Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лихо закрутила!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень хочется почитать роман, в котором героев преследуют страшные тайны прошлого, и все раскрывается только в последний момент!!
Для примера "Подари мне мечту" и "Тайна Кейт" Б.Джойс и "Замок тайн" Вилар... Что-нибудь такое, мистичное, чтобы держало в напряжении до конца книги!! Девчонки, поможите!!!  blaqsh

0

2

Акви, почитай "Соперника" Б. Джойс!

0

3

Виктория Холт, почти вся. Анна Радклиф.

0

4

О, только хотела сослаться на Холт, но Дара меня опередила. Чтож, тогда "Тяжесть венца" Вилар. О том, что ее сын выжил нна узнает только на последних страницах книги. Слишком поздно...
А еще живу с мыслью: узнает ли когда-либо Эмбер, что она родом из дворян?

0

5

У Квик такого типа сюжеты

0

6

Квик читать в принципе не могу, к сожалению...  bad

0

7

Арсеньева *Страшное гадание*.

0

8

А мне кажется, что лихо закрутила с тайнами Кинли Макгрегор в "Королевском рыцаре", к тому же тема с тайнами в этом романе так и не закрыта.

0

9

В романах Мэри Стюарт всегда присутствует тайна, а иногда и мистический ореол...

0

10

А мне кажется, что лихо закрутила с тайнами Кинли Макгрегор в "Королевском рыцаре", к тому же тема с тайнами в этом романе так и не закрыта.

Да-да-да! Очень хочется прочесть продолжение, чтобы узнать наконец, чем все закончится!

0

11

"Сладкий папочка" Клейпас и "Ужасно скандальный брак" Линдсей.
Там много тайн и все они раскрываются ближе к концу книги.

0

12

В романе Дафны дю Морье "Ребекка" в центре сюжета - тайна смерти первой жены главного героя. Роман довольно интересный

точнее, мужа главной героини

Отредактировано Надюшка (25-05-2009 19:56:07)

0