Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэтрин Смит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заманчивое предложение
Лорд Брейвен больше всего ценил свободу и меньше всего думал о семейных узах.хотя прибегнуть к фиктивной женитьбе на девушке,чтобы спасти от брака с распутником и негодяем совсем другое дело.

вообщем, начинается все мило и хорошо,но дальше становится так нудно,что с трудом заставляешь себя читать, на каждой странице герой мучается угрызениями совести из прошлого своего,а героиня без конца оценивает трудную жизнь матери с отчимом и задается извечным вопросом "что делать?"
и описание всего и вся, чересчур подробное,прям по минутам что они делали,как проводят весь свой день :wacko:

п.с поход за книгами  ^sm8^ явно не удался

0

2

"В ночи"
Роман понравился, но вот имена главных героев как-то мне не по душе. Она - Мойра, так и хочется сказать мойва,а он - Уинтроп. Но я постаралась пересилить свои претензии на имя  все таки почитать роман. Я не разочаровалась, хотя, конечно, есть мелочи, которые вызывают сомнения, но это мелочи.
Вот хотелось бы прочитать роман о старшем брате Майкле.
Оценка - 5

0

3

Со всей силой страсти

Роман мне очень понравился.  Была любовь, которая прервалась, остались обиды и недомолвки,  бывшие влюбленные решили, что у каждого теперь своя дорога. Но стоило им встретиться вновь, как все завертелось и закружилось! сначала упреки, а потом тайная любовь, хотя на пути еще столько преград к открытым чувствам!
Оценка - 5

0