Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: На краю Света


Пираты Карибского моря: На краю Света

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Trisha, да ладно тебе к мелочам присматриваться!  :D
Себе дороже выйдет! Я ведь не утверждаю, что сценарий был тщательно продуман, просто смотрела и наслаждалась фильмом  :wub:

0

92

Trisha, да ладно тебе к мелочам присматриваться!  :D
Себе дороже выйдет! Я ведь не утверждаю, что сценарий был тщательно продуман, просто смотрела и наслаждалась фильмом  :wub:

Да не, я не придераюсь.... Я честно пыталась наслаждаться фильмом... Но... Может 4 получше будет, посмотрим...  :rolleyes:

Отредактировано Trisha (08-06-2007 20:11:28)

0

93

Но... Может 4 получше будет, посмотрим...  :rolleyes:

Посмотрим, посмотрим...  :rolleyes:

0

94

Значит так: посмотрела наконец-то «Пиратов» 3.
Впечатлений тьма. Вопросов еще больше. Обилие интриг утомило.
Из-за обилия непонятки, была озадачена.
Итак, если кто понял:
- зачем народ поет песню?
- зачем сердобольные пираты сразу спешат собраться?
- зачем негритянка Калипсо говорит о некоей страшной силе, которой боятся и пираты?
- зачем Джек имеет что-то личное с в капитаном Ост-Индской Кампании и так и непонятно что?
- кто убил Краккена? Чего он подох, короче.
-  зачем капитан-китаец (имя как-то позабылось) принимает Элизабет за Калипсо?
- помогла ли или помещала схватке пиратов с армадой Калипсо?
- Зачем было вводить папу Джека Воробья и что он за хранитель законов, при столь свободолюбивом безбашенном сыне?
- зачем нужно столько двойников Джека и какова их роль?
- какова роль крабов в связи с Джеком Воробьем?
- Зачем вообще такое изобилие интриг и каких-то намеков?

ЧТО БЫ ВСЕХ ЗАПУТАТЬ А ПОТОМ ДОЛГО СМЕЯТСЯ!

Отредактировано Morgan (08-06-2007 22:36:21)

0

95

Смеяться и так было над чем. Фильм - некий анекдот-легенда о славном времени пиратства. Поэтому крутость Элизабет, лихо влившейся в кампанию пиратов, позабыв, что воспитывалась как леди (кстати, присоединяюсь к тем, кто считает ее красивой - у актрисы тонкое и очень выразительное лицо), все это понравилось, ибо другой свадьбы у этих двоих, замотанных по пиратским делам, и быть не могло. Так что фраза Уилла: выходи за меня, а то другого времени может и не будет, - вполне к месту. И по настрою фильма, и по предчувствию, что больше времени у него и нет… А Барбоса просто великолепен, когда говорит: «Дорогие мои, мы тут собрались, чтобы соединить…» и т. п., причем продолжает рубиться. Мне даже стал нравиться с этого момента этот здоровенный некрасивый мужик.
А насчет того, чтобы смотреть ничего не понимая – не могу. Начинаю скучать. Так ведь и рекламные ролики можно смотреть, ничего не понимая, наслаждаясь красивыми картинками и рекламным счастье из-за покупки стиральной машинки.
Насчет папика-братца Джека:  что-то странный братец, который таскает с собой высушенную голову мамочки. А вот папашка… да еще исходя из роковых страстей в пиратской среде (тот же Деви Джонс с его любовью-ненавистью к Калипсо, та же однодневнодесятилетняя сага Элизабет и Уилла) – все это располагает к тому, что папик с мамиком тоже не хотел расставаться. Да и слишком мудро-поучительно он дает наставления Джеку, от старшего (даже от очччень старшего) брата такое трудно вынести.

0

96

А мне как жаль  будет, если он больше не появится в этом фильме...

Нет, lisenok, не смей даже думать об этом!!! fin Без Уилла фильм не фильм! dia

0

97

Без Уилла фильм не фильм!

Надюш, полностью согласна! В третьей части на него в большей степени только и смотрела  :wub:

0

98

Посмотрела "Пираты карибского моря.На краю света" не понравилось вообще сюжет как из пальца высосан,даже из-за Джека Воробья досмотреть не смогла.По сравнению с предыдущими частями слабо получилось.Но думаю пересмотреть еще раз все части подряд может тогда впечатление изменится  dn

0

99

Ну что можно сказать - фильм мне понравился больше чем все части перед этим) По моему самая удачная часть получилась) Но лучше дальше не снимать. а то вдруг самая худшая получится daz тогда и будем гадать - зачем они всё это делали???

0

100

... Тогда и будем гадать - зачем они всё это делали???

А я вот уже гадаю, зачем они это сняли?

0

101

Вот мое мнение: никакого брата Джека Воробья, это явно отец, причем актер выбран шикарно - я даже до их разговора поняла кто есть кто  :D  Вот чего я не поняла: в эпилоге (типа спустя 10 лет!) когда Элизабет наконец дожидается Уилла. Вот стоит она с сыном, он на корабле, волосы развеваются... красота. Только почему никто из них совсем не изменился????? ладно Уилл, он типа как бы проклятый и бессмертный! но неужели в ее лице и фигуре за 10 лет тоже никаких изменений не произошло?!?! Она чуть ли не в том же платье, в котором его провожала!!  :blink:
кстати, эпилог реально навевает мысли, что либо 4й части не будет и это все слухи, либо в ней не будет Уилла и Элизабет! Ну и лан, обыдно конечно, но мне и Воробья хватит  :wub:

Отредактировано Аквитания (28-06-2007 12:13:43)

0

102

Аквитания, а где ты это всё увидела? :blink:

0

103

"все это" это эпилог?  после титров)))

0

104

Вот блин, а я в кинотеатре ушла стразу))) как титры начались)  ^sm8^  вот и не увижу теперь, толко когда на DVD выйдет(((

0

105

А я специально хотела дождаться, но народ выходил и киношники поспешили погасить экран. Теперь насчет 4 части. Как-то сомнительно, что она вообще будет. Кто-нибудь слышал или читал, что будет продолжение?

0

106

Не-а, я слежу за появлением подобной информации, но ничего подобного пока не слышала, только слухи... но им верить нельзя...

0

107

А мне кажется, что раз эпилог был, то вряд ли будет продолжение. Фильм то нормально закончился... Не плохо и не хорошо))) Как обычно :blink:

0

108

Фильм-то нормально закончился... Не плохо и не хорошо.

Не согласна! Фильм закончился отвратительно! dia  dia  dia ... На мой взгляд!

0

109

Надюшка, а чего отвратительного то?

0

110

Отсутствие Happy Enda, конечно! Да и вообще, все в этом фильме меня разочаровало - начиная героями и заканчивая развитием сюжета... bad

0

111

О! Я тут подумала, а прикинте, если 4 часть будет про сына Элтзабет и Уилла? Ну там он типа уедет, захочет свою жизнь наладить, не всегда же ему на острове жить и отца дожидаться, встретит Джека и каким-нибудь окольным путём они зделают так, что Джек будет капитаном Голандца, Уил с Элизабет вместе старость доживать на каком-нибудь островке, ну а их сын встрет себе какую-нибудь красотку, женится, предворительно пройдя кучу испытаний и заживёт счастливой изнью... Всё, Хеппи Энд  :)

0

112

Ух, Trisha, богатая же у тебя фантазия!

0

113

Да, Trisha, с фантазией у тебя супер) frie

0

114

Отошли свой вариант режиссеру, а то мало ли что ему приспичит, он еще возьмет и в четвертой части ваще всех к чертям убьет  butcher

0

115

О нет, только не это!

0

116

Будем надееться что не убъёт...  big
Хотя кто их знает этих сценаристов, режисёров... У них своё на уме... Так что остаёться только ждать и надеяться на лучшее...  :)

P.S. Спасибо девочки за похвалу моей фонтазии...  air  Поверте, она польщена  :lol:

Отредактировано Trisha (03-07-2007 17:31:15)

0

117

Я тут скачала полную версию. Не могу сказать,что я в отпаде и визжу от восторга. Единственное,что мне понравилось-это про женитьбу на корабле. И все. А четвертая часть не за горами. Я читала,что она появится в конце года...Ждем-с. :rolleyes:

0

118

Я тут скачала полную версию. Не могу сказать,что я в отпаде и визжу от восторга. Единственное,что мне понравилось-это про женитьбу на корабле. И все. А четвертая часть не за горами. Я читала,что она появится в конце года...Ждем-с. :rolleyes:

Правда? Вот здорово!!! В один год, сразу две серии!!!! Клас!!!  sm77

0

119

Я тут скачала полную версию. Не могу сказать,что я в отпаде и визжу от восторга. Единственное,что мне понравилось-это про женитьбу на корабле. И все. А четвертая часть не за горами. Я читала,что она появится в конце года...Ждем-с. :rolleyes:

А где вы скачали? Я тоже хочу.

0

120

А четвертая часть не за горами. Я читала, что она появится в конце года...

Что-то мне это маловероятным кажется. Все-таки фильм масштабный, и съемки требуют больших затрат, временных в том числе!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: На краю Света