Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: На краю Света


Пираты Карибского моря: На краю Света

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

А где вы скачали? Я тоже хочу.

Знаешь,у меня интернет устроен так,что есть еще и внутренняя сеть. Если у тебя корбина-то проблем нет. Адрес:www.megafilms.ru Попробуй. А насчет масштабного фильма... Но ведь по идее все затраты потом окупаются.А время-может они ейчас снимают,на будущее :rolleyes:

0

122

Леди Селеста, ты меня не поняла... Я имела в виду, что они просто по времени не смогут снять четвертую часть так, чтобы успеть показать ее до конца года.

0

123

У меня не Корбина.

0

124

Леди Селеста, ты меня не поняла... Я имела в виду, что они просто по времени не смогут снять четвертую часть так, чтобы успеть показать ее до конца года.

Надюш, а может они начали снимать её пораллельно с третей частью? Ведь насколько мне известно, третья серия, это в принцыпе вторая, просто поделённая на две части, и сейчас так сказать выйдет третья, ну или четвёрная, если считать по другому, так что они вполне могли начать съёмки, если не одновременно, то по-крайней мере, почти одинаково...

0

125

Я слышала что четвертую часть будут снимать без Блума, Депа и Найтли...вопрос: ну и на фиг нам такие пираты.

0

126

Как это без них, это бред... Они главные герои Пиратов, без них Пираты и вовсе не Пираты, и режисеры это знают, да никто не пойдет на фильм, если не будет этой троицы...

0

127

4 части не будет. Ходили слухи,что снимут отдельный фильм оприключениях Джека.

0

128

То есть без найтли и Блума? Только с Джеком???

0

129

ДА! Машем Пиратам Карибского моря ручкой.
Единственное, что мне ООООчень понравилось в 3-й части- это то, как изменился Уилл! Ну прям настоящий пират стал,не то что в 1-й части! sm77

0

130

Единственное, что мне ООООчень понравилось в 3-й части- это то, как изменился Уилл! Ну прям настоящий пират стал

О-о! Согласна с тобой полностью!!! Орландо Блум в третьем фильме великолепен!  :rolleyes:

А вообще-то очень хорошо, что четвертой части не будет, фильм себя изжил...

0

131

Поддерживаю тебя во всём до последней буквы!

0

132

Я с вами совершенно согласна!Пират из него-хоть куда! :wub:

0

133

Если бы он с самого начала был таким, то Лиз, наверное, пришлось бы попыхтеть, чтобы выделиться из толпы обожательниц этого парня. Потому что стал он просто секси! Вобщем, одним словм пират!

0

134

Хочешь сказать,что пиратами не становятся,а рождаются?))

0

135

Нет, хочу сказать, что пираты- довольно загадочные, властные и опасные парни. А ещё они чертовски привлекательные! :D И, если бы Уилла воспитывали среди пиратов, то всё было бы по-другому. О! Идея! Пусть снимут кино про их сынишку. Уж он то вырастит истинным пиратом. Мама- королева пиратов, папа- ещё круче.....! :D  sm77
Э-эх, если бы я жила в то время и не была такой примерной, как сейчас, то точно откопала бы себе такого милашку.... :D  :D  :wub:

0

136

Про кино-идея-то хорошая,вот только....Получается,что бедная Лиз будет его одна воспитывать-папа-то в плавание периодически уходит....А насчет поиска милашки-солидарна)) Будем искать вместе)) :rolleyes:

0

137

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Так собираем вещи и в дорогу. Щас скопирую Лисс: пиратики, мои пиратики! :D Девчонки, а кто знает где можно найти пиратиков в наше время?

0

138

по-моему фильм бесподобен!Вообще обожаю всю трилогию!Но третья часть-особенно понравилась,особенно история любви Уила и Элизабэт,и еще оч нравится музыка в конце (момент где парочка прощается на берегу).Считаю что фильм на 10с + :rolleyes:

0

139

Тоже смотрела всю трилогию. Из всех частей, самой легендарной, для меня, остается первая! После просмотра последней части, остался налет грусти... Нет, конечно, фильм обалденный, но мне не понравился конец (я имею ввиду безжалостную раправу над Тернером). Я ж мечтала о хеппи энде, а тут... dn   
Атмосферу неудовлетворенности под конец разбавил только Джек (эх, люблю я этого пирата), и только благодаря ему я сидела и улыбалась экрану! :rolleyes:

0

140

Ой, девочки, дождалась я выхода лицензионного 2-дискового издания!!!  sm77  И наконец посмотрела сцену после титров!!! Ну что сказать... Как-то плохо выглядят там и Уилл, и Элизабет (про Элизабет, так прическа просто ужасна)!  <_<  Это что, же, так десять лет в разлуки на них повлияли?  :D

0

141

Мда ни одна часть пиратов не сравнится с 1 серией…… последующие уже  выглядят слишком наигранными!!!!!!!!!!!!

0

142

Лись, а мне Уилл  понравился в этом кусочке. Я столько его искала и наконец нашла. Но он такой маленький, просто жуть. И ради чего, спрашивается я качала 12 Гиг? Ради 30 секунд картинки?! Я с ума сошла. B) Они могли и обняться. Да Лиззи тоже показалась мне такой взъерошенной, как будто только что вылезла с сеновала с Джеком -воробьём. sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пираты Карибского моря: На краю Света