30-10-2009 19:38:16)

0

48

Самая любимая пара ЯН и Элизабет. Эта книгу самая первая у меня, но не только поэтому. Они такие красивые, сильные, обаятельные оба. И так подходят друг другу.  :wub:

0

49

Ройс и Дженнифер - my love!!!   :sm23:

0

50

Джейсон и Виктория! По-моему они очень друг другу подходят. Очень гармоничная пара!
Ещё обожаю Алекс и Джордан!
Сложно было выбрать..

0

51

Хм, а вот в паре Ройс немного проигрывает... :lol:

0

52

Я за Александру и Джордана!!! :wub:

0

53

Голосую за Ройса и Дженни. Они мне нравятся больше всех.

0

54

А я не могу голосовать, потому что люблю всех...по-своему :blaqsh:

0

55

выбрала Элизабет и Яна. По-моему, замечательно красивая пара.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимая пара у Дж. Макнот