Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: На краю Света


Пираты Карибского моря: На краю Света

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Похоже я тут одна в полном восторге и собираюсь пойти во второй раз. :lol:  sm77

0

32

Alissa, вот расскажи, чем он тебе так понравился!

0

33

А мы с Адель как умные пошли в кино на фильм, купили билеты.. а из-за жары во всем центре вырубили свет!! Представляете мы конкретно обломались!!!  А еще и билеты надо ехать сдавать!

0

34

В Москве свет вырубило?????? :blink:  Ничего себе...

0

35

В Москве свет вырубило?????? :blink:  Ничего себе...

ДА! И такое бывает!!!!!!

0

36

Alissa!!!!!
Вы не одна! sm77

lisenok,
И я рада B) , а то в последнее время столько критики выслушала... Даже обидно за любимых героев... cray

Отредактировано Alexa2006 (29-05-2007 21:23:49)

0

37

Alissa!!!!!
Вы не одна!

Я рада!  :)  sm77 Алекса, давай на "ты"? blaqsh  Я ж не старушка.

0

38

Alissa ,
давай, буду только рада!
Кстати, мы вот второй раз собираемся, а моя знакомая с работы уже 4 раза ходила и еще не успокоилась, наверное (как в одном из старых выпусков городка говорил Олейников Стоянову при просмотре "Скалолаза": "Я думал, что на этот раз он её удержит!"),  ждет, что Деви Джонс проткнет кого-нибудь другого...  :rolleyes:

0

39

Хе, не исключаю, что ещё раз с братом пойду.  :lol:  :lol:  :lol:
Я рада, что мы на "ты". :)

0

40

Alissa,
я вот уже в четверг, на первый сеанс! Веду свой детсад...
Я тоже рада! :D

0

41

Похоже я тут одна в полном восторге и собираюсь пойти во второй раз. :lol:  sm77

Не одна! Не одна! Я тоже разделаю это мнение и так восторженно рассказывала о этом фильме своим друзьям, что меня они "тащат" вместе с собой смотреть фильм еще раз, честно говоря, я и не сопротивляюсь  :D .
А мне вот еще жаль, что Пираты 3 "провалились" в американском прокате и не перебили рекорд Паука 3, но зато у нас этот фильм по сборам на первом месте  sm77  что радует!

0

42

lisenok,
почему провалились? :blink:  Я об обратном слышала, мол, превзошли и раза в три!

0

43

Alexa2006, в американском прокате они не смогли превзойти по сборам ни Паука 3, ни Шрека третьего, и собрали даже меньше по сравнению со своей второй частью. Но вот если считать общемировые сборы, но пираты вырвались на первое место!

0

44

А я не удивлена... Фильм очень отстает от второй и первой своей части...

0

45

Ну может и отстает - какой-то слишком балаганистый получился! Всего туда понапихали!
Но в целом впечатления исключительно позитивные! :lol:

0

46

Katrina, дело немного не в этом, ведь прошел только один уик-энд, и многие ведь не знали, на что идут, что собой представляет фильм, шли просто на третью часть Пиратов, возможно, причина в том, что это уже третья масштабная премьера в мае после Паука 3 и Шрека Третьего, народ просто "переел" блокбастеров, устал от бесконечных суперпремьер...

0

47

Ну не знаю..., у меня после просмотра целый день голова болела... Такой нудный фильм..., я так разочарована... cray  Так много от него ждала...и вот что получила...(

0

48

Я тоже потом целый день ходила под впечатлением, правда совсем иного рода! Мне было жаль, что все закончилось... cray  Так, например, очень трудно расстаться с полюбившимися книгами, особенно, если это трилогия или сага! :wub:

0

49

Katrina, что ответить на это  dn , лишь бы они не стали делать продолжение, Пираты 4 явно будут провальными... Только бы создатели фильма вовремя остановились...

Я тоже потом целый день ходила под впечатлением, правда совсем иного рода!

Эх, как я тебя понимаю, сама чувствовала тоже самое  :wub:

Отредактировано lisenok (30-05-2007 22:23:45)

0

50

lisenok,
а я наоборот, жду продолжения, несмотря на скептическое отношение, как к продолжению, так и третьей части в частности! К тому же продолжение планируется при приличном сценарии, а  мне кажется, сценарист у них замечательный!

0

51

а  мне кажется, сценарист у них замечательный!

Особенно если учесть, что у третьего фильма даже сценария не было, его дописывали по ходу съемок фильма!  :D

0

52

Если будет чтвертая часть..., а она будет..., во всяком случае я так думаю... То независимо от впечатлений по третьей части я пойду на четвертую... Правда не уверена, что это хорошая идея..., но я буду смотреть и может мне понравится..., все-таки последняя часть..., могут же сделать ее ударом (в хорошем смысле) после такой третьей...

0

53

все-таки последняя часть..., могут же сделать ее ударом (в хорошем смысле) после такой третьей...

А ты уверена, что это последняя будет?  :D о третьей части тоже самое говорили!!

P.S. Я, конечно, тоже пойду!

Отредактировано lisenok (30-05-2007 22:52:06)

0

54

lisenok,
а я читала, что был написан единый сценарий ко второй и третьей части (на мой взгляд, весьма правдоподобно), но решили разбить фильм, т.к. и так больно "жирно" получилось!  :D 

0

55

Alexa2006, видимо, у нас с вами разные источники  :D

0

56

lisenok,
Предполагаю что-то подобное! :D Зато нам обеим "Пираты-3" понравились... winks

0

57

Alexa2006, это точно  winks  и какая разница, как писался сценарий!!! главное результат  :wub:

0

58

Мне фильм понравился.., покрайней мере он лучше, чтем вторая часть... Тут я даже чуть не зарыдала.. над концовкой.. очень прям закончилось не особо хеппиэндно!! В общем фильм закончили, таким образом, чтобы сделать 4-ю часть... это видимо будет зависить от коммерческого успеха 3-й части.. Но все жа мне понравилось! А этот трогательный момент в конце нам все-таки показали!

Отредактировано Lilitte (31-05-2007 21:51:38)

0

59

Мне фильм понравился.., покрайней мере он лучше, чтем вторая часть...

нашему полку прибыло  winks

А этот трогательный момент в конце нам все-таки показали!

Завидую...  ^sm8^

Отредактировано lisenok (31-05-2007 21:55:22)

0

60

нашему полку прибыло  winks

Это точно!  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: На краю Света