Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот эту замечательную книгу.
Отыскала ее на задворках магазина в уценненых товарах за 15р.
Если не обращать внимание на дурацкую обложку книжка очень понравилась.
И хоть Макнот и Деверо уже признаные авторы, мне больше понравильсь рассказы двух других авторов(за нестандартность сюжета).
Книжка наполнина духом праздника(свадеб и рождества)...так вдохновляет, что сразу захотелось что-нибудь отпраздновать...к сожалению второй раз замуж выйти не получиться...нужно срочно кого-нибудь женить.  :D
Джудит Макнот "Искусство фотографа"(на англ. Double exposure - двойная выдержка, ох уж эти мне переводчики)
Джуд Деверо"Мне просто любопытно"
Андреа Кейн "Рождественский подарок"
Джудит о'Брайен "Пять золотых колец"

0

2

Мне очень понравились "Пять золотых колец". Действительно необычный сюжет, очень захватывает.

0

3

А мне очень нравится рассказ "Поцелуй после полуночи" Т. Энн Кросби из сборника "Венчание в полночь".  :wub:  Недавно его перечитала, получила большое удовольствие.  :rolleyes:

0

4

Прочитала сборник "Дар любви".

Ну, повести "Искусство фотографа" Макнот и "Мне просто любопытно" Деверо я уже раньше читала в сборнике "Душа любви", поэтому их я не перечитывала. Эти повести хорошие, мне нравятся.

Андреа Кейн - "Рождественский подарок"

Очень милая и трогательная история. Я даже не ожидала, что мне понравится. В некоторых моментах даже глаза щипало. cray Только коротко слишком, вроде только въехала, и уже конец. Но всё равно здорово!  :rolleyes:

Джудит О'Брайен - "Пять золотых колец"

Отличная сказка!  :rolleyes:  Я не знала, что там будут перемещения во времени, и была приятно удивлена, когда начала читать.

А вот повести "Ангел Габриэля" Кимберли Кейтс в сборнике не оказалось, потому что у меня книга в мягкой обложке, а эта повесть есть только в книге в твёрдом переплёте. Жалко...  :(

В целом, очень хороший сборник, праздничный такой!  sm77  sm77  sm77

0

5

У меня пока знакомство со сборником было только одно, и то не очень.
Это был сборник "Праздник любви".
Джудит Макнот "Чудо с замужеством Джулианы" - люблю этот рассказ чисто за Ники;
Арнетт Лэм  "Герольд короля Шотландии" - полный бред;
Джилл Барнетт "Дэниэл и ангел":
Разумеется, не понравилось. Не люблю фэнтэзи в лр. Хотя автор на время усыпила мою бдительность, но когда Лили начала опять нести про то, что она ангел падший, я разрычалась. Один плюс у этого рассказика - в нем единственном из всего сборника чувствуется Рождество. И он заставил меня кое о чем задуматься, вернее, навел на мысль. Конец там еще с претензией на трогательность.
Джуд Деверо "Сердечные перемены":
Все, чего хочется после этой малышки - так это орать как Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!". Ужас какой-то. Миллиардер, ребенок-вундеркинд... тьфу. История любви и отношений смятая в хлам. Чувств не видно - ни ее, ни его. Сплошная банальщина. Как влюбился, как чего... пока читала, меня преследовало ощущение, что меня за идиотку держат!

0

6

Когда пожелаешь
Вот читала я этот сборник когда-то давно и помню, что там все истории были построены ны одной волшебной зеленой бутылочке, но о чем вот эта книга не помню! Но помню, что сборник мне очень понравился!
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (02-06-2009 10:32:02)

0

7

Сборник "Избранницы любви"
К. Додд "Под Шотландским пледом", С. Лоуренс "Роза в цвету", Д. Куин "Гретна- Грин", К. Рэнни "Гленлионская невеста"
Симпатичный сборник. Все повести про шотландцев и Шотландию. Мне понравились весь сборник, но больше всего заворожили Куин  и Рэнни. :rolleyes:

0

8

Сборник "Все изменит эта ночь"

Замечательный сборник! :clapping:  Герои рассказов встречаются спустя 10 лет после расставания. У них разные судьбы, происхождение, причины расставания, но связывает их одно - на протяжении этих лет они продолжали любить и верить в свою любовь. :wub:
Очень понравился рассказ «Только ты» Дж. Д’Алессандро,  :good: замечательный! Меньше всего «С этой минуты» К.Герн, из-за своей мрачной атмосферы и профессии главной героини.

«Признание повесы» С.Лоуренс
«Верю в любовь» М.Бэлоу
«Только ты» Дж. Д’Алессандро
«С этой минуты» К.Герн

Общая оценка сборнику: 4+

0

9

"Скандалы высшего света"

Половина сборника очень хороша, а другая скучна и неинтересна! Жаль, конечно, что АСТ не издал полностью весь сборник!
Оценка: 5- (минус за повесть Мии Райан)

Отредактировано Милашка (18-08-2010 11:28:54)

0

10

"Таинство любви"

Этот сборник, доставшийся мне бесплатно, :rolleyes: оказался довольно приятным чтивом.

Он включает в себя две повести: Х. Хауэлл "Любовь-волшебница" и Дж. Кесслер "Вечные любовники". Про первую повесть я уже оставляла отзыв  здесь, и если ее можно назвать сказкой или фэнтези, то вторая повесть - это самый настоящий эротический паранормальный триллер! Главная героиня - бывший суккуб - вместе со своим бойфрендом-полицейским отправляется на уик-энд. И тут начинается всякая страшная чертовщина, напомнившая мне рассказ Дафны дю Морье "Птицы", только здесь атакуют растения. Так зачиталась, что даже проехала свою остановку в метро, а это всегда признак хорошей книги. :rolleyes:
Кстати, повествование ведется от лица героини, в книге много эротических моментов (быв. суккубы тоже, оказывается, умеют любить всем сердцем!), и хэппи-энд наличествует.

Отредактировано Инес (28-05-2013 08:00:30)

0